Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3141

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672071 от 09-11-2025 17:33:01



      Да, часто слышу такое

      Откуда бы я не приехала, всё неделю болею)) 🤷‍♀

    • Елена

      Сообщение #672072 от 09-11-2025 17:33:26



      Откуда бы я не приехала, всё неделю болею)) 🤷‍♀

      А я и поехать не успеваю🙈

    • Наталья

      Сообщение #672080 от 09-11-2025 17:36:43

      Похудение способствует укреплению иммунитета☝️🤓

    • Elina

      Сообщение #672081 от 09-11-2025 17:37:15



      И еще по секрету 😂. Я плохо слышу. Прям оч плохо. Тугоухость. Но к врачу не иду. Не давно я стояла на работе и услышала телевизор, он на минимум включен, я его ни когда не слышала, я прям удивилась. И еще несколько моментов было что я слышала, муж даже удивился, он то знает что я глухая карга 😂 вот и думаю 🤔 исцеление 😁

      Саша, к сурдологу через терапевта. Вам назначат различные о след, выдадут аппарат

    • Elina

      Сообщение #672085 от 09-11-2025 17:39:24

      В знакомствах ещё долгожитель...

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672088 от 09-11-2025 17:40:54



      Саша, к сурдологу через терапевта. Вам назначат различные обследования, выдадут аппарат. Папе выдали бесплатно.

      Многие очень стесняются их носить. Состою в группе тугоухости,девочки прям стесняются и не хотят аппараты, не понимая о том, что слух проседает.(( я не комплексую))) 😁

    • Саша 🍒

      Сообщение #672090 от 09-11-2025 17:41:10



      Саша, к сурдологу через терапевта. Вам назначат различные обследования, выдадут аппарат. Папе выдали бесплатно.

      Я когда медкомиссию проходила, у меня врач спросила как вы живете с таким слухом и не обращаетесь к специалисту? А в коронавирус, когда все были в масках мне капец как было тяжело, все в масках, а я по губам иной раз читаю, чтоб не переспрашивать. Надо заняться своими ушами. Спасибо ☺️ Или может исцелюсь до конца 😁

    • Саша 🍒

      Сообщение #672092 от 09-11-2025 17:41:31



      Многие очень стесняются их носить. Состою в группе тугоухости,девочки прям стесняются и не хотят аппараты, не понимая о том, что слух проседает.(( я не комплексую))) 😁

      У меня у брата аппарат. Он стесняется,

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672100 от 09-11-2025 17:43:16



      Я когда медкомиссию проходила, у меня врач спросила как вы живете с таким слухом и не обращаетесь к специалисту? А в коронавирус, когда все были в масках мне капец как было тяжело, все в масках, а я по губам иной раз читаю, чтоб не переспрашивать. Надо заняться своими ушами. Спасибо ☺️ Или может исцелюсь до конца 😁

      О да. Я как раз в 2019 потеряла слух на оба уха и в 20 ковид. Вот мне сложно очень было с врачами да и со всеми в масках.

    • Alexandra

      Сообщение #672102 от 09-11-2025 17:43:22



      Я уже лет 10 провожу отпуск на больничном. Стоит уйти в отпуск сразу простуда, ангина или все вируски сразу. Вот не знаю почему меня так укладывает организм в койку. Сейчас первый раз в отпуске не заболела. Хотя даже пару раз второпях протеин молоком из холодильника разводила, а для меня глоток холодного молока всегда ангина.

      Тогда и я отпишусь. На этой неделе у меня вся семья слегла с ротавирусом. Началось со старшего сына, перескочило на младшего, а к четвергу и мужа уложило 🤮 А мне хоть бы хны, хотя я с ними 24/7, с младшим своим и спала все эти ночи и на руках до ванной комнаты таскала, чтобы он успел в раковину, а не где-то на полу 🤮 Я уже думала, что мой пятничный укол отменяется, раз и муж разболелся. Была уверена, что я вслед за ним слягу, но нет. Пятничный укол был поставлен по графику 💪 Просто интересное наблюдение.

    • Наталья

      Сообщение #672117 от 09-11-2025 17:46:54



      И ко мне обязательно!❤️

      Всей толпой ездить будем😁 С медведями и балалайками🐻🪕🪇

    • Елена

      Сообщение #672120 от 09-11-2025 17:47:42



      Всей толпой ездить будем😁 С медведями и балалайками🐻🪕🪇

      И пошли они до городу Парижу. Песни пели, сказки рассказывали 😂

    • Elina

      Сообщение #672121 от 09-11-2025 17:48:36



      И пошли они до городу Парижу. Песни пели, сказки рассказывали 😂

      Я танцую, как подтанцовка Булановой... Не забываем 👯‍♀️

    • Соня

      Сообщение #672124 от 09-11-2025 17:49:20



      А где вы их читаете? Мне даже такие статьи не выпадают.

      Там на ютубе есть девушка которая кучу видео выкатила про то, что седжаро СМЕРТЕЛЬНО ОПАСЕН, САМЫЙ СТРАШНЫЙ ПРЕПАРАТ

    • IriS

      Сообщение #672126 от 09-11-2025 17:50:17

      Я заболела, блин( Темпа тащится вверх медленно. Лежу и думаю, а колоть ли мне B12 или ну его на пару дней. Наркомания🤣

    • Елена

      Сообщение #672127 от 09-11-2025 17:50:22



      Там на ютубе есть девушка которая кучу видео выкатила про то, что седжаро СМЕРТЕЛЬНО ОПАСЕН, САМЫЙ СТРАШНЫЙ ПРЕПАРАТ

      Ей, наверное, без рецепта не продали или денег на препарат нет. То и бесится😂

    • Соня

      Сообщение #672128 от 09-11-2025 17:50:44



      Ей, наверное, без рецепта не продали или денег на препарат нет. То и бесится😂

      Она себя называет нутрициологом

    • Соня

      Сообщение #672130 от 09-11-2025 17:51:07

      И ещё с 3 девушками сидит и говорит, что вот тот спирт в составе смертельно опасен и вообще

    • Саша 🍒

      Сообщение #672131 от 09-11-2025 17:51:15



      О да. Я как раз в 2019 потеряла слух на оба уха и в 20 ковид. Вот мне сложно очень было с врачами да и со всеми в масках.

      А дорогой аппарат и по больницам наверно побегали? Как же я на люблю больницы 😭 у брата уже второй аппарат, но знаю, что покупал дорого.

    • Соня

      Сообщение #672133 от 09-11-2025 17:51:30

      Завтра уже все ⚰️

    • Елена

      Сообщение #672134 от 09-11-2025 17:51:31



      Она себя называет нутрициологом

      Этих нутрициологов уже котят в деревне « сто рублей ведро»

    • Elina

      Сообщение #672135 от 09-11-2025 17:51:35



      Она себя называет нутрициологом

      У них деньги забирают... Нет дохода из-за уколов, вот и начинают писать

    • Соня

      Сообщение #672137 от 09-11-2025 17:51:57



      У них деньги забирают... Нет дохода из-за уколов, вот и начинают писать

      Да суть в том, что это видать реклама Тирзетты. Она потому что все время их сравнивает

    • Соня

      Сообщение #672138 от 09-11-2025 17:52:20

      И все какашки летят именно в седжаро и именно из-за этого спирта

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672139 от 09-11-2025 17:52:31



      А дорогой аппарат и по больницам наверно побегали? Как же я на люблю больницы 😭 у брата уже второй аппарат, но знаю, что покупал дорого.

      339 тр за оба.

    • Елена

      Сообщение #672141 от 09-11-2025 17:52:44



      У них деньги забирают... Нет дохода из-за уколов, вот и начинают писать

      А уж как бариатрические хирурги ненавидят препараты. У нас еще два года назад резекция стоила 260 тыс, сейчас 130 и очереди нет

    • Соня

      Сообщение #672142 от 09-11-2025 17:52:53

      Я когда еще чат наш не нашла, просто в интернете искала информацию. И даже так поняла,что тут что-то не чисто

    • Саша 🍒

      Сообщение #672143 от 09-11-2025 17:53:01



      Там на ютубе есть девушка которая кучу видео выкатила про то, что седжаро СМЕРТЕЛЬНО ОПАСЕН, САМЫЙ СТРАШНЫЙ ПРЕПАРАТ

      Ну сейчас моден трэш, набрать подписчиков, людям больше нравится негатив к сожалению.

    • Соня

      Сообщение #672145 от 09-11-2025 17:53:26

      Хотя там девочка худышка и зачем колит препараты непонятно

    • Соня

      Сообщение #672147 от 09-11-2025 17:53:39

      У нее даже складочки на животе нет, куда колоть

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.