Я рассчитывала, что поможет препарат перестроить рацион. А пока что он не работает уже 5 недель. И если я сама могу держать каллораж тогда смысл колоть препарат. Как раз таки он же должен помогать мне не сорваться. А тут что-то непонятное.
Ну так во первых я вам посетовала бы сменить форму общения. Мы с вами не подружки, чтобы вы тут мне язвили. А во вторых читайте внимательнее (это я второй раз пишу уже вам), 5 недель укола и 2 недели оставшиеся до лета = 7!
Ну так во первых я вам посетовала бы сменить форму общения. Мы с вами не подружки, чтобы вы тут мне язвили. А во вторых читайте внимательнее (это я второй раз пишу уже вам), 5 недель укола и 2 недели оставшиеся до лета = 7!
Витамины, они должны быть в норме, поступать внутрь, так сказать. Можно продуктами набирать, но на дефиците непросто это. Можно пить дополительно.
К сожалению как бы правы Вы сейчас не были, но политика данного сообщества такова, что админ тут всегда прав Перечитайте инструкцию: терапевтическая доза начинается от единицы Ваши сделанные 5 уколов шли на привыкание организма По инструкции ещё 3 укола может "уйти" в никуда Т.е. пока вы не выйдете на единицу, то говорить о том, что препарат не работает ещё рано
К сожалению как бы правы Вы сейчас не были, но политика данного сообщества такова, что админ тут всегда прав Перечитайте инструкцию: терапевтическая доза начинается от единицы Ваши сделанные 5 уколов шли на привыкание организма По инструкции ещё 3 укола может "уйти" в никуда Т.е. пока вы не выйдете на единицу, то говорить о том, что препарат не работает ещё рано
Я добавлю, что терапевтические дозы конкретно для похудения- от 1,7 🤷♀ Препарат серьёзный и предназначен для длительного применения, за 7 недель никто не обещает результат. По поводу первой части - в чате есть правила, их каждый читает при попадании в чат. Советую и вам перечитать.
А какие витамины надо пить? Вот вы колете квинсенту, вы постоянно пьете что то?
Переживать и не стоит. Если нет сд2 и колите для похудения, если маленькая доза работает, то можно задержаться на ней больше чем 4 недели. Не ждите что не будет аппетита, просто будете наедаться меньшими дозами. В боте посчитайте вашу целевую калорийность и придерживайтесь ее. Не надейтесь только на волшебные уколы-они вам только в помощь
Я рассчитывала, что поможет препарат перестроить рацион. А пока что он не работает уже 5 недель. И если я сама могу держать каллораж тогда смысл колоть препарат. Как раз таки он же должен помогать мне не сорваться. А тут что-то непонятное.
А можно узнать откуда вы такую взяли дозировку 1.7, которая конкретно для похудения? В инструкции к семавику сказано лишь одно, что 0,25 доза не является терапевтической и всё
А какие витамины надо пить? Вот вы колете квинсенту, вы постоянно пьете что то?
Здравствуйте всем. Подскажите, пожалуйста, мне девушка посоветовала начать уколы. Поспрашивала её - говорит, врач назначил, теряю около 4 кг в месяц, один укол в неделю. И вот спросила, сколько в месяц уходит- 6000 р. Немного не поняла, это же дёшево. По моим подсчётам около 17-20 тыс. Или что-то недопоняла? С ней диалог удалила нечаянно, вернее, из-за настроек удалился. И не спросить
Здравствуйте всем. Подскажите, пожалуйста, мне девушка посоветовала начать уколы. Поспрашивала её - говорит, врач назначил, теряю около 4 кг в месяц, один укол в неделю. И вот спросила, сколько в месяц уходит- 6000 р. Немного не поняла, это же дёшево. По моим подсчётам около 17-20 тыс. Или что-то недопоняла? С ней диалог удалила нечаянно, вернее, из-за настроек удалился. И не спросить
Просто так никакие витамины пить не нужно. Есть супрадин, который помогает при слабости и отсутствии энергии, а по поводу просто так попить витамины- не надо если у вас нет цели финансово помочь производителям витаминов. Обычно эндокринологи знают, что назначать, какие анализы и если выявлены дефициты, назначают витамины. Как правило, всё по жалобам, просто так бежать искать дефициты без повода нет особого смысла.
В инструкции к Велгии, Семавику Некст, препаратам, зарегистрированным для лечения ожирения, а не диабета