И у меня... Мне стыдно, что одежды куча, а носить нечего. И одежда Escada у меня в основном...
Есть кто худел со 147кг 🙈 Начинаю этот путь. И хочется дойти до финала, а не с откатом как обычно
Есть кто худел со 147кг 🙈 Начинаю этот путь. И хочется дойти до финала, а не с откатом как обычно
Есть кто худел со 147кг 🙈 Начинаю этот путь. И хочется дойти до финала, а не с откатом как обычно
Есть кто худел со 147кг 🙈 Начинаю этот путь. И хочется дойти до финала, а не с откатом как обычно
у меня у сестры небольшое плато стояло, на велгии обе худеем, потом она до 2,4 подняла дозировку и сейчас в терапевтической дозировке продолжает худеть 🤗
У нас в Питере бабье лето и прекрасная погода, а у меня печаль - за прошлую неделю нет отвеса, я вышла в плато. Морально готовилась, но надеялась, что это позже произойдёт. Планировала взять абонемент в зал с октября, на занятия для спины, и заодно активность поднять. Сейчас не знаю, что делать. Понижать каллораж не хочу, и так 1200 всего. Активность тоже повысить не могу - ни времени, ни сил нет, что есть сейчас это мой максимум. Доза небольшая, но держит нормально, повышать тоже вроде смысла нет. Или всё таки уменьшить калораж, увеличить дозу? Я просто ещё на следующей неделе в отпуск на море еду, вся в сомнениях что делать.
Есть кто худел со 147кг 🙈 Начинаю этот путь. И хочется дойти до финала, а не с откатом как обычно
У меня сейчас вся одежда оверсайз, кроме трусов😁 И это я ещё зимнее не доставала🙈 Но я не жалуюсь, даже может и хвастаюсь😁
У меня теперь тоже стиль "овер-овер сайз"😂 -25.4 кг, но только в плане труселей не соглашусь - мне их тоже пришлось менять, т.к. разница в бедрах стала 15 см и они слетали😂 было 113.8кг, сейчас 88.4кг, рост 163
Как по инструкции: 4 укола по 0.25, 4 укола по 0.5, далее на единичке и до сегодняшнего дня Семавик + глюкофаж лонг 1500
Именно ;( Эндокринологу мои анализы что-то совсем не понравились, поэтому сразу назначила и таблетки, и 💉
Если не секрет , при каком инсулине и глюкозе назначили ?
Если не секрет , при каком инсулине и глюкозе назначили ?
Мне назначили при инсулине 30 и сахаре 5,5 глюкофаж Лонг 1000 вместе с тирзеттой, но я не смогла пить глюкофаж, побочки ужасные. Я решила , что при инсулинорезистентности в моем случае , достаточно для начала снизить вес. Не обязательно пить глюкофаж , так как он не лечит ИР 🤔
У меня никаких побочек не выявилось, всё прошло в штатном режиме))
А сейчас у вас вес неплохой , показатели не улучшились ?
Ещё пока не сдавала, через пару недель только к врачу попаду
Есть кто худел со 147кг 🙈 Начинаю этот путь. И хочется дойти до финала, а не с откатом как обычно