Всем доброго дня. За три недели ушло 2,8 кг. Но за прошлую неделю объёмы остались без изменений. Сегодня четвёртый укол. Иду по схеме. Подскажите пожалуйста если объёмы на месте, а вес за неделю минус 800 гр. это нормально???
Здравствуйте,у меня такой вопрос витамины можно ли пить на постоянной основе?Или делать перерыв нужно?Я уже 3месяца подряд пью их.
Если шприц раньше использовался, то все ок. В инструкции к велгии читала, что после первого использования можно хранить и без холодильника, но в рамках срока годности после начала использования, конечно. Посмотрите на раствор внутри, если не мутный, нет осадка, то продолжайте колоть без страха.
У меня за неделю 5 кг слилось я офигела Неужели во мне было столько воды
А вот кто-то недавно писал, что купил ручку замороженную... Интересно, аптека примет обратно?
У меня за неделю 5 кг слилось я офигела Неужели во мне было столько воды
Всем доброго дня. За три недели ушло 2,8 кг. Но за прошлую неделю объёмы остались без изменений. Сегодня четвёртый укол. Иду по схеме. Подскажите пожалуйста если объёмы на месте, а вес за неделю минус 800 гр. это нормально???
Здравствуйте. Как тошнит- ничего не ем-аппетит в норме. Объясните, пожалуйста.
я вчера сделал первый укол 0,25 инсудайва и лекарство не уменьшилось, но до 0 скинулось. Вот думаю, может вообще не получилось., не подскажите? ведь лекарства должно быть меньше, а шприц полный😳
Здравствуйте купила шприц семавика, как новый шприц привезти на дачу, в пути 4часа
Аппетит есть, ем, а потом тошнит. Или просто тошнить начинает ни с чего.
Здравствуйте купила шприц семавика, как новый шприц привезти на дачу, в пути 4часа
Аппетит есть, ем, а потом тошнит. Или просто тошнить начинает ни с чего.
Здравствуйте Долго была на обычном семавике, доза 1.25. Поняла что её стало мало, решила перейти на 1.5, для этого купила некст, чтобы было удобнее, короче не действует на мне некст, ожидала эффекта как ранее на 1.25,его нет. Укол 1.5 сделала уже 6дней назад. Ввела 46 щелчков в 2.4 шприце. Надо время на переход к такой дозе? Или просто мало?
Девочки, колю семавик некст, из побочек изжога, редко тошнота, но самое страшное - это запор? У кого такая же проблемма? Как боритесь? подскажите
Девочки, колю семавик некст, из побочек изжога, редко тошнота, но самое страшное - это запор? У кого такая же проблемма? Как боритесь? подскажите