Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 305265 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я не знаю. Это моя вторая ручка, в первой воздуха не было. Смущает то, что это 2,4, я взяла чтобы ставить щелчками и теперь думаю, что из-за воздуха дольше 6 недель препарат не проживет и я зря потратила деньги 😅

      Не переживайте. И вообще там фенол. Ничего с нашими ручками не случится)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram