можно вас понять отовсюду о ней говорят, висцеральный жирок тоже хочется разогнать)
у подружки на 1,7 велгии так было, но у неё изначально +100 вес. лимонная водичка всё снимает
Вот я и думаю запаслась нафиг семавиком🤣а теперь новенькое вышло🤗. Рискну пожалуй месяц проколю седжаро, а потом если что вернусь на семавик. Врач эндокринолог сказал что так можно.Бесят побочки от семавика😡
Девочки всем привет, подскажите пожалуйста🥹 Уколола 2 раза Семавик по 0.25, эффекта - ноль! Ничегошеньки, кроме постоянной жажды… стоит ли поднять дозировку на третьем уколе?😭 и возможно у кого-то тоже так было? Осенью колола Энлигрию и эффект был сразу, с Семавиком такого пока нет🥹
Расскажите потом, как ощущения) Мой соблазнился, я пока держусь велгии, отчасти потому что она куплена)))
Расскажите потом, как ощущения) Мой соблазнился, я пока держусь велгии, отчасти потому что она куплена)))
Привет девочки На семавике была долго время -15 кг И потом как плато Перестал работать Подскажите пожалуйста на что переходили ? Слышала про таблетки еще
Привет девочки На семавике была долго время -15 кг И потом как плато Перестал работать Подскажите пожалуйста на что переходили ? Слышала про таблетки еще
Девочки,добрый вечер.Вчера сделала 6 укол,самочувствие ужасное,тошнота,рвота.Колю по инструкции.Скажите пожалуйста,есть ли такие,кто колет давно и побочки не пропадают?Сил нет такое терпеть,как овощ.Может ли быть такая реакция на совместный прием с Эутироксом?АИТ.
Так а расскажите про тирзетту Кто на ней ? Отзывы читаю многие пишут что ручки бракованные попадаются
Так а расскажите про тирзетту Кто на ней ? Отзывы читаю многие пишут что ручки бракованные попадаются
Добрый день. Подскажите , Колю сейчас 0,5 по назначению врача след 1 , я немного боюсь побочек на 1. Можно уколоть 0,75 ?
Подскажите пожалуйста, на ручке семавика или инсудайва есть ризка с цифрами 0.75?
Добрый день. Подскажите , Колю сейчас 0,5 по назначению врача след 1 , я немного боюсь побочек на 1. Можно уколоть 0,75 ?
Ну прекрасно тогда не повышайте лучше. Успеете ещё. Я год колю и выше 0.7 не поднимала. Сейчас опустила наоборот до 0.5.
Подскажите пожалуйста, у кого были побочки на семавике, вы потом после перерыва на что то переходили?что помягче можно чтоб продолжить худеть?
Подскажите пожалуйста, у кого были побочки на семавике, вы потом после перерыва на что то переходили?что помягче можно чтоб продолжить худеть?
Девочки доброе )🌸 Колю семавик 0.25 сегодня будет 4 укол ) Вес уже неделю стоит не уходит вообще, питание в норме считаю калории , ходьба все присутствует. Думаю может уколоть 4 укол 0,5 ?