я запекаю, но без сыра с овощным салатиком , да хоть с пюрешкой топ 😊
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто колол уже 1, но все равно хотелось есть, и вес стоял, на бОльших был прогресс и на каких если был😔 С февраля колюсь... Нет побочек. Просто колю как воду. Уколола 1.7 первый укол. Вообще не заметила разницы
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вот здесь советуют таблетки от тошноты типа церукал. А если ее принять, аппетит не возвращается? Мне кажется, что я не могу ничего есть именно из-за тошноты 🤔
Внутрикожано получилось.Надо чуть глубже,игла под прямым углом, до конца
это плохо/опасно?( препарат сработает или нет?
1. Мы все умрём 2. Все в свое время. 3. Временно зрение снижается из-за влияния на сосуды, у большинства восстанавливается 4. Если диабетическая ретинопатия, то не восстановится
Потому что сейчас у меня, бурление, газы, отрыжка, диария и нет аппетита, все не вкусно. Но не настолько же🥹