Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3143

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #672300 от 09-11-2025 18:39:03



      Спрашивала про промокоды в еаптеку

      Если не ответили, значит их нет. Или смотрите в сбербанке, может у вас личный промокод

    • Наталья

      Сообщение #672302 от 09-11-2025 18:40:10

      А промокоды не специальной ветке разве?

    • Elina

      Сообщение #672303 от 09-11-2025 18:40:42



      А промокоды не специальной ветке разве?

      Раз удалили, значит промокод в эту аптеку нет... Начинается беседа...

    • Alexandra

      Сообщение #672304 от 09-11-2025 18:40:57



      А промокоды не специальной ветке разве?

      В специальной, но в еаптеку там промокодов нет)

    • Elina

      Сообщение #672307 от 09-11-2025 18:41:40

      В Апрель нет промокодов. Там покупают подписку и пользуются

    • Наталья

      Сообщение #672309 от 09-11-2025 18:42:17



      В специальной, но в еаптеку там промокодов нет)

      Понятно🤓

    • Наталья

      Сообщение #672312 от 09-11-2025 18:43:35



      В Апрель нет промокодов. Там покупают подписку и пользуются

      Я карту Апрель у коллеги беру, когда там что то интересное есть

    • Olga

      Сообщение #672315 от 09-11-2025 18:44:50



      И еще по секрету 😂. Я плохо слышу. Прям оч плохо. Тугоухость. Но к врачу не иду. Не давно я стояла на работе и услышала телевизор, он на минимум включен, я его ни когда не слышала, я прям удивилась. И еще несколько моментов было что я слышала, муж даже удивился, он то знает что я глухая карга 😂 вот и думаю 🤔 исцеление 😁

      Это то самое омоложение уже началось... 💃

    • Olga

      Сообщение #672321 от 09-11-2025 18:47:56



      Она себя называет нутрициологом

      Эти препараты отнимают хлеб у нутрициологов, вот они и переживают...

    • Валантрэ

      Сообщение #672375 от 09-11-2025 19:03:59

      Девочки, я официально все, худеть закончила))))) с сегодняшнего дня буду уменьшать дозу и увеличивать период, огромное поле для экспериментов) побаиваюсь немного)

    • Elina

      Сообщение #672377 от 09-11-2025 19:05:14



      Девочки, я официально все, худеть закончила))))) с сегодняшнего дня буду уменьшать дозу и увеличивать период, огромное поле для экспериментов) побаиваюсь немного)

      Вы очень красивая. Ваш результат я видела. Успехов Вам в удержании веса

    • Марина

      Сообщение #672380 от 09-11-2025 19:06:14



      Девочки, я официально все, худеть закончила))))) с сегодняшнего дня буду уменьшать дозу и увеличивать период, огромное поле для экспериментов) побаиваюсь немного)

      Держите нас в курсе, плииз! И примите поздравления!

    • Валантрэ

      Сообщение #672382 от 09-11-2025 19:08:29

      Спасибо, девочки, вам успехов в похудении и удержании тоже) 🌹🌹🌹

    • Валантрэ

      Сообщение #672386 от 09-11-2025 19:09:39

      Сегодня как раз очередной укол, сделаю 1,7 семы, если будет голодно в четверг кагри 0,5 добавлю, буду постепенно снижать дозу

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672389 от 09-11-2025 19:11:19

      Подскажите,я ускорилась очень быстро!не читала инструкцию и каждый месяц увеличивала дозу не тормозя ни на одной,и теперь уже 4-й месяц на 2,4 сижу.Особо отвеса нет,но я и не придерживаюсь никаких правил.С апреля скинула тихонечко 12 кг.Вопрос такой:могу ли я сейчас уменьшить дозировку?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672390 от 09-11-2025 19:11:19



      Подскажите,я ускорилась очень быстро!не читала инструкцию и каждый месяц увеличивала дозу не тормозя ни на одной,и теперь уже 4-й месяц на 2,4 сижу.Особо отвеса нет,но я и не придерживаюсь никаких правил.С апреля скинула тихонечко 12 кг.Вопрос такой:могу ли я сейчас уменьшить дозировку?

      Можете. Но она не будет работать.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672392 от 09-11-2025 19:12:17

      Наталья теперь скорее только смена препарата поможет

    • Наталья

      Сообщение #672394 от 09-11-2025 19:13:31

      А если менять,то на что?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672397 от 09-11-2025 19:14:21



      А если менять,то на что?

      Тирзепатид ( седжаро или тирзетта) с дозы 5 мг

    • Наталья

      Сообщение #672400 от 09-11-2025 19:15:21

      А если прекратить колоть вообще? Или эти уколы пожизненно?

    • Наталья

      Сообщение #672401 от 09-11-2025 19:15:41

      Я имею в виду,что набор веса скорее всего начнется???

    • Anna

      Сообщение #672405 от 09-11-2025 19:16:41



      Я имею в виду,что набор веса скорее всего начнется???

      Вернется Ваш привычный аппетит, с которым Вы наедали лишние кг, но с непривычки он будет казаться Вам «страшным голодом»

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672407 от 09-11-2025 19:17:17



      А если прекратить колоть вообще? Или эти уколы пожизненно?

      Есть вероятность набрать вес, но если у вас выработалось пищевое поведение, то всё будет хорошо, не наберёте, если нет, то лучше колоть конечно какую нибудь дозу раз в 10-14 дней

    • Женёк

      Сообщение #672409 от 09-11-2025 19:17:58



      Подскажите,я ускорилась очень быстро!не читала инструкцию и каждый месяц увеличивала дозу не тормозя ни на одной,и теперь уже 4-й месяц на 2,4 сижу.Особо отвеса нет,но я и не придерживаюсь никаких правил.С апреля скинула тихонечко 12 кг.Вопрос такой:могу ли я сейчас уменьшить дозировку?

      Кто-то выше писал, что с 0,5 опустили на 0,35 и заработало). Так что тут только методом проб). Если вы уже похудели, то можно и убирать препарат, можно постепенно, это лучше чем резко.

    • Олеся

      Сообщение #672422 от 09-11-2025 19:23:38



      Там на ютубе есть девушка которая кучу видео выкатила про то, что седжаро СМЕРТЕЛЬНО ОПАСЕН, САМЫЙ СТРАШНЫЙ ПРЕПАРАТ

      а можно ссылку? А то я как раз сейчас его ставлю🙊 мне страшно

    • Наталья

      Сообщение #672425 от 09-11-2025 19:24:21



      Подскажите,я ускорилась очень быстро!не читала инструкцию и каждый месяц увеличивала дозу не тормозя ни на одной,и теперь уже 4-й месяц на 2,4 сижу.Особо отвеса нет,но я и не придерживаюсь никаких правил.С апреля скинула тихонечко 12 кг.Вопрос такой:могу ли я сейчас уменьшить дозировку?

      Если вы не придерживались никаких правил, то и на другом препарате похудеть будет тяжело. Потому что сначала правила, а препарат просто помогает их соблюдать.

    • Наталья

      Сообщение #672428 от 09-11-2025 19:25:03



      а можно ссылку? А то я как раз сейчас его ставлю🙊 мне страшно

      Если страшно, то зачем смотреть?

    • Олеся

      Сообщение #672430 от 09-11-2025 19:26:01



      Если страшно, то зачем смотреть?

      нужно понимать, с чем имею дело

    • Олеся

      Сообщение #672434 от 09-11-2025 19:27:11

      это же не так работает, что "а закрою ка я глаза, авось меня обойдёт стороной", тем более у меня есть побочки

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.