Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1113

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #562974 от 26-09-2025 03:49:54



      Оххх, этот волнительный момент

      Какой препарат вы взяли?

    • Elina

      Сообщение #562975 от 26-09-2025 03:50:43



      Я перешла на седжаро.

      Супер препарат. Точно похудеете.

    • Anasteisha

      Сообщение #563076 от 26-09-2025 07:00:05



      Есть кто худел со 147кг 🙈 Начинаю этот путь. И хочется дойти до финала, а не с откатом как обычно

      Доброе утро Я худею со 140 Сейчас вес 131 Сделала 6 уколов тирзетты

    • Elina

      Сообщение #563078 от 26-09-2025 07:00:46



      Доброе утро Я худею со 140 Сейчас вес 131 Сделала 6 уколов тирзетты

      Прекрасный результат. Дальнейших успехов Вам

    • Мария

      Сообщение #563102 от 26-09-2025 07:33:38

      Супер! На Вас можно равняться.

    • Алла

      Сообщение #563103 от 26-09-2025 07:33:46

      Здорово, а расскажите про кожу... Куда дели, если не секрет...

    • sVetlana

      Сообщение #563105 от 26-09-2025 07:34:30



      Супер! На Вас можно равняться.

      Спасибо!☺️ Мне очень приятно!

    • sVetlana

      Сообщение #563109 от 26-09-2025 07:37:27



      Здорово, а расскажите про кожу... Куда дели, если не секрет...

      Часть подтянулась, делаю массаж регулярно, но многое висит (особенно руки и внутренняя поверхность бедер). Я умом понимаю, что в моем возрасте чудес не бывает. Закончу худеть и посмотрю. Возможно, отважусь на удаление лишней кожи. Но сначала еще кг 10-15 нужно дожать.

    • Алла

      Сообщение #563121 от 26-09-2025 07:49:40

      Спасибо за ответ и удачи Вам!

    • sVetlana

      Сообщение #563123 от 26-09-2025 07:52:09



      Спасибо за ответ и удачи Вам!

      Спасибо большое!😊

    • ОПС

      Сообщение #563153 от 26-09-2025 08:27:18



      Есть кто худел со 147кг 🙈 Начинаю этот путь. И хочется дойти до финала, а не с откатом как обычно

      я с 141кг худею. Сегодня 116,3. Т.е. минус 25,3кг. На семаглутиде

    • ОПС

      Сообщение #563158 от 26-09-2025 08:30:17



      У меня сейчас вся одежда оверсайз, кроме трусов😁 И это я ещё зимнее не доставала🙈 Но я не жалуюсь, даже может и хвастаюсь😁

      Я за осенними полезла, у нас сегодня похолодало резко и сильно, с 26 до 13... Нашла свитер, в который не носила, потому что он был в обтяжку, надела, даже рукава длинные стали 😁

    • ОПС

      Сообщение #563166 от 26-09-2025 08:34:59

      Какая вы красивая и харизматичная в любом весе. Только в новом весе вы выше кажетесь)

    • Незнайка

      Сообщение #563171 от 26-09-2025 08:38:53

      Вообще разные люди!🔥🎉👍❤️

    • sVetlana

      Сообщение #563174 от 26-09-2025 08:40:29



      Какая вы красивая и харизматичная в любом весе. Только в новом весе вы выше кажетесь)

      Большое спасибо за комплимент!❤️❤️

    • Elina

      Сообщение #563175 от 26-09-2025 08:40:55

      Шикарное преображение ❤️

    • Юлия

      Сообщение #563177 от 26-09-2025 08:42:44

      Добрвц день, начала худеть на тирзетте . Начальный вес 139,5 при росте 167. Если маленькие камни в желчном переживаю. Есть кто то с таким же? И тем героям кто похудел как ваша кожа?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #563178 от 26-09-2025 08:44:08



      Добрвц день, начала худеть на тирзетте . Начальный вес 139,5 при росте 167. Если маленькие камни в желчном переживаю. Есть кто то с таким же? И тем героям кто похудел как ваша кожа?

      Колят с камнями, не мало тут людей с этим в чате)

    • Юлия

      Сообщение #563179 от 26-09-2025 08:44:42



      Колят с камнями, не мало тут людей с этим в чате)

      Меня врач напугала, что бомба замедленного действия вот трясусь

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #563180 от 26-09-2025 08:45:01



      Меня врач напугала, что бомба замедленного действия вот трясусь

      Врачи любят пугать)

    • Алла

      Сообщение #563183 от 26-09-2025 08:46:38



      Меня врач напугала, что бомба замедленного действия вот трясусь

      Это и без наших уколах бомба... Лучше прооперировать, если есть показания. Я это прошла, ничего страшного.

    • Юлия

      Сообщение #563193 от 26-09-2025 08:51:39

      Мне сказали что он сейчас а латентной форме и работают. Заполнен ими меньше трети и лучше похудеть чтобы избежать рисков анестезии

    • Юлия

      Сообщение #563196 от 26-09-2025 08:51:50

      Это гастроэнтеролог

    • Юлия

      Сообщение #563198 от 26-09-2025 08:52:01

      А эндокринолог считает надо решать

    • Вᥲɯᥱ Выᥴучᥱᥴᴛʙ᧐

      Сообщение #563202 от 26-09-2025 08:53:32



      А эндокринолог считает надо резать

      Добрый день, вырезали желчный 27 августа. Была на семавике Если есть показания, не бойтесь резать

    • ОПС

      Сообщение #563204 от 26-09-2025 08:53:54

      кстати да. Если камни уже есть, то нужно от них избавляться, пока здоровье позволяет

    • Юлия

      Сообщение #563208 от 26-09-2025 08:54:57



      Добрый день, вырезали желчный 27 августа. Была на семавике Если есть показания, не бойтесь резать

      Вырезали потому что ухудшения на фоне уколов?

    • Вᥲɯᥱ Выᥴучᥱᥴᴛʙ᧐

      Сообщение #563210 от 26-09-2025 08:55:24



      Вырезали потому что ухудшения на фоне уколов?

      Как мне объяснили, на фоне плохого питания образовались камни

    • Elina

      Сообщение #563212 от 26-09-2025 08:56:01



      Вырезали потому что ухудшения на фоне уколов?

      Желчный с камнями и без уколов может забеспокоить. У меня много лет назад забеспокоил. Вырезали

    • ОПС

      Сообщение #563268 от 26-09-2025 09:28:18

      Камни образовывают от больших голодных периодов. У меня в 26 лет были такие каменья! Загляденье! 😁 два брульянта по 2сантиметра в диаметре. Получается уже 21 год живу без желчного.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.