Здравствуйте, девочки скажите пожалуйста у кого нибудь есть с диагнозом тиреодит ? Я начала принимать Велгию, и теперь переживаю
Девочки всем добрый день. Скажите пожалуйста кто семавик ставил отёков ни у кого не было?
Подскажите пожалуйста, а где хранить тогда и при какой температуре? Я живу на юге, у нас комнатная +30, когда дома никого нет. Нельзя в холодильнике хранить?
Здравствуйте, девочки скажите пожалуйста у кого нибудь есть с диагнозом тиреодит ? Я начала принимать Велгию, и теперь переживаю
Девочки всем добрый день. Скажите пожалуйста кто семавик ставил отёков ни у кого не было?
Мне интересно. По идее его можно от туда убрать? Или давление упадёт?
Я не могу понять почему, но после первого укола начали отекать ноги
Всем привет. С какой дозировке начинает работать препарат? Я ничего не пойму, на 0,25 не работал, на 0,5 я радовалась две первые недели, но вот эта третья неделя прям всееее, действие как буд то закончилось, хочется кушать, не могу уложится в дефицит, в понедельник четвертый укол 0,5 и переду на единицу. За две недели пока действовало на меня минус 5 кг, и все.
Я не знаю. Это моя вторая ручка, в первой воздуха не было. Смущает то, что это 2,4, я взяла чтобы ставить щелчками и теперь думаю, что из-за воздуха дольше 6 недель препарат не проживет и я зря потратила деньги 😅
Ноги или ступни? Сделайте замер щиколоток утром или вечером, какая разница выходит?
Я не знаю. Это моя вторая ручка, в первой воздуха не было. Смущает то, что это 2,4, я взяла чтобы ставить щелчками и теперь думаю, что из-за воздуха дольше 6 недель препарат не проживет и я зря потратила деньги 😅
Я не знаю. Это моя вторая ручка, в первой воздуха не было. Смущает то, что это 2,4, я взяла чтобы ставить щелчками и теперь думаю, что из-за воздуха дольше 6 недель препарат не проживет и я зря потратила деньги 😅
4×0.25 4×0.5 Завтра должен быть первый укол 1 За это время никакого действия по снижению аппетита нет вообще За первые 2 недели минус 4 кг (отеки сошли и всё) Но это всё дозы на привыкание Терапевтической считается доза от 1, поэтому сначала её проколоть всё таки нужно
Подскажите пожалуйста, если 1,7 квин не берёт, надо переходить на 2,4 сразу? И как считать?
Подскажите пожалуйста, если 1,7 квин не берёт, надо переходить на 2,4 сразу? И как считать?
Добрый день, подскажите пожалуйста, на семавик уже 7 месяц, достигла желаемого веса, слезать с препарата пока не хочу кто как подкалывавается? Раз в неделю или через какие-то другие промежутки?