Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1112

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Мария

      Сообщение #562611 от 25-09-2025 20:58:17



      И у меня... Мне стыдно, что одежды куча, а носить нечего. И одежда Escada у меня в основном...

      Почему стыдно? Попробуйте гордиться! Одежда - это просто вещи, их и перешить можно, если очень надо.

    • Мария

      Сообщение #562612 от 25-09-2025 20:58:42



      Есть кто худел со 147кг 🙈 Начинаю этот путь. И хочется дойти до финала, а не с откатом как обычно

      У Вас все получится!

    • Незнайка

      Сообщение #562619 от 25-09-2025 21:02:32



      Есть кто худел со 147кг 🙈 Начинаю этот путь. И хочется дойти до финала, а не с откатом как обычно

      Добро пожаловать. У Вас обязательно все получится!

    • Олеся

      Сообщение #562633 от 25-09-2025 21:11:33



      Есть кто худел со 147кг 🙈 Начинаю этот путь. И хочется дойти до финала, а не с откатом как обычно

      Есть и с гораздо больше вашего😜

    • Незнайка

      Сообщение #562643 от 25-09-2025 21:19:34

      Девочки, не забывайте делиться успехами или трудностями. Будем стараться помочь, задавайте вопросы, все вместе разберемся в ошибках питания, подсчете доз и похвалим и поругаем и позавидуем. У нас все получится!

    • Мария

      Сообщение #562650 от 25-09-2025 21:25:45

      Оххх, этот волнительный момент

    • Васильева

      Сообщение #562711 от 25-09-2025 21:59:50



      Есть кто худел со 147кг 🙈 Начинаю этот путь. И хочется дойти до финала, а не с откатом как обычно

      У вас все обязательно получится в этот раз 🤩🫰🏻

    • Лина

      Сообщение #562720 от 25-09-2025 22:04:15



      у меня у сестры небольшое плато стояло, на велгии обе худеем, потом она до 2,4 подняла дозировку и сейчас в терапевтической дозировке продолжает худеть 🤗

      Я перешла на седжаро.

    • Nadezhda

      Сообщение #562792 от 25-09-2025 22:41:43

      Докладываю. Две недели на море, минус 3 кг, перекрыла плато, калораж не меняла, 21 неделя уколов и минус 21 кг.

    • Nadezhda

      Сообщение #562793 от 25-09-2025 22:41:43

      У нас в Питере бабье лето и прекрасная погода, а у меня печаль - за прошлую неделю нет отвеса, я вышла в плато. Морально готовилась, но надеялась, что это позже произойдёт. Планировала взять абонемент в зал с октября, на занятия для спины, и заодно активность поднять. Сейчас не знаю, что делать. Понижать каллораж не хочу, и так 1200 всего. Активность тоже повысить не могу - ни времени, ни сил нет, что есть сейчас это мой максимум. Доза небольшая, но держит нормально, повышать тоже вроде смысла нет. Или всё таки уменьшить калораж, увеличить дозу? Я просто ещё на следующей неделе в отпуск на море еду, вся в сомнениях что делать.

    • Nadezhda

      Сообщение #562795 от 25-09-2025 22:43:25



      У нас в Питере бабье лето и прекрасная погода, а у меня печаль - за прошлую неделю нет отвеса, я вышла в плато. Морально готовилась, но надеялась, что это позже произойдёт. Планировала взять абонемент в зал с октября, на занятия для спины, и заодно активность поднять. Сейчас не знаю, что делать. Понижать каллораж не хочу, и так 1200 всего. Активность тоже повысить не могу - ни времени, ни сил нет, что есть сейчас это мой максимум. Доза небольшая, но держит нормально, повышать тоже вроде смысла нет. Или всё таки уменьшить калораж, увеличить дозу? Я просто ещё на следующей неделе в отпуск на море еду, вся в сомнениях что делать.

      Докладываю. Две недели на море, минус 3 кг, перекрыла плато, калораж не меняла, 21 неделя уколов и минус 21 кг.

    • Евгения

      Сообщение #562904 от 26-09-2025 00:23:49



      Есть кто худел со 147кг 🙈 Начинаю этот путь. И хочется дойти до финала, а не с откатом как обычно

      Здравствуйте, было 134, стало 100

    • Ирина

      Сообщение #562905 от 26-09-2025 00:28:06



      У меня сейчас вся одежда оверсайз, кроме трусов😁 И это я ещё зимнее не доставала🙈 Но я не жалуюсь, даже может и хвастаюсь😁

      У меня теперь тоже стиль "овер-овер сайз"😂 -25.4 кг, но только в плане труселей не соглашусь - мне их тоже пришлось менять, т.к. разница в бедрах стала 15 см и они слетали😂

    • Елена

      Сообщение #562906 от 26-09-2025 00:29:09



      У меня теперь тоже стиль "овер-овер сайз"😂 -25.4 кг, но только в плане труселей не соглашусь - мне их тоже пришлось менять, т.к. разница в бедрах стала 15 см и они слетали😂 было 113.8кг, сейчас 88.4кг, рост 163

      За какой период такой результат?

    • Ирина

      Сообщение #562907 от 26-09-2025 00:29:26



      За какой период такой результат?

      С начала мая этого года и до сегодняшнего момента

    • Елена

      Сообщение #562909 от 26-09-2025 00:30:38



      С начала мая этого года и до сегодняшнего момента

      Расскажите что кололи, какие дозы, очень интересно.

    • Ирина

      Сообщение #562911 от 26-09-2025 00:31:55



      Расскажите что кололи, какие дозы, очень интересно.

      Как по инструкции: 4 укола по 0.25, 4 укола по 0.5, далее на единичке и до сегодняшнего дня Семавик + глюкофаж лонг 1500

    • Васильева

      Сообщение #562912 от 26-09-2025 00:33:53



      Как по инструкции: 4 укола по 0.25, 4 укола по 0.5, далее на единичке и до сегодняшнего дня Семавик + глюкофаж лонг 1500

      У вас инсулинорезистентность ?

    • Ирина

      Сообщение #562913 от 26-09-2025 00:35:47



      У вас инсулинорезистентность ?

      Именно ;( Эндокринологу мои анализы что-то совсем не понравились, поэтому сразу назначила и таблетки, и 💉

    • Васильева

      Сообщение #562914 от 26-09-2025 00:36:18



      Именно ;( Эндокринологу мои анализы что-то совсем не понравились, поэтому сразу назначила и таблетки, и 💉

      Если не секрет , при каком инсулине и глюкозе назначили ?

    • Ирина

      Сообщение #562915 от 26-09-2025 00:38:46



      Если не секрет , при каком инсулине и глюкозе назначили ?

      Инсулин 22.3 Глюкоза 7.1

    • Васильева

      Сообщение #562916 от 26-09-2025 00:39:15

      Мне назначили при инсулине 30 и сахаре 5,5 глюкофаж Лонг 1000 вместе с тирзеттой, но я не смогла пить глюкофаж, полоски ужасные. Я решила , что при инсулинорезистентности в моем случае , достаточно для начала снизить вес. Не обязательно пить глюкофаж , так как он не лечит ИР 🤔

    • Ирина

      Сообщение #562918 от 26-09-2025 00:39:32



      Если не секрет , при каком инсулине и глюкозе назначили ?

      Инсулин выше 20, Глюкоза выше 7

    • Васильева

      Сообщение #562919 от 26-09-2025 00:40:31



      Инсулин выше 20, Глюкоза выше 7

      А , ну при таком сахаре уже да , надо подключать препараты

    • Ирина

      Сообщение #562920 от 26-09-2025 00:40:53



      Мне назначили при инсулине 30 и сахаре 5,5 глюкофаж Лонг 1000 вместе с тирзеттой, но я не смогла пить глюкофаж, побочки ужасные. Я решила , что при инсулинорезистентности в моем случае , достаточно для начала снизить вес. Не обязательно пить глюкофаж , так как он не лечит ИР 🤔

      У меня никаких побочек не выявилось, всё прошло в штатном режиме))

    • Васильева

      Сообщение #562921 от 26-09-2025 00:42:20



      У меня никаких побочек не выявилось, всё прошло в штатном режиме))

      А сейчас у вас вес неплохой , показатели не улучшились ?

    • Ирина

      Сообщение #562922 от 26-09-2025 00:43:09



      А сейчас у вас вес неплохой , показатели не улучшились ?

      Ещё пока не сдавала, через пару недель только к врачу попаду

    • Васильева

      Сообщение #562923 от 26-09-2025 00:43:33



      Ещё пока не сдавала, через пару недель только к врачу попаду

      Крепкого здоровья вам 😊

    • Ирина

      Сообщение #562924 от 26-09-2025 00:43:58



      Крепкого здоровья вам 😊

      Спасибо ❤️ и Вам!

    • Elina

      Сообщение #562973 от 26-09-2025 03:49:24



      Есть кто худел со 147кг 🙈 Начинаю этот путь. И хочется дойти до финала, а не с откатом как обычно

      Все получится. Здесь много крупных людей. Есть, кто дошельдо цели и поддерживает. Наберитесь терпения. Успехов Вам

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.