Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3144

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Соня

      Сообщение #672435 от 09-11-2025 19:27:20



      а можно ссылку? А то я как раз сейчас его ставлю🙊 мне страшно

      Так мы тут наоборот о том, что она бред несёт😂

    • Кристина😻

      Сообщение #672436 от 09-11-2025 19:27:43



      Давление мерили? Очень часто на уколах низкое давление

      А почему так может быть ? У меня второй день низкое и из-за этого плохое самочувствие, никогда не страдала низким давлением 🙈

    • Олеся

      Сообщение #672437 от 09-11-2025 19:27:43



      Так мы тут наоборот о том, что она бред несёт😂

      🤷🏻‍♀️я не видела

    • Соня

      Сообщение #672438 от 09-11-2025 19:27:48

      Что ее не надо смотреть. Она в вопросе не разобралась и желтыми заголовками видео пиарит

    • Саша 🍒

      Сообщение #672439 от 09-11-2025 19:27:51



      нужно понимать, с чем имею дело

      Зачем себя зря еще больше накручивать?

    • Наталья

      Сообщение #672440 от 09-11-2025 19:27:55



      нужно понимать, с чем имею дело

      Так это нужно было до уколов сделать, а не походу разбираться, когда уже практически шприц в руках🤷‍♀

    • Олеся

      Сообщение #672443 от 09-11-2025 19:28:42



      Так это нужно было до уколов сделать, а не походу разбираться, когда уже практически шприц в руках🤷‍♀

      если чат читать, то получается, что все по ходу разбираются

    • Соня

      Сообщение #672445 от 09-11-2025 19:29:10



      это же не так работает, что "а закрою ка я глаза, авось меня обойдёт стороной", тем более у меня есть побочки

      Девочки меня тут спасали. Я оказалась в этом небольшом проценте людей с очень большим количеством побочек от тирзепатида. У меня все было. Ииииииии... Мне просто не повезло🤷‍♀ Никто никогда ничего не предугадает

    • Наталья

      Сообщение #672446 от 09-11-2025 19:29:24



      А почему так может быть ? У меня второй день низкое и из-за этого плохое самочувствие, никогда не страдала низким давлением 🙈

      Препараты снижают давление немного за счёт мочегонного эффекта, и ещё если воды мало пьете тоже давление может снизится.

    • Соня

      Сообщение #672448 от 09-11-2025 19:29:40

      Меня тут научили что с этим делать и спустя время отпустило

    • Саша 🍒

      Сообщение #672449 от 09-11-2025 19:29:54



      это же не так работает, что "а закрою ка я глаза, авось меня обойдёт стороной", тем более у меня есть побочки

      Иногда это так именно и работает))) чем больше думаешь о плохом и негативишь, тем больше плохого притягиваешь к себе 😉

    • Олеся

      Сообщение #672451 от 09-11-2025 19:30:14



      Девочки меня тут спасали. Я оказалась в этом небольшом проценте людей с очень большим количеством побочек от тирзепатида. У меня все было. Ииииииии... Мне просто не повезло🤷‍♀ Никто никогда ничего не предугадает

      в том то и дело, и мне не понятно, почему высмеивают какое то видео, может у человека там и правда проблема🤦🏼‍♀️

    • Соня

      Сообщение #672452 от 09-11-2025 19:30:34



      в том то и дело, и мне не понятно, почему высмеивают какое то видео, может у человека там и правда проблема🤦🏼‍♀️

      Там не проблема у девушки. Она зацепилась за консервант в составе

    • Олеся

      Сообщение #672454 от 09-11-2025 19:30:51



      Там не проблема у девушки. Она зацепилась за консервант в составе

      а вдруг это корень?

    • Соня

      Сообщение #672455 от 09-11-2025 19:31:05

      Который у небольшого количества людей вызывает аллергию местную. А он есть почти во всех препарат кроме тех, что не в одноразовых ручках

    • Соня

      Сообщение #672460 от 09-11-2025 19:31:26



      а вдруг это корень?

      Вы сейчас хотите, чтобы я ваши опасения подтвердила?

    • Марина Викторовна

      Сообщение #672462 от 09-11-2025 19:31:44



      в том то и дело, и мне не понятно, почему высмеивают какое то видео, может у человека там и правда проблема🤦🏼‍♀️

      Так воспользуйтесь поиском на Ютубе,делов -то! Только не ночь))

    • Соня

      Сообщение #672463 от 09-11-2025 19:32:02



      Который у небольшого количества людей вызывает аллергию местную. А он есть почти во всех препарат кроме тех, что не в одноразовых ручках

      А в одноразовых ручках только если я не ошибаюсь, (Элина поправь меня) Велгия Эко и Тирзетта

    • Elina

      Сообщение #672465 от 09-11-2025 19:32:24



      А в одноразовых ручках только если я не ошибаюсь, (Элина поправь меня) Велгия Эко и Тирзетта

      Верно.

    • Наталья

      Сообщение #672468 от 09-11-2025 19:32:49



      если чат читать, то получается, что все по ходу разбираются

      Ну тогда вам обязательно нужно посмотреть эту передачу, глядишь и разберётесь, да😎

    • Олеся

      Сообщение #672469 от 09-11-2025 19:32:57



      Так воспользуйтесь поиском на Ютубе,делов -то! Только не ночь))

      так и сделаю🤝

    • Соня

      Сообщение #672470 от 09-11-2025 19:33:22

      Я то говорила об этом что это реклама. Тирзетту уже хватали за попу за это оказывается

    • Соня

      Сообщение #672471 от 09-11-2025 19:33:27

      За агрессивный маркетинг

    • Наталья

      Сообщение #672473 от 09-11-2025 19:33:41



      Девочки меня тут спасали. Я оказалась в этом небольшом проценте людей с очень большим количеством побочек от тирзепатида. У меня все было. Ииииииии... Мне просто не повезло🤷‍♀ Никто никогда ничего не предугадает

      Выпускайте передачу на Ютуб, контент обеспечен👌

    • Соня

      Сообщение #672475 от 09-11-2025 19:33:56



      Выпускайте передачу на Ютуб, контент обеспечен👌

      Ага, как мне плохо было

    • Соня

      Сообщение #672477 от 09-11-2025 19:34:10

      Представьте, щас выйду расскажу. По пабликам растащат

    • Соня

      Сообщение #672478 от 09-11-2025 19:34:13

      К малахову позовут

    • Олеся

      Сообщение #672479 от 09-11-2025 19:34:16



      Я то говорила об этом что это реклама. Тирзетту уже хватали за попу за это оказывается

      видимо я это пропустила

    • Марина Викторовна

      Сообщение #672480 от 09-11-2025 19:34:18



      Я то говорила об этом что это реклама. Тирзетту уже хватали за попу за это оказывается

      Я думала эти страсти уже откипели , но нет! Сериал продолжается

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.