А если нет диабета, сахар 6.1, можно ли колоть семаглутиды?
Подскажите, пожалуйста, а Семавик и Инсудайв -это одно и тоже? Можно купить вместо Семавика Инсудайв? И продолжить с той же дозы, что и Семавик?
Всем здравствуйте,на препарате давно,из за диабета ,вопрос- выдали вместо семавика квинсенту, ни разу ее не колола,знаю что действующее вещество одно и тоже,но как то не по себе, может кто то переходил с одного на другой препарат,вот так вдруг, что то менялось в ощущениях?
Добрый день,а у квинсенты максимум доза какая,подскажите пожалуйста 🙏🏻?
Либо вы можете двумя уколами ее ставить, тогда больше будет
А после квинсенты на какой можно переходить с большей дозировки?
Здравствуйте, интересно на семавик у всех ручка так тяжело давится?
Не пробовала. Но у меня на квинсенте было ок. Может просто разные ожидания.
Подскажите, а ставить надо строго по инструкции? Я про семавик! Или я читала, некоторые по несколько месяцев на определенной какой то дозе сидят? Как лучше?
Здравствуйте, интересно на семавик у всех ручка так тяжело давится?
Здравствуйте, интересно на семавик у всех ручка так тяжело давится?