Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303808 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Ну прекрасно тогда не повышайте лучше. Успеете ещё. Я год колю и выше 0.7 не поднимала. Сейчас опустила наоборот до 0.5.

      Спасибо большое за совет и что отзываетесь)🙏🏼 И насколько удалось вам похудеть если не секрет ?)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram