Всем привет! Как я Рада , что есть этот чат, Вы все невероятные. Столько поддержки и мотивации я нигде не видела. Админам особый поклон за Ваше терпение , все расскажете, подскажете, по сто раз все разжевываете🙏🏻🥰🥰🥰🥰🥰
В пятницу была на приеме у эндокринолога вес 104, вчера 101,3, но вечером сожрала мясных чипсов 100г, без пива, утром на весах 102,5🤣🤪🤦 поняла, что соль из чипсов задержала воду. Читаю Вас и иду дальше
Конечно, в них много соли, даже очень) лучше самой вялить мясо
Конечно, в них много соли, даже очень) лучше самой вялить мясо
В интернете на самом деле куча рецептов. Для этого нужна сушка или аэрогриль. Я купила второе, но не делала ещё. Это дешевле в разы выходит
У меня завтра операция. Сказали, что можно продолжать делать уколы, это не влияет.
Операцию мне сегодня сделали. Укол Семавика разрешили. Так что совпадение дней не помешало.