Ну то есть, если я была на 0,25, потом на 0,5, теперь мне нужен 1- то мне смело можно брать этот укол на 4 недели, верно?
Всем доброе утро. Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то с такой побочкой как помутнение зрения? Колола семавик, на 3 уколе по 0,25 стала замечать, что зрение мутное и потеряло остроту. Вначале я все списала на то, что в телефоне много сижу, может от перенапряжения. Тем более у меня и так проблемы со зрением были, вдали плохо вижу. Но очки носила очень редко, только когда фильмы смотрю или вечером гулять иду, так как в таком случае вижу хуже всего. Но на семавике стала видеть плохо и вблизи, а вдали еще хуже.. все мутное, глаза постоянно напрягаются, острота пропала. Очень переживаю. Без очков теперь не могу. В итоге 6 недель продержалась и прекратила из-за страха. В интернете одни страшилки, что люди чуть ли не слепнут. Хотя чат я часто читаю и почти никто на это не жалуется :( Диабета у меня нет, колола для похудения.
Я буду колоть 0,25 это первый укол. В аптеке вчера сказали что хватит на 4 недели. Я только сейчас поняла что если по 0,25 то это на 16 недель? Если на 0.25 и не повышать
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , еду в отпуск в Крым, ехать в машине 2 суток , если я возьму ручку с собой без холодильника не чего не будет? Можно пользоваться?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , еду в отпуск в Крым, ехать в машине 2 суток , если я возьму ручку с собой без холодильника не чего не будет? Можно пользоваться?
Я неделю назад выпивала на корпоративе.. У меня теперь вес стоит и отекаю ...
А мой эндокринолог не рекомендовала. Я колола Семавик 8 месяцев, похудела на 13 кг, потом обнаружился большой узел на щитовидке, доброкачественный. Бросила колоть препарат и вес вернулся за пол года обратно. Сейчас хочу начать снова, но боюсь, что узел начнет расти или перерастет в злокачественную опухоль.
Здравствуйте. У меня АИТ, большой узел доброкачественный, ставлю семавик по назначению врача эндокринолога. Самочувствие наоборот улучшилось после сброшенных кг))
А мой эндокринолог не рекомендовала. Я колола Семавик 8 месяцев, похудела на 13 кг, потом обнаружился большой узел на щитовидке, доброкачественный. Бросила колоть препарат и вес вернулся за пол года обратно. Сейчас хочу начать снова, но боюсь, что узел начнет расти или перерастет в злокачественную опухоль.
Тоже аит. Но вес большой. Сд2 Тут непонятно от чего тогда уже хуже будет. 🫣🤭
Всем хорошего дня и самочувствия. Принимаю семавик некст 6 мес( похудела на 13 кг) На животе и боках появились красные точки и много очень и разных размеров. Чтобы это могло означать? Принимаю без назначения эндокринолога
Девочки, кто-нибудь колол Велгию дозировку 0,5 из шприца для дозировки 1 мл? По ошибке купила дозировку больше.
Всем добрый вечер. Была на семавике 0,25 6 недель , затем что-то пошло не так , из-за этих магнитных бурь голова болела и я пропустила укол. Прошло 4 дня. Могу снова начать с 0,25?
А вес как по немного уходил или на какой то дозировке ускорился?