Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1922

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Olesya

      Сообщение #341805 от 06-06-2025 19:28:00



      Olesya AlёnA - уважаемые тошниловки, чуть выше я писала про церукал или метоклопрамид (даже отечественного производства - он кстати дешевле) снимет вашу проблему. Прям пишу как "маг-профессиАнал" 😂, но девочки это реально. Мой собственный опыт. Лежу, умираю, тошнит так, пошевелиться боюсь. Через полчаса уже окна мою 😉. Здоровья и удачи, всё получится 💪

      Спасибо большое🙏💕

    • Мария

      Сообщение #341807 от 06-06-2025 19:28:31

      Всем привет. Подскажите пожалуйста, не могу ни как определиться с дозировкой. Я на 0,5 семавика, уже пятую неделю и не могу понять работает дозировка или все же перейти на единицу. Тяга к еде в принципе не пропадала, но и бешеного жора тоже не наблюдаю, могу контролировать что и сколько ем. Как думаете остаться или перейти выше?

    • КаТи

      Сообщение #341814 от 06-06-2025 19:30:31



      Всем привет. Подскажите пожалуйста, не могу ни как определиться с дозировкой. Я на 0,5 семавика, уже пятую неделю и не могу понять работает дозировка или все же перейти на единицу. Тяга к еде в принципе не пропадала, но и бешеного жора тоже не наблюдаю, могу контролировать что и сколько ем. Как думаете остаться или перейти выше?

      Если можете контролировать аппетит, то можно не повышать дозу.

    • Алена

      Сообщение #341819 от 06-06-2025 19:32:55



      Всем привет. Подскажите пожалуйста, не могу ни как определиться с дозировкой. Я на 0,5 семавика, уже пятую неделю и не могу понять работает дозировка или все же перейти на единицу. Тяга к еде в принципе не пропадала, но и бешеного жора тоже не наблюдаю, могу контролировать что и сколько ем. Как думаете остаться или перейти выше?

      Попробуйте промежуточную дозу 0.75. А там уже определитесь. Некоторые на 0.5 задерживаются надолго, если есть эффект и нет побочек неприятных. Кроме того, это экономно получается. Лучше постепенно, давать организму адаптироваться.

    • AlёnА

      Сообщение #341844 от 06-06-2025 19:52:23



      Olesya AlёnA - уважаемые тошниловки, чуть выше я писала про церукал или метоклопрамид (даже отечественного производства - он кстати дешевле) снимет вашу проблему. Прям пишу как "маг-профессиАнал" 😂, но девочки это реально. Мой собственный опыт. Лежу, умираю, тошнит так, пошевелиться боюсь. Через полчаса уже окна мою 😉. Здоровья и удачи, всё получится 💪

      Спасибо ! ☺️ Сейчас я на единичке все вроде отлично , но за совет спасибо 🙏🏻

    • Котейка

      Сообщение #341869 от 06-06-2025 20:07:13



      Всем привет. Подскажите пожалуйста, не могу ни как определиться с дозировкой. Я на 0,5 семавика, уже пятую неделю и не могу понять работает дозировка или все же перейти на единицу. Тяга к еде в принципе не пропадала, но и бешеного жора тоже не наблюдаю, могу контролировать что и сколько ем. Как думаете остаться или перейти выше?

      ну я квинсенту не повышаю пока, сижу на 0,5, аппетит достаточно снижен

    • AlёnА

      Сообщение #341875 от 06-06-2025 20:12:48

      Вот и пришел тот день , когда я словила плато 🫣 Неделю вес ни на грамм не уменьшился , при том что после единички я четыре дня питалась кипятком .. Ждемс, видимо нужна эта пауза организму, чтобы осознать

    • Алина

      Сообщение #341889 от 06-06-2025 20:28:41

      Девочки , с семавика как перейти на семавик некст. Как колоться ?)) Семавик кололся 1 мг уже пару 2 месяца

    • nice💗

      Сообщение #341891 от 06-06-2025 20:29:58



      Девочки , с семавика как перейти на семавик некст. Как колоться ?)) Семавик кололся 1 мг уже пару 2 месяца

      https://t.me/semaglu/3377/833504

    • leriiyo.

      Сообщение #341894 от 06-06-2025 20:36:23

      Всем привет. Дайте, пожалуйста, совет. До укола еще 2 суток, а жрать уже хочу как не в себя. В целом, и на той неделе казалось, что пора повышать дозировку, то оставила прежнюю. Теперь уверена на 100%, что надо. В воскресенье укол, получается. А в след пятницу, через неделю, в отпуск. Вот думаю теперь, лучше не повышать? А то вдруг побочки словлю примерно все. Там и отпуск будет не в радость, а я его ооочень жду.

    • Татьяна

      Сообщение #341896 от 06-06-2025 20:37:29



      Всем привет. Дайте, пожалуйста, совет. До укола еще 2 суток, а жрать уже хочу как не в себя. В целом, и на той неделе казалось, что пора повышать дозировку, но оставила прежнюю. Теперь уверена на 100%, что надо. В воскресенье укол, получается. А в след пятницу, через неделю, в отпуск. Вот думаю теперь, лучше не повышать? А то вдруг побочки словлю примерно все. Там и отпуск будет не в радость, а я его ооочень жду.

      Какую дозировку ставили? Были ли побочки на повышении?

    • leriiyo.

      Сообщение #341897 от 06-06-2025 20:39:56



      Какую дозировку ставили? Были ли побочки на повышении?

      Да я на 0,25 все еще топчусь. Вес то уходит, жрать не особо хотелось. В самом начале собрала все побочки абсолютно. Повышать буду до 0,375, но перед отпуском чето боязно 🫠

    • Татьяна

      Сообщение #341899 от 06-06-2025 20:42:01



      Да я на 0,25 все еще топчусь. Вес то уходит, жрать не особо хотелось. В самом начале собрала все побочки абсолютно, сейчас норм. Повышать буду до 0,375, но перед отпуском чето боязно 🫠

      Как вариант поставить на день-два раньше и посмотреть по ощущениям

    • leriiyo.

      Сообщение #341904 от 06-06-2025 20:44:27



      Как вариант поставить на день-два раньше и посмотреть по ощущениям

      Спасибо за ответ🙏

    • Anna

      Сообщение #341914 от 06-06-2025 21:06:14

      Ну что, купила я Квинсенту. Теперь думаю как лучше, завтра уколоть, либо в понедельник

    • Ольга

      Сообщение #341917 от 06-06-2025 21:09:00

      45 щелчков велгии это какая доза получается?

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #341918 от 06-06-2025 21:10:08



      45 щелчков велгии это какая доза получается?

      @Semaglutide_Click_bot

    • Евгения

      Сообщение #341928 от 06-06-2025 21:17:38



      Добрый день. уже использовал 2 шприца. начал колоть 1мг. сейчас затруднительно с деньгами и походу я не смогу в ближ время купить новый шприц, получается что его на 4 недели будет вообще хватать. тут я задумался, а если перерыв на месяц делать - то по сути нужно с нуля начинать по 0.25 колоть и семавик будет работать в таком случае? шприца ведь тогда хватает аж на 2 месяца

      Здравствуйте, делала перерыв примерно 2.5 мес, продолжила с той дозы, как делала последний раз. У меня ничего плохого не случилось. Может у кого другой опыт 🙄

    • марина

      Сообщение #341966 от 06-06-2025 21:41:30



      Я хочу вас поддержать. В самом начале приёма, были побочки. Да вещь неприятная,но благодаря им я сбросила за 1.5-2 месяца 10 кг. Ела очень мало, к сладкому отвращение буквально. Теперь я на дозе 1, побочек нет, но и остальное возвращается: аппетит, тяга к сладкому. И вес стоит уже 3 месяца. Вот и у меня возникает вопрос - все ли нормально с самим лекарством 🤔.

      У меня наоборот на 1 начало все работать а до этого как будто мел пила ни побочек ни чего

    • Татьяна

      Сообщение #341979 от 06-06-2025 21:47:15



      У меня наоборот на 1 начало все работать а до этого как будто мел пила ни побочек ни чего

      У некоторых на 2,4 только эффект, поэтому всё крайне индивидуально.

    • Лена

      Сообщение #342032 от 06-06-2025 22:16:04

      Всем привет. У кого нибудь стали болеть глаза когда перешли на дозировку 1мг? У меня начало падать зрение на правом глазу. И болеть троичный нерв над глазом , офтальмолог пальпировала. Вижу только первые две строчки сверху , остальные нет . И это резко как то произошло. Где то недели 2 назад понимаю что не вижу какой транспорт (номер автобуса). И стал болеть глаз и сверху над ним начало брови,словно колят его иглой. Врач предполагает это от препарата .

    • МС

      Сообщение #342035 от 06-06-2025 22:18:13

      Здравствуйте У меня 8ая неделя на семавике, 0,25 доза - с 5ой не стала до 0,5 повышать, 0,3 примерно колю. Но аппетита вообще почти нет, не знаю радоваться ли такому. Утром никогда много и не ела (творог и кофе, например), сейчас ещё раз могу и всё (например, 2 куриных голени без кожи с огурцом и помидором). Второй прием это часам к шести я хоть чуть проголодалась. За 7 недель ушло ~10 кг (со 120), но я еще кардио не меньше часа (дорожка+эллипс) 4 раза в неделю и очень много хожу. Вопрос - надо всё равно есть? Или пока ловить момент свободы от рабства еды?

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #342040 от 06-06-2025 22:19:44



      Здравствуйте У меня 8ая неделя на семавике, 0,25 доза - с 5ой не стала до 0,5 повышать, 0,3 примерно колю. Но аппетита вообще почти нет, не знаю радоваться ли такому. Утром никогда много и не ела (творог и кофе, например), сейчас ещё раз могу и всё (например, 2 куриных голени без кожи с огурцом и помидором). Второй прием это часам к шести я хоть чуть проголодалась. За 7 недель ушло ~10 кг (со 120), но я еще кардио не меньше часа (дорожка+эллипс) 4 раза в неделю и очень много хожу. Вопрос - надо всё равно есть? Или пока ловить момент свободы от рабства еды?

      Лучше есть, особенно белок

    • Va

      Сообщение #342050 от 06-06-2025 22:24:31



      Здравствуйте У меня 8ая неделя на семавике, 0,25 доза - с 5ой не стала до 0,5 повышать, 0,3 примерно колю. Но аппетита вообще почти нет, не знаю радоваться ли такому. Утром никогда много и не ела (творог и кофе, например), сейчас ещё раз могу и всё (например, 2 куриных голени без кожи с огурцом и помидором). Второй прием это часам к шести я хоть чуть проголодалась. За 7 недель ушло ~10 кг (со 120), но я еще кардио не меньше часа (дорожка+эллипс) 4 раза в неделю и очень много хожу. Вопрос - надо всё равно есть? Или пока ловить момент свободы от рабства еды?

      надо есть. у меня мышцы сгорели. оч обидно

    • МС

      Сообщение #342054 от 06-06-2025 22:26:21

      Подберу тогда протеин Сейчас пробую тыквенный с безлактозным молоком (чтоб точно дискомфорта не было).

    • Va

      Сообщение #342056 от 06-06-2025 22:26:53



      Подберу тогда протеин Сейчас пробую тыквенный с безлактозным молоком (чтоб точно дискомфорта не было).

      бери яичный прот если кошелек позволяет

    • Va

      Сообщение #342057 от 06-06-2025 22:27:07

      усваивается в разы лучше

    • Кристина

      Сообщение #342058 от 06-06-2025 22:27:38



      Здравствуйте У меня 8ая неделя на семавике, 0,25 доза - с 5ой не стала до 0,5 повышать, 0,3 примерно колю. Но аппетита вообще почти нет, не знаю радоваться ли такому. Утром никогда много и не ела (творог и кофе, например), сейчас ещё раз могу и всё (например, 2 куриных голени без кожи с огурцом и помидором). Второй прием это часам к шести я хоть чуть проголодалась. За 7 недель ушло ~10 кг (со 120), но я еще кардио не меньше часа (дорожка+эллипс) 4 раза в неделю и очень много хожу. Вопрос - надо всё равно есть? Или пока ловить момент свободы от рабства еды?

      Есть конечно надо! Организму нужны витамины и полезные вещества. Просто это самое лучшее время приучиться к полезной еде. Если голодом сидеть, то жкт, поджелудочная дадут о себе знать.

    • МС

      Сообщение #342059 от 06-06-2025 22:27:43



      бери яичный прот если кошелек позволяет

      Картинка или ссылка есть?.. У меня много всяких в корзине лежат…

    • Va

      Сообщение #342061 от 06-06-2025 22:28:22



      Картинка или ссылка есть?.. У меня много всяких в корзине лежат…

      просто смотри состав - яичный протеин должен быть. он обычно и самый дорогой так то

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.