У меня теперь тоже стиль "овер-овер сайз"😂 -25.4 кг, но только в плане труселей не соглашусь - мне их тоже пришлось менять, т.к. разница в бедрах стала 15 см и они слетали😂 было 113.8кг, сейчас 88.4кг, рост 163
Какая вы молодец!! Как вы прошли этот путь, тоже так хочу!
Всем привет) Начала ровно месяц назад с весом 135,6 🫣 Сейчас 129,5 В зал пока нельзя,поэтому стараюсь много ходить)
Уже ни на каком. С токсическим гепатитом по скорой уехала в апреле 😂 И больше ничего не колю и не принимаю)
А если не секрет. Что принимали. Какой препарат. И вы не сдавали ежемесячно анализы АЛТ АСТ?
А если не секрет. Что принимали. Какой препарат. И вы не сдавали ежемесячно анализы АЛТ АСТ?
Есть кто худел со 147кг 🙈 Начинаю этот путь. И хочется дойти до финала, а не с откатом как обычно
Здравствуйте, я начала со 143кг. в сентябре был год как на семавике потеря в 30 кг. На 1,0 но эндокринолог добавил до 1,7 и пока ничего не поменялось, посмотрим, что будет дальше ☝️
Всем привет .Сегодня был четвертый укол Семавик 0,5 ,никаких сдвигов.Нажеюсь на единички пойдет минус .
Неужели аппетит по прежнему повышенный? Вы считаете калории?
Аппетит как был так и остался . Калории уже как пол года считаю