Девочки доброе утро Если есть изменения не большое в щитовидке можно уколоть укол плохо не будет
Девочки доброе утро Если есть изменения не большое в щитовидке можно уколоть укол плохо не будет
Здравствуйте. Ручка велгия 0,25 Использовано 4 *0,25 Чудь виден остаток и прокручивается 22 щелчка. На выброс или ещё можно доколоть?
Девочки доброе утро Если есть изменения не большое в щитовидке можно уколоть укол плохо не будет
К врачу обратитесь, мало ли что. Сему, знаю, с заболеваниями ЩЖ нельзя
К врачу обратитесь, мало ли что. Сему, знаю, с заболеваниями ЩЖ нельзя
Добрый день, подскажите пожалуйста, я на Велгия. Была 8 недель по 0.25, вчера перешла на 0.5. А потом сразу 1.0 или купить две пачки 0.5 и 0.25 и колоть 0.75?
Добрый день, подскажите пожалуйста, я на Велгия. Была 8 недель по 0.25, вчера перешла на 0.5. А потом сразу 1.0 или купить две пачки 0.5 и 0.25 и колоть 0.75?
Подскажите, пожалуйста, семаглутид снижает или повышает давление?
Скажите я правильно делаю, начала с дозировки о. 25, на 5 неделю перехожу на 0.5.?
Друзья, с начала 0,5 когда ложусь спать, начинается достаточно сильная изжога. Долго у вас такая побочка держалась?
У меня на 1 мг велгии изжога вылезла, так и не проходит, препаратами гашу, не ем задолго до сна, уже все продукты поисключала, которые могут такое давать, но безрезультатно.
А 0,25 у вас как работает? Если чувствуете эффективность, то лучше на каждой дозировке оставаться как можно дольше. Нельзя чаще, чем раз в месяц, а реже можно!
Добрый день! Поставила велгию 0,25 и через минут 15 испытала сильное головокружение. Попила чай с сахаром. Сижу не понимаю. это так постоянно будет
Это Ваш первый укол? Возможно индивидуальная разовая реакция.
Да. В 11,30 поставила. Через 15 мин после укола прям почувствовала легкий трип. Попила чай с сахаром. Вроде норм. Но сижу и качает(
Я очень боялась делать первый укол, почитав группу поняла что буду делать его к выходным (что бы была возможность отлежаться) в случае побочек. и на сытый желудок. Вошло в привычку колоться по пятницам после обеда или ужина. Чаще после ужина. Голокружение, слабость, головная боль была единожды после первого укола на следующий день. То есть субботу я лежала.
У меня вопрос, Был перерыв в три недели. Последняя дозировка 0,75 Никакого жора неудержимого не было, вес не увеличился С какой дозировки нужно продолжить ? До желаемого веса осталось 3кг, семь позади
В вашем случае первый раз, надо просто быть готовой и выводы делать если это будет повторяться постоянно. Если боитесь, можете сделать себе в следующий раз укол не 0,25., а 0,125
До этого колола энглирия. На лайте было. Тут прям перепугалась(
Ну энлигрия это другой препарат, там все таки лираглутид. Возможна как разовая. так и индивидуальная реакция на семаглутитид. В любом случае надо смотерть как поведет Ваш организм себя в следующий раз