Привет, отчет. Сгодня первая 7 на весах. Вес стоял 3 недели. Сейчас на 1.25. Начала с конца декабря с 94 кг, сейчас 78. Инсулинорезистентность, сахарный диабет, гипотериоз. Эндокринолог предупредила,что при таких заболеваниях вес уходит очень сложно. Но семавик творит чудеса. Побочки были только на дозе 0.5. Сейчас,благодаря снижению веса, прошли боли в суставах, в спине. Единственный недостаток, лезут волосы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram