Сегодня 4 укол 0.25 и прям хочется 0.5 сделать. Т.к. отвес всего 2 кг, ну т.е. вода слилась. Калории не считаю правда, настолько надоело за все года моих попыток похудеть...
С веса 85 не очень. Ну умом я понимаю, что лучше медленно. Но рассчитывала за месяц минус 4-5
Я с 99...4 недели по 0.25 и 4 по 0.5..сегодня 4 укол 0.5 Сейчас 94...но вес уже 2 недели стоит
Подскажите пожалуйста Я сделала 4 по 0.25 и 4 по 0.5 3 мл получается...а у меня ещё остается
@Semaglutide_Click_bot - тут вы можете рассчитать, сколько у вас ещё в шприце осталось и на сколько уколов этого хватит.
Вес остановился.ем меньше,но потеря аппетита как раньше тоже ушла.
Добрый день. Была ли у кого нибудь побочка отрыжка и диарея? Продолжали ли вы дальше колоть семавик ?
Здравствуйте, а заканчивать семавик тоже надо постепенно как и начинали?
Здравствуйте) поставила первый укол 12.05 Сегодня бросает в пот, болит голова Подскажите что с этим делать?
Добрый день. Была ли у кого нибудь побочка отрыжка и диарея? Продолжали ли вы дальше колоть семавик ?
Да, отрыжка почти у всех, диарея через одного, то проходит то появляется
Я только сейчас сообразила, что завтра укол, а иголок нет. С ВБ не успеют прийти разумеется, в аптеке дорого. Кто-то знает, они продаются меньше, чем 100 шт в аптеке?
Добрый день. Вернулась к квинсенте, так как был дома шприц. Такой вопрос, у меня нет диабета, сахар в норме, просто для похудения, квинсента не очень подходит? Просто для похудения нужен семавик некст? Как на него перейти, если там дозы большие. На квинсете больше чем 0.5 становится очень плохо. Или стоит дальше находится на квинсенте? Начала заново с дозы 0.25. Кроме изжоги пока других изменений и побочек нет.
У них есть доза 0.25,05?? Просто я не нашла😔 а дозу больше чем 0.5 я боюсь колоть. По инструкции переходила по тихоньку на дозу 1. Самочувствие сильно ухудшилось, головокружения, слабость. Вес перестал уходить, но и не рос. Я забросила. Вот решилась опять, но много сомнений, что лучше.
У них есть доза 0.25,05?? Просто я не нашла😔 а дозу больше чем 0.5 я боюсь колоть. По инструкции переходила по тихоньку на дозу 1. Самочувствие сильно ухудшилось, головокружения, слабость. Вес перестал уходить, но и не рос. Я забросила. Вот решилась опять, но много сомнений, что лучше.
Тогда лучше оставаться на квин. У велгии есть шприцы 0.25,0,5, 1 и тд. Некст придётся щёлкать щелчками
Многие при достижении целевого веса выходят плавно, через снижение доз. Опыт чата говорит, что так ниже шанс словить "жор". Но всё равно надо понимать, что всё это очень индивидуально.
На сколько Велгия эффективна? После сложной операции, разрешили только бассейн и ходьбу на дорожке. Хочу помочь организму, но так как возраст не молодой и вес большой, без впомогания будет трудно. Ну и конечно питание.тоесть Велгия нужна тем у кого нет проблем с сахаром?
Добрый день. Была ли у кого нибудь побочка отрыжка и диарея? Продолжали ли вы дальше колоть семавик ?
Большое спасибо! Я для мужа спрашивала, он начал колоть семавик из-за сахара, контролировать его проще стало! Но сейчас страдает расстройством желудка, причем постоянно и газами! И из-за этого стал болеть правый бок! Вот он и хочет заканчивать, но из чата я помню что выход постепенный! Кстати, он с февраля ни похудел ни на грамм! Спорт и питание по правилам! У меня на Велгии все отлично!)