Тогда как мне поступить с дозой ? Перейти на 0,5 ?
Колите минимальную дозу до тех пор, пока она вас держит и вес уходит. Поднять всегда успеете. Я за год больше 0,5 не колола
Колите минимальную дозу до тех пор, пока она вас держит и вес уходит. Поднять всегда успеете. Я за год больше 0,5 не колола
А вот я решилась и результат ( ,а при дозе 0,5 я чувствую себя хорошо
Я на каждой дозе сижу месяцами.Через год вышла на единицу и поднимать не буду больше. 5 месяцев на единице. Куда все спешат?
Всем привет 👋 подскажите пожалуйста колю Семавик начинала с 0,25 ,потом перешла на 0,5 ,сейчас уколола 1,0 ужасная тошнота 🤢 а хотела попробовать 1,7 как быть ? Вес уходит таю 🫠
Девочки ,я просто спросила 🙈может у кого так было 👀а вы сразу ругаться 🤭
Девочки ,я просто спросила 🙈может у кого так было 👀а вы сразу ругаться 🤭
да никто не ругается, интересно послушать зачем так резко повышать дозировки и всё))
Всем привет..хотелось бы сказать тем кто быстро скачет с дозы на дозу... Не торопитесь повышать...чем быстрее вес уходит тем быстрее возвращается...не торопитесь...лучше медленно но верно ...