Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1114

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Раиса

      Сообщение #563807 от 26-09-2025 14:07:23



      У меня теперь тоже стиль "овер-овер сайз"😂 -25.4 кг, но только в плане труселей не соглашусь - мне их тоже пришлось менять, т.к. разница в бедрах стала 15 см и они слетали😂 было 113.8кг, сейчас 88.4кг, рост 163

      Какая вы молодец!! Как вы прошли этот путь, тоже так хочу!

    • Мария

      Сообщение #563829 от 26-09-2025 14:22:15



      Какой препарат вы взяли?

      Седжаро

    • Мария

      Сообщение #563834 от 26-09-2025 14:23:54

      Потрясающее преображение!!!

    • sVetlana

      Сообщение #563847 от 26-09-2025 14:28:16



      Потрясающее преображение!!!

      Спасибо большое!

    • Ирина

      Сообщение #563860 от 26-09-2025 14:33:47



      Какая вы молодец!! Как вы прошли этот путь, тоже так хочу!

      Спасибо! На самом деле, секретов никаких особо и нет) При приеме лекарств и семавика аппетит сам снизился, сократила сначала в половину порции, а потом ещё чуть убрала и поняла - а я ведь реально наедаюсь!😸И стало совсем легко и просто) Причем не ограничивая себя в привычных продуктах) А так же хочу сказать спасибо этому чату и его админам- колоссальная помощь и поддержка! Всё подробно расписано, на все вопросы ответы нашла здесь🫶

    • Elina

      Сообщение #563881 от 26-09-2025 14:42:08



      Седжаро

      Прекрасный препарат

    • Лейла

      Сообщение #563907 от 26-09-2025 14:50:35



      Всем привет) Начала ровно месяц назад с весом 135,6 🫣 Сейчас 129,5 В зал пока нельзя,поэтому стараюсь много ходить)

      Вы на чем худеете? На каком препарате?

    • Vilner

      Сообщение #563989 от 26-09-2025 15:17:08



      Вы на чем худеете? На каком препарате?

      Уже ни на каком. С токсическим гепатитом по скорой уехала в апреле 😂 И больше ничего не коли и не принимаю)

    • Лейла

      Сообщение #563999 от 26-09-2025 15:20:50



      Уже ни на каком. С токсическим гепатитом по скорой уехала в апреле 😂 И больше ничего не колю и не принимаю)

      А если не секрет. Что принимали. Какой препарат. И вы не сдавали ежемесячно анализы АЛТ АСТ?

    • Vilner

      Сообщение #564001 от 26-09-2025 15:21:13



      А если не секрет. Что принимали. Какой препарат. И вы не сдавали ежемесячно анализы АЛТ АСТ?

      Квинсенту я колола И гормоны по женски пила

    • Vilner

      Сообщение #564003 от 26-09-2025 15:21:30

      Не сдавала, к сожалению

    • Мария

      Сообщение #564004 от 26-09-2025 15:21:33



      А если не секрет. Что принимали. Какой препарат. И вы не сдавали ежемесячно анализы АЛТ АСТ?

      Влияет на печень сильно?

    • Vilner

      Сообщение #564006 от 26-09-2025 15:22:01

      Теперь даже таблетки от головной боли с осторожностью пить)

    • Vilner

      Сообщение #564008 от 26-09-2025 15:22:27

      Анализы не сдавала, врач не просила..а я даже не подумала

    • Лейла

      Сообщение #564009 от 26-09-2025 15:22:31



      Не сдавала, к сожалению

      Да. Эндокринолог говорил что обязательно надо сдавать ежемесячно и ещё за поджелудочной тоже следить. Анализы сдавать.

    • Vilner

      Сообщение #564011 от 26-09-2025 15:22:43

      Ну вот мой врач так не сказал (

    • Vilner

      Сообщение #564015 от 26-09-2025 15:23:39

      В итоге очень увеличилась,начала давить на желчный ..перекрылся отток желчи Короче страсти!

    • Лейла

      Сообщение #564017 от 26-09-2025 15:26:49



      У меня на сегодня -24 кг

      А вы какой препарат используете? Если не секрет❤️

    • Наталья

      Сообщение #564145 от 26-09-2025 17:13:01



      Есть кто худел со 147кг 🙈 Начинаю этот путь. И хочется дойти до финала, а не с откатом как обычно

      Здравствуйте, я начала со 143кг. в сентябре был год как на семавике потеря в 30 кг. На 1,0 но эндокринолог добавил до 1,7 и пока ничего не поменялось, посмотрим, что будет дальше ☝️

    • Elina

      Сообщение #564147 от 26-09-2025 17:15:26



      Здравствуйте, я начала со 143кг. в сентябре был год как на семавике потеря в 30 кг. На 1,0 но эндокринолог добавил до 1,7 и пока ничего не поменялось, посмотрим, что будет дальше ☝️

      Сколько вы уже на дозе 1,7 мг?

    • Наталья

      Сообщение #564153 от 26-09-2025 17:20:25



      Сколько вы уже на дозе 1,7 мг?

      С июля и ничего

    • Aнастасия

      Сообщение #564171 от 26-09-2025 17:28:09

      Всем привет .Сегодня был четвертый укол Семавик 0,5 ,никаких сдвигов.Нажеюсь на единички пойдет минус .

    • Незнайка

      Сообщение #564189 от 26-09-2025 17:32:50



      Всем привет .Сегодня был четвертый укол Семавик 0,5 ,никаких сдвигов.Нажеюсь на единички пойдет минус .

      Неужели аппетит по прежнему повышенный? Вы считаете калории?

    • Aнастасия

      Сообщение #564195 от 26-09-2025 17:33:38



      Неужели аппетит по прежнему повышенный? Вы считаете калории?

      Аппетит как был так и остался . Калории уже как пол года считаю

    • Aнастасия

      Сообщение #564198 от 26-09-2025 17:34:11

      Думаю если на единички нечего репой лет то брошу колы .смысла нет калить

    • Незнайка

      Сообщение #564203 от 26-09-2025 17:34:59



      Аппетит как был так и остался . Калории уже как пол года считаю

      На сколько калорий едите?

    • Aнастасия

      Сообщение #564208 от 26-09-2025 17:36:40



      На сколько калорий едите?

      2000

    • Elina

      Сообщение #564209 от 26-09-2025 17:36:47



      С июля и ничего

      Повышайте до 2,4 мг. Или переходите на 5 мг Седжаро или Тирзетта

    • Незнайка

      Сообщение #564212 от 26-09-2025 17:37:20



      2000

      У Вас рост большой или активность спортивная?

    • Aнастасия

      Сообщение #564215 от 26-09-2025 17:37:56



      У Вас рост большой или активность спортивная?

      Нет рост 164

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.