Какая причина? Просто делала, как назначил врач. 4- 0,25 , 4 - 0,5, и далее по 1,0.
Если нет сд и вы только для похудения, то на минимальных дозах можно было оставаться как можно дольше без подъёма. В чате есть девочки которые год на дозах 0,125 и 0,25 и успешно худеют на 20 и более кг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram