Уже пропала. Пару дней подаставала всех и ушла на дно, наверно временно.
Во, а теперь вижу девушку с букетом Вроде так, а то получится как в Еде, каждый увидел своё 🙈😂
А вот эти вязаные милые зверюшки - это вы сами делаете?
А вот эти вязаные милые зверюшки - это вы сами делаете?
Мама в 16 смотрите😁 Я тоже иногда нет нет да и да😂 Пока готовлю например
Там на ютубе есть девушка которая кучу видео выкатила про то, что седжаро СМЕРТЕЛЬНО ОПАСЕН, САМЫЙ СТРАШНЫЙ ПРЕПАРАТ
Мама в 16 смотрите😁 Я тоже иногда нет нет да и да😂 Пока готовлю например
Это знаете, есть даже такое крылатое выражение Мне уже 35, я замужем и у меня трое детей, а я все ещё боюсь стать мамой в 16😂
Мы тоже с дочкой смотрим)) дочери будет 14 и она в шоке от этих девочек. Мне интересно смотреть на ее реакцию и комментарии 😁
Деградантов там конечно много🙈 Но кстати встречаются и хорошие выпуски, с нормальными семьями.
У меня у подруги дочь родила в 14 первого, с ребенком ходила сдавала экзамены в 9 классе. Родила с этим мальчиком. Разошлись. Сейчас ей 18 и она уже родила второго сына от другого 😱.