Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 311697 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • А если нет диабета, сахар 6.1, можно ли колоть семаглутиды?

      у меня изначально был 6,4 сахар, я Семуглин начала колоть, у него как раз это действующее вещество


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram