Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 301645 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Добрый день, подскажите пожалуйста, я на Велгия. Была 8 недель по 0.25, вчера перешла на 0.5. А потом сразу 1.0 или купить две пачки 0.5 и 0.25 и колоть 0.75?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram