Вообще, интересно, если это разрешено) тут есть люди худые как и я которые на поддержании?!)
У нас даже тема есть с таким названием. Я похудел(а). На поддержании. Загляните туда.)
Вообще, интересно, если это разрешено) тут есть люди худые как и я которые на поддержании?!)
Я 👋 на тирзетте с октября. Лишнее скинула за два месяца, так и осталась на 2.5. Сейчас к препарату адаптировалась, и голод порой чувствую, и зажоры неконтролируемые вернулись.. Но я себе так нравлюсь в мои 46 кг и так боюсь вернуть скинутое, что готова остаться на поддержке навсегда.
Я тоже чувствую голод, но он более-менее контролируется у меня) а так наглухо аппетит не пропадает) скажите , а вы каждую неделю ставите?
Желудок полетел к чертям . поджелудочная. Суставы болят как у старой бабки
Если кто удивится почему я худела с 52 кг, то отвечаю : рост 159 Я не выглядела худой при этом весе. Мне хотелось быть суше и худее.
Рвота тошнота понос . тошнит постоянно . рыгаю желчью . горькой