Девочки, колю семавик некст, из побочек изжога, редко тошнота, но самое страшное - это запор? У кого такая же проблемма? Как боритесь? подскажите
Ну да) просто если держит 0,5 в целом, то я б на 0,75 перешла)) я сама на 1, а в целом с конца сентября на уколах
тогда же мне лучше 1 ку брать сейчас? с нее легко и 0,74 отсчитаю?
Как по мне любую дозировку можно взять. @Semaglutide_Click_bot
Это получился подкожный вод. поэтому и надулась. Как манту. Ждать пока рассосется
4. Удивительно, что велгию не доставляют, а где живете?) у меня в омской области родня живет (прииртышье деревня) там даже есть🙈
Я покупала тоже без проблем,как достигла дозы 1 мг никак не дождусь заказ а уколоть надо было ещё вчера.. не везут. Заказала в другой аптеке..везут с задержкой,мне нужно уже колоть
Я хорошо себя чувствовала, просто разрыв такой смущал))Вообще делемма пока на 0,5 может еще месяцок или на 1 идти. аппетит держал велгию на 0,5, но слабовато к концу недели, хочу больше пробовать, а так все устраивает.
Закажите 2,4 мг дозировку. Хватит на 9,6 уколов по 1 мг
Для меня это очень сложно. Я за это люблю велгию,там все понятно.выставил дозировку и вколол,а тут без бутылки не разберешься
Всем привет)Колю месяц 0,25. Сегодня день пятого укола,стоит ли колоть 0,5?) Вес то уходит,то чуть прибавляется когда поем побольше
я вот быстрого насыщения не замечала, а что есть не хочется долго после завтрака - это факт
Для меня это очень сложно. Я за это люблю велгию,там все понятно.выставил дозировку и вколол,а тут без бутылки не разберешься