Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1199

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • gg_zzzzZz

      Сообщение #618211 от 20-10-2025 19:16:56

      Всем привет 👋 Хочу попросить совета по нескольким вопросам, связанным со здоровьем и тренировками. Я уже довольно давно тренируюсь и стараюсь поддерживать форму, но столкнулся с несколькими сложностями: – трудно набираю массу, даже при хорошем питании; – иногда болит плечо после жима; – бывает чувство усталости и проблемы со сном; – хочу улучшить восстановление и общее самочувствие. Сейчас стараюсь работать над питанием, добавляю белок и слежу за режимом, делаю растяжку и дыхательные упражнения. Подскажите, пожалуйста: Что можно добавить или скорректировать в тренировках и питании, чтобы набрать массу без вреда для здоровья? Какие упражнения безопаснее делать при периодических болях в плече? Может, есть проверенные способы улучшить восстановление и сон (без сильных затрат)? Буду очень благодарен за любые советы, опыт или ссылки — особенно от тех, кто проходил через подобное 🙏 Спасибо заранее всем за помощь и поддержку!

    • gg_zzzzZz

      Сообщение #618213 от 20-10-2025 19:17:06

      Всем привет 👋 Хочу попросить совета по нескольким вопросам, связанным со здоровьем и тренировками. Я уже довольно давно тренируюсь и стараюсь поддерживать форму, но столкнулся с несколькими сложностями: – трудно набираю массу, даже при хорошем питании; – иногда болит плечо после жима; – бывает чувство усталости и проблемы со сном; – хочу улучшить восстановление и общее самочувствие. Сейчас стараюсь работать над питанием, добавляю белок и слежу за режимом, делаю растяжку и дыхательные упражнения. Подскажите, пожалуйста: Что можно добавить или скорректировать в тренировках и питании, чтобы набрать массу без вреда для здоровья? Какие упражнения безопаснее делать при периодических болях в плече? Может, есть проверенные способы улучшить восстановление и сон (без сильных затрат)? Буду очень благодарен за любые советы, опыт или ссылки — особенно от тех, кто проходил через подобное 🙏 Спасибо заранее всем за помощь и поддержку!

    • Юлия

      Сообщение #618467 от 20-10-2025 20:37:12



      Фото можно? Сегодня только буженину в КБ из индейки купила, но не пробовала пока. Спасибо за такую интересную информацию и нужную 😘

      Завтра куплю сфоткаю

    • Маина❤️‍🔥

      Сообщение #618555 от 20-10-2025 21:23:32



      На ютуб есть блогер Жгись, у него есть прям видео с топ 33 протеинов с разбором в лаборатории

      Он и тут есть, молодец парень и протеин и продукты сдает на проверку.

    • Юлия

      Сообщение #618749 от 20-10-2025 23:34:12

      В КБ продают

    • Татьяна

      Сообщение #618806 от 21-10-2025 00:21:54



      На ютуб есть блогер Жгись, у него есть прям видео с топ 33 протеинов с разбором в лаборатории

      Посмотрела и подписалась на него🔥

    • Наталия

      Сообщение #619109 от 21-10-2025 06:56:21

      Доброе утро! Сегодня маленький праздник минус 15 кг. Маленький юбилей 🙂 2 месяца и 10 дней колюсь 😆

    • Alexandra

      Сообщение #619155 от 21-10-2025 07:58:21



      Доброе утро! Сегодня маленький праздник минус 15 кг. Маленький юбилей 🙂 2 месяца и 10 дней колюсь 😆

      Отличный результат! 👏 С какого веса худеете и на каком препарате?

    • Lyubov

      Сообщение #619158 от 21-10-2025 08:04:10



      Доброе утро! Сегодня маленький праздник минус 15 кг. Маленький юбилей 🙂 2 месяца и 10 дней колюсь 😆

      Доброе утро) прекрасный результат!)

    • Наталия

      Сообщение #619165 от 21-10-2025 08:14:29



      Отличный результат! 👏 С какого веса худеете и на каком препарате?

      Семавик, с веса 127

    • Alexandra

      Сообщение #619172 от 21-10-2025 08:20:44



      Семавик, с веса 127

      Ещё чуть-чуть и будет двузначное число на весах 💪 Движемся к цели дальше 🎯

    • Юлия

      Сообщение #619331 от 21-10-2025 09:46:08



      Ещё чуть-чуть и будет двузначное число на весах 💪 Движемся к цели дальше 🎯

      Только когда двузначное появляется хочется уже десятками меньше чтобы было😂😂😂

    • Татьяна

      Сообщение #619364 от 21-10-2025 10:02:54



      Только когда двузначное появляется хочется уже десятками меньше чтобы было😂😂😂

      Это точно 🤣

    • Татьяна

      Сообщение #619408 от 21-10-2025 10:21:06

      Всем привет

    • Татьяна

      Сообщение #619421 от 21-10-2025 10:21:20

      Какая то апатия появилась

    • sVetlana

      Сообщение #619428 от 21-10-2025 10:23:44



      Какая то апатия появилась

      В чем именно она проявляется?

    • Татьяна

      Сообщение #619433 от 21-10-2025 10:25:03

      Какая то отекшая проснулась, помятая, спина в районе правой лопатки болит, как защемило что-то. И не хочу с дивана вставать

    • Татьяна

      Сообщение #619435 от 21-10-2025 10:25:32

      Хотя на весах - 100гр

    • Northern Lights

      Сообщение #619441 от 21-10-2025 10:30:04



      Какая то апатия появилась

      Осень.

    • Татьяна

      Сообщение #619445 от 21-10-2025 10:31:13

      Разбитая прям какая-то сегодня

    • Northern Lights

      Сообщение #619447 от 21-10-2025 10:32:30



      Разбитая прям какая-то сегодня

      Может, простуда начинается, может осень, может магнитные бури, может такая фаза цикла. Бывает. 🤷

    • Ю

      Сообщение #619459 от 21-10-2025 10:42:42

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто на вельгии похудел с весом 120 плюс.

    • Татьяна

      Сообщение #619477 от 21-10-2025 10:51:02



      Может, простуда начинается, может осень, может магнитные бури, может такая фаза цикла. Бывает. 🤷

      Еще и защемило нерв в районе лопаток

    • Наталия

      Сообщение #619494 от 21-10-2025 10:54:54



      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто на вельгии похудел с весом 120 плюс.

      110 считается? Тогда я

    • Northern Lights

      Сообщение #619505 от 21-10-2025 10:57:49



      Еще и защемило нерв в районе лопаток

      Бедааа. Витамины группы В проколоть, ЛФК поделать, в мериод обострения НПВС, нимесулид, например.

    • Northern Lights

      Сообщение #619507 от 21-10-2025 10:59:15



      Еще и защемило нерв в районе лопаток

      Еще миорелаксанты, если это защемление. Мидокалм, например.

    • Татьяна

      Сообщение #619514 от 21-10-2025 11:01:29



      Бедааа. Витамины группы В проколоть, ЛФК поделать, в период обострения НПВС, нимесулид, например.

      Мельгамму начала колоть, эндокринолог прописала

    • Татьяна

      Сообщение #619516 от 21-10-2025 11:02:13



      Еще миорелаксанты, если это защемление. Мидокалм, например.

      Сердалуд выпила, подсказали. Жду

    • Northern Lights

      Сообщение #619537 от 21-10-2025 11:14:27



      Мельгамму начала колоть, эндокринолог прописала

      Ну вот и ладушки! Поправляйтесь!

    • Екатерина

      Сообщение #619545 от 21-10-2025 11:18:55

      Всем доброго времени суток. Год назад я нашла этот чат. Вес на тот момент был почти 160 кг. Читала наверное неделю, а может быть и больше, развеяла все свои сомнения и твердо решила начать терапию Семавиком. Сдала анализы, записалась к эндокринологу и ждал меня великий облом. С ТТг более 200 в терапии мне естественно отказали. Начала лечение тироксином и попытки худеть самостоятельно. Металась я от месяца два и опять таки благодаря этому чату начала считать калории. К концу июня самостоятельно похудела на 34 кг, и начала колоть Седжаро. За 14 уколов на дозировке 2,5 мг и 3 уколов на 5 мг ушло ещё 20 кг. Итого за год я стала меньше на 54 кг. Впереди еще конечно много работы, и скажу честно я немного устала, но отступать не собираюсь. Все у нас получится

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.