Поделитесь опытом, как практичнее - сразу побольше закупить препарата, хранить в холодильнике, "пусть будет" - или одна "ручка" закончилась - купили в аптеке следующую?
Многие берут по 2-3-4 ручки так как хорошие акции за "спайку".
Здравствуйте, интересно на семавик у всех ручка так тяжело давится?
Здравствуйте, подскажите кто с семавика перешёл на велгию? Как всё прошло? Мне эндокринолог посоветовал, но что-то боязно... Сейчас три недели на семавике, вроде всё хорошо..
Здравствуйте, подскажите кто с семавика перешёл на велгию? Как всё прошло? Мне эндокринолог посоветовал, но что-то боязно... Сейчас три недели на семавике, вроде всё хорошо..
Сахар востановился , и говорит что велгию можно продолжать для похудения,объясняет что семавик назначают диабетикам. Вот и мне не понятно, зачем... Я на семавике прекрасно себя чувствую, вес правда стоит 1,5 месяца но уходит в обьемах
Разница только в том, что у Велгии есть дозы 1,7 и 2,4, но у Семавика Некст они тоже есть. В остальном тот же семаглутид, туда для похудения ничего не насыпают)))
Вот и я о том же, может не все врачи хорошо своё дело знают, или где то не дочитали
Подскажите , если колы 1 , то инсулиновым шприцом это сколько ? Хочу с остатка в ручке уколоть
Девушки, кто из Симферополя/Саки/Новофёдоровка, у Вас в аптеках спокойно можно семавик купить? Еду на два месяца, думаю, с собой брать или на месте можно купить? 🤔
Здравствуйте! Можно ли принимать Семавик без желчного пузыря? Есть кто-то, кто принимает с такой же ситуацией?
Здравствуйте! Можно ли принимать Семавик без желчного пузыря? Есть кто-то, кто принимает с такой же ситуацией?
Вечер добрый . Девочки, подскажите,никто не сталкивался с проблемой почек после приема препарата? Вроде в побочках нет🤔
Девушки, кто из Симферополя/Саки/Новофёдоровка, у Вас в аптеках спокойно можно семавик купить? Еду на два месяца, думаю, с собой брать или на месте можно купить? 🤔
Здравствуйте! Можно ли принимать Семавик без желчного пузыря? Есть кто-то, кто принимает с такой же ситуацией?
Здравствуйте! Можно ли принимать Семавик без желчного пузыря? Есть кто-то, кто принимает с такой же ситуацией?