Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3142

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672148 от 09-11-2025 17:53:48



      А дорогой аппарат и по больницам наверно побегали? Как же я на люблю больницы 😭 у брата уже второй аппарат, но знаю, что покупал дорого.

      Два года из больниц не вылезала. Диагноз искали)) каких диагнозов только у меня не стояло 😁

    • Соня

      Сообщение #672149 от 09-11-2025 17:54:23



      Два года из больниц не вылезала. Диагноз искали)) каких диагнозов только у меня не стояло 😁

      Не говорите, что оказалось все на нервах...

    • Саша 🍒

      Сообщение #672150 от 09-11-2025 17:54:38



      Два года из больниц не вылезала. Диагноз искали)) каких диагнозов только у меня не стояло 😁

      Вот этого я и не хочу. Помру глухая тогда 😊

    • Elina

      Сообщение #672153 от 09-11-2025 17:55:17



      Вот этого я и не хочу. Помру глухая тогда 😊

      Нет, надо идти. Потом головные боли будут, шум в голове итд

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672157 от 09-11-2025 17:56:58



      Вот этого я и не хочу. Помру глухая тогда 😊

      Нет, Саш. Слух может падать. Нужно обязательно аппараты и узнать какая степень потери, если ты уже речь не особо разбираешь, то это уже точно не 1 степень потери. У меня 3-3 степень. Это предпоследняя до глухоты полной.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672160 от 09-11-2025 17:57:36



      Нет, надо идти. Потом головные боли будут, шум в голове итд

      Шум, куда же я без него 😁это мой друг уже 😆

    • SvetlanА

      Сообщение #672161 от 09-11-2025 17:58:06

      Ой, девчи. Как я вам сочувствую. В прошлом году у меня случился двусторонний евстахиит. Я и названий таких не знала. Даже пылесос не слышала.

    • Джессика Рэббит

      Сообщение #672165 от 09-11-2025 17:59:13



      Тирзетта более мощная и плюс без консервантов, поэтому ей и предпочтение отдаётся

      могу только согласиться, тк мне тирзетта подошла идеально

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #672173 от 09-11-2025 18:00:06



      Нет, Саш. Слух может падать. Нужно обязательно аппараты и узнать какая степень потери, если ты уже речь не особо разбираешь, то это уже точно не 1 степень потери. У меня 3-3 степень. Это предпоследняя до глухоты полной.

      По ушам это к сурдологу

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672177 от 09-11-2025 18:00:49



      По ушам это к сурдологу

      Так то я в курсе)) 6 лет в сурдоцентре на учете 😆😁

    • Саша 🍒

      Сообщение #672181 от 09-11-2025 18:01:06



      Нет, Саш. Слух может падать. Нужно обязательно аппараты и узнать какая степень потери, если ты уже речь не особо разбираешь, то это уже точно не 1 степень потери. У меня 3-3 степень. Это предпоследняя до глухоты полной.

      У меня падает слух 💯. Короче вы можете меня обсуждать рядом, а я не услышу, вот такая степень слуха у меня. Пойду к врачу обязательно. Я на пятницу к терапевту записана, чтоб взять направление на анализы и скажу ему насчет слуха.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672182 от 09-11-2025 18:01:43



      У меня падает слух 💯. Короче вы можете меня обсуждать рядом, а я не услышу, вот такая степень слуха у меня. Пойду к врачу обязательно. Я на пятницу к терапевту записана, чтоб взять направление на анализы и скажу ему насчет слуха.

      Умница, отпишись обязательно))

    • Elina

      Сообщение #672183 от 09-11-2025 18:01:47



      У меня падает слух 💯. Короче вы можете меня обсуждать рядом, а я не услышу, вот такая степень слуха у меня. Пойду к врачу обязательно. Я на пятницу к терапевту записана, чтоб взять направление на анализы и скажу ему насчет слуха.

      Прямо настоятельно попросить анализы все сдать и дать направление к сурдологу

    • Саша 🍒

      Сообщение #672185 от 09-11-2025 18:03:15

      Ой 😊 спасибо за поддержку 😌

    • Злая

      Сообщение #672193 от 09-11-2025 18:06:55



      Я вот к Наталье Дочкиной на юбилей 100летний скатаюсь. К Саше на 90 лет приеду... На пенсии буду к бабулькам дедулькам кататься до 150 лет.. К себе приглашу на манную кашку с протеином

      Я всегда говорю что умру на свой 100 летний юбилей с песней "ещё чуть-чуть и прямо врай"

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672194 от 09-11-2025 18:06:59



      Ой 😊 спасибо за поддержку 😌

      А аппараты можно и за 30 и за 55 тр взять, как у меня были до этого, и бесплатно дают. Это я просто решила взять дорогие, за один заплатила , другой в рассрочку. рассрочку дают без проблем.

    • Злая

      Сообщение #672198 от 09-11-2025 18:07:18

      И где-то сзади дети и внуки подпевают "и жизнь станет в кайф.." 😂

    • Elina

      Сообщение #672212 от 09-11-2025 18:13:21

      Имя мужа интересное 😄❤️

    • Злая

      Сообщение #672218 от 09-11-2025 18:14:26



      Имя мужа интересное 😄❤️

      Папито, папико, Папс-это все про него😂

    • Александра

      Сообщение #672220 от 09-11-2025 18:14:36



      да можете прейти на тирзетту 5мг

      иногда делают перерыв в неделю между веществами, в зависимости от того, спокойно ли ваш организм реагирует на препараты) но если все ок - то сразу тирзетту 5 мг 😁

    • Злая

      Сообщение #672221 от 09-11-2025 18:15:20



      Имя мужа интересное 😄❤️

      А сын у меня Пупочек😂

    • SvetlanА

      Сообщение #672246 от 09-11-2025 18:22:47

      Вспомнила видео танцующие гробовщики/африканские похороны))) Здесь же нельзя ссылки?

    • Кристина

      Сообщение #672259 от 09-11-2025 18:25:13

      Да не все, меня очень долго уже семавик устраивает)))) и не обязательно на тирзу, кто-то на седжаро, он выгоднее и дозировки там можно регулировать. Неплохо худеется и на семаглутиде, это более доступный вариант, поэтому все правильно врач назначил, но выбор конечно за вами

    • Lana🇷🇺

      Сообщение #672260 от 09-11-2025 18:25:39



      двоякое какое-то впечатление, вроде бы и помощь детям тоже нужна, но вроде как и побочки же у них тоже такие могут быть как и взрослых, а то и похлеще, опыты какие то 🙈

      Знаете, побочки временные, а вред ожирения и последствия от него до конца жизни.

    • Наталья

      Сообщение #672263 от 09-11-2025 18:26:58



      У нее даже складочки на животе нет, куда колоть

      Человек без складок на животе всегда подозрителен😎

    • Elina

      Сообщение #672292 от 09-11-2025 18:37:30

      Админы вопрос! Почему удаляют мои сообщения? Я специально перелистала весь чат, искала промокоды по ептеке на ноябрь…. Написала в чат а мои сообщения удаляют причем регулярно!

    • Ася

      Сообщение #672293 от 09-11-2025 18:37:36

      Добрый вечер. Есть промокод в аптеку планета здоровья?

    • Elina

      Сообщение #672294 от 09-11-2025 18:37:39

      @koshkaa_nov, что вы писали?

    • Koshkaa_nov

      Сообщение #672297 от 09-11-2025 18:38:09

      Спрашивала про промокоды в еаптеку

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.