Подскажите пожалуйста, эндокринолог назначила велгию, имт 38, рост 172 вес 92. Очень хочется похудеть, сама рот завязать не могу🫣 но у меня панический страх колоть уколы в плане последствий реакции на организм, боюсь остаться без почек, печени или еще чего то, сама не сильна в знаниях лекарственных препаратов)) по анализам все ок, так много везде восторженных отзывов, кто реально разбирается в последствиях этих уколов, дайте пожалуйста обратную связь) p.s.тошнота, дрищ и запоры меня не пугают как побочки, больше беспокоят более глобальные последствия)
Добрый день.Колю велгию 4 месяц.Полет нормальный.Минус уже 9,5 кг, инсулин снизился,сахара тоже стали приходить в норму.Выписал эндокринолог,так никак не получалось похудеть.На первой дозировке была жуткая тошнота.Сейчас на 1,7 все переноситься хорошо.Идет побочка если я переем или съем жирное.Сейчас ем меньшими порциями и да от многих продуктов просто отвернула,я их или не хочу или если съесть идет тошнота или понос.А так я всем довольна.
То есть за первые два месяца было -12 кг, потом стало все медленнее и медленнее. Но мне в принципе больше и не надо думаю скидывать ) поэтому вернулась на самую маленькую и Колю через раз
За первые два было -7 а потом еще и еще сейчас на весах-14
За первые два было -7 а потом еще и еще сейчас на весах-14
Девчонки, а мне эндокринолог сказала что когда достигаешь желаемого веса - бросать сразу колоть
Девчонки, а мне эндокринолог сказала что когда достигаешь желаемого веса - бросать сразу колоть
Все равно повышать рано и после пропуска не надо повышать даже если месяц уже есть-100%
Если резко прекратить - конечно там второе горло откроется. Организм не привык сам функционировать. Посмотрите ветку возвращенцы ) все надо делать с умом. Вы если похудеете с помощью диеты и зала и резко все бросите / какой итог будет через полгода - год ?
Всем привет) Только вчера нашла ваш чат, тут столько полезной информации😍 Купила семавик, завтра планирую первый укол. Подскажите пожалуйста, в какое время его лучше делать? И до завтрака или после? И очень боюсь что не правильно введу препарат. Все про щелчки пишут, может кто-то сможет видео прислать как отчитать дозу и как колоть? Или можно на просторах интернета поискать? Спасибо большое🙏
Здравствуйте. К сожалению я поздно узнала про такой вариант похудения, подруга посоветовала. Подскажите, перед тем как начать похудение с этими препаратами обязательно нужно пройти приём у эндокринолога? Просто недавно я сдавала анализы и знаю что и сахар у меня повышается на нервной почве и давление поднимается.