Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3148

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672766 от 09-11-2025 20:39:26



      Ну пусть они растут в чужом огороде 😁

      У бабушек на клумбах))

    • Соня

      Сообщение #672779 от 09-11-2025 20:43:03



      У меня у подруги дочь родила в 14 первого, с ребенком ходила сдавала экзамены в 9 классе. Родила с этим мальчиком. Разошлись. Сейчас ей 18 и она уже родила второго сына от другого 😱.

      Звучит как-то грустно

    • Елена

      Сообщение #672792 от 09-11-2025 20:52:24



      Я сразу на велгии эко начала худеть, удобно уколы ставить, проблем и неприятностей нет, так что, думаю, не прогадаете.

      Я тоже на велгии эко с августа. Каждую неделю по 500 грамм (плюс-минус) уходит сейчас, результатом очень довольна

    • Злая

      Сообщение #672854 от 09-11-2025 21:15:33



      Ну пусть они растут в чужом огороде 😁

      Сань, если шо-зови. Магнитовцы своих не бросают😄

    • Злая

      Сообщение #672855 от 09-11-2025 21:15:54

      Я про неадекватов

    • Злая

      Сообщение #672856 от 09-11-2025 21:16:26

      Обожаю общаться со странными людьми, во мне умирает психолог. А точнее психиатр😂

    • Екатерина

      Сообщение #672911 от 09-11-2025 21:47:50

      Спрошу и здесь, может быстрее получится))) Девочки, во вторник 4 укол 0,,25 Велгия (второй заход после июня)... Можно уколоть 0,375? Я жддру 🙈😀 Ещё неделю боюсь не выдержу) 0,5 для меня оказалось в прошлый раз черезчур, поэтому я решила перестраховаться с дозой...

    • Саша 🍒

      Сообщение #672928 от 09-11-2025 21:53:06



      Сань, если шо-зови. Магнитовцы своих не бросают😄

      Да ты не правильный магнитовец 😂 в ветку бар не заходишь. Или я просто уже бывший и поэтому есть время на бар 😁

    • DGN

      Сообщение #672934 от 09-11-2025 21:56:04



      Это потому что 15кг, скинете ещё 5-10(неважно за какой срок), тогда сможете оценить.)

      Ну уже 32 так то...

    • Oni

      Сообщение #672944 от 09-11-2025 21:58:35

      У меня уже третий год растет и только цвела разок в этом году, не хочет плодоносить(

    • Alexandra

      Сообщение #672948 от 09-11-2025 21:59:01

      Ой, а у меня во время локдауна из-за ковида тоже потянуло связать салфетку крючком, потому что нашла клубок хб ниток для вязания. Но даже крючка у меня не было, и не работали многие магазины. В итоге у соседки одолжила и связала по ютубному мастер-классу. Но того клубка ниток мне не хватило и я взяла обычные швейные нитки, сложила в 3 нити, но салфетку до конца довязала. И так меня процесс захватил, что я потом ещё одну салфетку связала. 😂

    • Л

      Сообщение #672955 от 09-11-2025 22:02:15



      У меня уже третий год растет и только цвела разок в этом году, не хочет плодоносить(

      Я пять лет ждала уже вырубить хотела.

    • Татьяна

      Сообщение #672956 от 09-11-2025 22:02:42



      Я пять лет ждала уже вырубить хотела.

      а цветет красиво?

    • Л

      Сообщение #672963 от 09-11-2025 22:04:13



      а цветет красиво?

      Цветочки как колокольчики. Пчелы их любят

    • Oni

      Сообщение #672969 от 09-11-2025 22:05:01



      Я пять лет ждала уже вырубить хотела.

      Значит хурма учит меня терпению 🤣

    • Злая

      Сообщение #672975 от 09-11-2025 22:05:48



      Да ты не правильный магнитовец 😂 в ветку бар не заходишь. Или я просто уже бывший и поэтому есть время на бар 😁

      Это мой диагноз, как говорит мой муж 😂я не люблю ощущение когда выпивший. Поэтому не пью. Вообще. Никогда.

    • Л

      Сообщение #672976 от 09-11-2025 22:06:04



      Значит хурма учит меня терпению 🤣

      Да😁 но оно того стоит. Я не ожидала, что так вкусно будет

    • Злая

      Сообщение #672978 от 09-11-2025 22:06:16



      Да ты не правильный магнитовец 😂 в ветку бар не заходишь. Или я просто уже бывший и поэтому есть время на бар 😁

      Все мои друзья тоже страдают из-за моего "недуга"

    • Злая

      Сообщение #672983 от 09-11-2025 22:07:18

      Но если ты меня научишь, то все мои близкие тебе заплатят большие деньги😂

    • Саша 🍒

      Сообщение #672985 от 09-11-2025 22:07:51



      Все мои друзья тоже страдают из-за моего "недуга"

      Заразите меня своим недугом пожалуйста 🙏. Вот муж не смог меня заразить до сих пор 😁

    • Alexandra

      Сообщение #672988 от 09-11-2025 22:08:08



      Я то говорила об этом что это реклама. Тирзетту уже хватали за попу за это оказывается

      Я может и ошибаюсь, но ощущение, что на этом форуме несколько аккаунтов, которые продвигают велгию и тирзетту. 🤭 Если на форуме кем-то упоминаются вышеупомянутые препараты в любой из веток, не обязательно тематические, то эти люди тут как тут начинают писать в ответ. И в каждом их ответе обязательно идёт название препарата и его нахваливание.)) Сразу скажу, против этих препаратов вообще ничего не имею, просто наблюдение. 😇

    • Елена Викторовна

      Сообщение #672995 от 09-11-2025 22:09:44

      Возможно поставить укол на день раньше?действие ослаблено уже, аппетит слабо подавляется

    • Елена

      Сообщение #672996 от 09-11-2025 22:09:59



      Я может и ошибаюсь, но ощущение, что на этом форуме несколько аккаунтов, которые продвигают велгию и тирзетту. 🤭 Если на форуме кем-то упоминаются вышеупомянутые препараты в любой из веток, не обязательно тематические, то эти люди тут как тут начинают писать в ответ. И в каждом их ответе обязательно идёт название препарата и его нахваливание.)) Сразу скажу, против этих препаратов вообще ничего не имею, просто наблюдение. 😇

      Не замечала

    • Злая

      Сообщение #672997 от 09-11-2025 22:10:15



      Заразите меня своим недугом пожалуйста 🙏. Вот муж не смог меня заразить до сих пор 😁

      А это не работает к сожалению, не передаётся ни воздушно-капельным, ни половым путем. Я пробовала😂

    • Саша 🍒

      Сообщение #673002 от 09-11-2025 22:11:04



      Возможно поставить укол на день раньше?действие ослаблено уже, аппетит слабо подавляется

      Да. +-72 часа

    • Саша 🍒

      Сообщение #673011 от 09-11-2025 22:13:16

      А я вот хурму не люблю и инжир, фейхую тоже. Не смогла приучить себя к этим фруктам((

    • Злая

      Сообщение #673014 от 09-11-2025 22:13:51

      Какие же счастливые люди у которых растёт такая прелесть😍

    • Л

      Сообщение #673020 от 09-11-2025 22:15:29



      А я вот хурму не люблю и инжир, фейхую тоже. Не смогла приучить себя к этим фруктам((

      У меня 4 сорта инжира растёт. Хурма пока одна. А я мандарины не люблю 😁

    • Саша 🍒

      Сообщение #673023 от 09-11-2025 22:16:21



      У меня 4 сорта инжира растёт. Хурма пока одна. А я мандарины не люблю 😁

      Вот, а я наоборот))) мандарины могу кило съесть, особенно абхазские. Турцию не покупаю.

    • Мария

      Сообщение #673025 от 09-11-2025 22:16:40



      А я вот хурму не люблю и инжир, фейхую тоже. Не смогла приучить себя к этим фруктам((

      Вот бы еще пироги разлюбить! Это я про себя))

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.