Девочки,как быстро после первого укола у вас ушел аппетит ?
Здравствуйте. У кого нибудь было такое, что на Семавик был действенный только первый укол, а последующие нет? Я сделала три укола и эффект был только после первого( второй и третий ощущение что и не колола ничего( Питание в дефиците. Но чувствую что тянет на срыв как и до уколов( Может надо перейти на другую дозировку или сменить препарат?
Доброй ночи, уже 3 месяца на квинсенте 1 мл вес стоит без перемен, за первые 3 месяца скинула 8 кг. Может такое быть, что препарат больше на меня не действует?
Здравствуйте, я от семавик вообще не чувствовала изменений, проколола шприц и перешла на квинсенту и с первой дозы сразу пропал аппетит) видимо у всех индивидуально всё
В питании появились погрешности, но не критичные. И аппетит как- будто вернулся вновь
Девочки, прямо беда у меня. Дошла до дозы 1,0 , уколола 2-ой раз. Появилось чувство непереваренной пищи и отрыжка тухлым яйцом. Есть боюсь, может что попить? Думаю перейти снова на 0,5, было нормально. Посоветуйте, что делать? У кого было такое? Ой, как к врачу не хочется идти.
Попробуйте почистить питание и пересчитать калораж ваш. Если не получится и на этом сдвинуть, то либо уменьшить дозу, либо повысить. Я бы сначала шагнула назад. Может на 0,75 у вас снова начнется нон аппетит
Девочки, прямо беда у меня. Дошла до дозы 1,0 , уколола 2-ой раз. Появилось чувство непереваренной пищи и отрыжка тухлым яйцом. Есть боюсь, может что попить? Думаю перейти снова на 0,5, было нормально. Посоветуйте, что делать? У кого было такое? Ой, как к врачу не хочется идти.
Попробуйте почистить питание и пересчитать калораж ваш. Если не получится и на этом сдвинуть, то либо уменьшить дозу, либо повысить. Я бы сначала шагнула назад. Может на 0,75 у вас снова начнется нон аппетит
Добрый вечер! Вопрос у кого Семавике изжога? Устала от неё уже каждый день блин😭 Ренни не помогает Как боретесь?
Добрый вечер! Вопрос у кого Семавике изжога? Устала от неё уже каждый день блин😭 Ренни не помогает Как боретесь?
Какая причина? Просто делала, как назначил врач. 4- 0,25 , 4 - 0,5, и далее по 1,0.
Девочки, прямо беда у меня. Дошла до дозы 1,0 , уколола 2-ой раз. Появилось чувство непереваренной пищи и отрыжка тухлым яйцом. Есть боюсь, может что попить? Думаю перейти снова на 0,5, было нормально. Посоветуйте, что делать? У кого было такое? Ой, как к врачу не хочется идти.
Здравствуйте, подскажите что делать. Ставлю велгию 0.5, а шприцы на 1 мг в аптеке, которой я покупаю закончились. Что делать? Брать на 1.7 и из него как-то высчитывать?
Здравствуйте, подскажите, в течении какого времени стоит плато? Дошла до 1 (3-ий укол), а вес практически стоит на месте. +-1кг гуляет туда сюда. До этого было скинуто почти 17кг.
Здравствуйте, подскажите что делать. Ставлю велгию 0.5, а шприцы на 1 мг в аптеке, которой я покупаю закончились. Что делать? Брать на 1.7 и из него как-то высчитывать?