Нет, вы не понимаете, это реально другое. На уколах у вас подавляется чувство голода уколами гормона сытости, которые сверх меры "заливают" рецепторы, создавая ложную сытости. После окончания уколов двойной удар: ваши рецепторы к сытости от перевозбуждения стали малочувствительными, а вот чувство голода взлетает до небес, так как вы больше не добавляете его уколами, итого эффект как выйти на дневной свет после недели в подвале, что от обычного света глаза режет. Вернувшееся обычное чувство голода ощущается очено сильно, а утолить его не получается, потому что нечувствительность рецепторов к обычной сытости. Итого, имеем сильный жор. И именно в случае небольшого стартового веса очено быстро легко обратно набрать потерянное. В случае похудения с большого веса там есть тоже набор, но на фоне большого похудения это все еще в допустимых пределах.
Спасибо 🙏 А никто пока не отписывался, как с ней справиться?
Зачем вам тирзетта, если меньше 10 кг? Семаглутид не справляется?
Зачем вам тирзетта, если меньше 10 кг? Семаглутид не справляется?
Зачем вам тирзетта, если меньше 10 кг? Семаглутид не справляется?
Если вас ничего не беспокоит в плане общего самочувствия, то для первичного приема вполне достаточно Узи и ТТГ (для ЩЖ)
Если по результам узи диагностируется настороженность узлов(при наличии) определенного типа, то сдается онкомаркер медуллярного рака ЩЖ - кальцитонин. Но он может быть повышен и при других заболеваниях (хроническая почечная недостаточность, гиперплазия клеток щж, нарушение обмена фосфора и кальция, и др.) Для перестраховки сдают многие, но обычно по симптоматике назначает уже врач.
Купите седжаро и ставьте полов ну минимальной дозы
Простите , что влезаю, седжаро ,если нужно скинуть меньше 10кг , лучше справляется?
А кроме тирзепатида других препаратов одобренных Минздравом пока и нет. Я не не похудела на семаглудите, а похудела на 17 кг, но вес встал и перешла на тирзепатид. Вес сдвинулся на нем, сразу за неделю. Опять кило в неделю уходит
Простите , что влезаю, седжаро ,если нужно скинуть меньше 10кг , лучше справляется?
Мои результаты Сегодня 9 укол тирзетты 2,5 За 2 полных месяца вес с 57,500 ушел до 52,200 Вот наверное буду переходить на раз в 10 дней укол Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю Вроде норм держит доза, главное нет желания постоянно жевать что то и тяга к алкоголю заглушена конкретно Хочу другие пептиды добавить, так как тренируюсь и уже не столько снижать надо, а укрепить мышцы, чтобы дряблость подтянуть
Классно . У меня аналогично практически : с 56 кг ушла на 51 кг сейчас - 8 уколов тирзетты + зал. Последние 2 укола в 8-9 дней колола, и вот думаю продолжать или пока закончить … раз в 10 дней может так же для поддержания. Появился нормальный здоровый аппетит, а не кусовничать постоянно )
Приветствую 🙂 Присоединилась к вам сегодня, планирую свой путь от 80 к 70 кг Рада знакомству 🥹 Поделитесь своим опытом, буду благодарна, худею с помощью уколов впервые🥲 Набрала после родов и жестко жрать начала во время гв, думала гв само по себе «отдаст» все лишние кг, но не тут то было Завершила кормления 3 месяца назад, вес начал только расти, сегодня приобрела велгию 0,25, планирую начинать завтра
Вы в теме чата, тут много опыта, прочитайте назад неделю
Просто если и дальше колоть 2.5 вдруг я ещё похудею 🙈 или увеличить интервал?