Ну прекрасно тогда не повышайте лучше. Успеете ещё. Я год колю и выше 0.7 не поднимала. Сейчас опустила наоборот до 0.5.
Спасибо большое за совет и что отзываетесь)🙏🏼 И насколько удалось вам похудеть если не секрет ?)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram