Это как меня крутили на продукцию NL вот там действительно хз что 😂👍
Это как меня крутили на продукцию NL вот там действительно хз что 😂👍
Добрый вечер, девочки, я за поддержкой. Два дня ем, что не приколочено, уже плюс 1.5 кг за два дня. Сумасшедшее чувство голода. У кого-нибудь так было? Это теперь все? Повышать дозу?😭
Нееее,эти меня не развели. Коллега на работе года полтора назад похудела на гербалайфе, я чуть сама не поддалась. Начала расспрашивать. Утром коктейль гербалайф( ну обычный белковый получается), обед мясо, овощи, Гречка, перекус яблоко, ужин коктейль. Есть она хотела все время. Я ей говорю, так при чем тут герболайф любой , если так питаться заменив на обычный протеин тоже самое у тебя и будет
Я недавно была у эндокринолога. Она собирала анамнез. 22 г мшг. 24г пластика. В марте планируется удаление кисты. Она задала вопрос почему я все это делаю. И кто мне это рекомендовал. В 22 году в весе 145 кг я решила, что просто хочу жить. В 23 появился внук. И теперь я хочу гулять на его свадьбе, как минимум. И поэтому мне не нужна чья либо рекомендация. У меня есть цель. И я к ней иду
Я вот боюсь быстрого результата, кожа боюсь обвиснет (26 л)..
Я уже худела на 30 кг, худела медленно, несколько лет прям. В итоге в 24 года у меня был висячий фартук и я очень комплексовала , сделала абдоминопластику и до сих пор очень давольна , хоть и набрала в последние несколько лет.
В 2017 году это было 200 тысяч, сейчас думаю цены совсем другие
Не всем это по карману😁а так я рада за вас , что все у вас отлично❤️😊
Ну раз я в этом чате , то с фигурой у меня не все отлично )) опять в начале пути. Но с животом да , все супер, его нет даже сейчас
Похоже в Курске одна я толстая осталась, больше никто не худеет)
Ну раз я в этом чате , то с фигурой у меня не все отлично )) опять в начале пути. Но с животом да , все супер, его нет даже сейчас