Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3140

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Златик☀️🐯

      Сообщение #672018 от 09-11-2025 17:11:51



      У меня до сих пор кто знает что я уколы колю, начинается нравоучение, я просто разворачиваюсь и не слушаю 🙉 говорят, что я умру. Я умру даже без уколов когда нибудь 🤭

      Оооо, понимаю😂🫱🏻‍🫲🏻 Я с вами умру, только от рака😂

    • SvetlanА

      Сообщение #672019 от 09-11-2025 17:11:59



      У меня до сих пор кто знает что я уколы колю, начинается нравоучение, я просто разворачиваюсь и не слушаю 🙉 говорят, что я умру. Я умру даже без уколов когда нибудь 🤭

      А у меня вокруг куча народу с сд2. Все на игле. )

    • Златик☀️🐯

      Сообщение #672020 от 09-11-2025 17:12:39

      Думаю, ну точно! А у кого СД2, его тогда зачем колят? Тоже хотят побыстрее представиться!?🤦🏼‍♀😂

    • Elina

      Сообщение #672023 от 09-11-2025 17:13:51



      Оооо, понимаю😂🫱🏻‍🫲🏻 Я с вами умру, только от рака😂

      Зачем умирать? Сейчас все лечится. Мы тут до 150 лет жить будем

    • Златик☀️🐯

      Сообщение #672024 от 09-11-2025 17:14:23



      Я тоже когда принимала решение - тоже была напуганна историями… но желание быть стройной пересилило 🤣

      Я вообще не боялась🙈 От ожирения больше всяких болячек🙊😔

    • Elina

      Сообщение #672025 от 09-11-2025 17:14:35

      "Дожить до 150 лет скоро станет реальностью" — The New York Times написали о китайских таблетках долголетия В Китае обнаружили лабораторию, которая заявляет о создании препарата, способного значительно продлить человеческую жизнь. Разработкой занимается стартап Lonvi Biosciences из Шэньчжэня, специализирующийся на технологиях долголетия. Основа препарата — соединение процианидин C1 (PCC1), выделенное из экстракта виноградных косточек. По данным исследований, это вещество увеличивает продолжительность жизни мышей на 9,4% и продлевает активный период жизни на 64,2% с момента начала приёма. "Дожить до 150 лет — вполне реально. Уже через несколько лет это станет достижимо для человека", — заявил технический директор Lonvi Biosciences Лю Цинхуа. Ранее о перспективах продления жизни и трансплантации органов рассуждали Владимир Путин и Си Цзиньпин, отметив, что медицина будущего сможет радикально продлить человеческий век.

    • Златик☀️🐯

      Сообщение #672026 от 09-11-2025 17:14:46



      Зачем умирать? Сейчас все лечится. Мы тут до 150 лет жить будем

      Идеально 😎

    • Златик☀️🐯

      Сообщение #672028 от 09-11-2025 17:15:15



      "Дожить до 150 лет скоро станет реальностью" — The New York Times написали о китайских таблетках долголетия В Китае обнаружили лабораторию, которая заявляет о создании препарата, способного значительно продлить человеческую жизнь. Разработкой занимается стартап Lonvi Biosciences из Шэньчжэня, специализирующийся на технологиях долголетия. Основа препарата — соединение процианидин C1 (PCC1), выделенное из экстракта виноградных косточек. По данным исследований, это вещество увеличивает продолжительность жизни мышей на 9,4% и продлевает активный период жизни на 64,2% с момента начала приёма. "Дожить до 150 лет — вполне реально. Уже через несколько лет это станет достижимо для человека", — заявил технический директор Lonvi Biosciences Лю Цинхуа. Ранее о перспективах продления жизни и трансплантации органов рассуждали Владимир Путин и Си Цзиньпин, отметив, что медицина будущего сможет радикально продлить человеческий век.

      Читала вчера, жду когда их уже в массы пустят😏

    • Elina

      Сообщение #672030 от 09-11-2025 17:15:54

      Я вот к Наталье Дочкиной на юбилей 100летний скатаюсь. К Саше на 90 лет приеду... На пепсии буду к бабулькам дедулькам кататься до 150 лет

    • Златик☀️🐯

      Сообщение #672032 от 09-11-2025 17:16:45



      Я вот к Наталье Дочкиной на юбилей 100летний скатаюсь. К Саше на 90 лет приеду... На пенсии буду к бабулькам дедулькам кататься до 150 лет.. К себе приглашу на манную кашку с протеином

      И кольнёмся на бис😎😄

    • Наталья

      Сообщение #672034 от 09-11-2025 17:17:20

      Уррра❤️❤️❤️

    • Наталья

      Сообщение #672038 от 09-11-2025 17:18:18



      Я вот к Наталье Дочкиной на юбилей 100летний скатаюсь. К Саше на 90 лет приеду... На пенсии буду к бабулькам дедулькам кататься до 150 лет.. К себе приглашу на манную кашку с протеином

      Обещайте, что к моему 100-летнему юбилею вы перестанете быть Буратино😁, и подарите мне танец💃

    • Elina

      Сообщение #672041 от 09-11-2025 17:20:00



      Обещайте, что к моему 100-летнему юбилею вы перестанете быть Буратино😁, и подарите мне танец💃

      Как Витас танцует... Такой точно обещаю. Но или как подтпнцовка Татьяны Булановой. Я уже точно так смогу. Обещаю ❤️😄

    • Наталья

      Сообщение #672042 от 09-11-2025 17:20:08



      Я вот к Наталье Дочкиной на юбилей 100летний скатаюсь. К Саше на 90 лет приеду... На пенсии буду к бабулькам дедулькам кататься до 150 лет.. К себе приглашу на манную кашку с протеином

      Саше не понравится манная кашка с протеином, если запивать нечем будет🥂

    • Наталья

      Сообщение #672044 от 09-11-2025 17:20:31



      Как Витас танцует... Такой точно обещаю. Но или как подтанцовка Татьяны Булановой. Я уже точно так смогу. Обещаю ❤️😄

      Как подтанцовка мы все так можем😂

    • Elina

      Сообщение #672046 от 09-11-2025 17:20:46



      Саше не понравится манная кашка с протеином, если запивать нечем будет🥂

      А это конечно же будет 🥃🥃🥃

    • Наталья

      Сообщение #672048 от 09-11-2025 17:21:32

      Тогда считайте, что 100% договорились🤝, встрече быть👍

    • Elina

      Сообщение #672049 от 09-11-2025 17:21:36

      Хоть я не физ рук

    • Саша 🍒

      Сообщение #672050 от 09-11-2025 17:21:41



      Саше не понравится манная кашка с протеином, если запивать нечем будет🥂

      Я только хотела написать 😁

    • Elina

      Сообщение #672054 от 09-11-2025 17:23:26



      Я только хотела написать 😁

      Протеин с водкой - почти бейлис... Бабушкам понравится

    • Olga

      Сообщение #672055 от 09-11-2025 17:26:11



      Ну там именно что за 100 дней 27кг, и как по мне это экстрим. У меня 15 в год и в общем я считаю это нормальным, хочется больше конечно, зато кожа не висит...

      Это потому что 15кг, скинете ещё 5-10(неважно за какой срок), тогда сможете оценить.)

    • Елена

      Сообщение #672058 от 09-11-2025 17:28:14



      Я вот к Наталье Дочкиной на юбилей 100летний скатаюсь. К Саше на 90 лет приеду... На пенсии буду к бабулькам дедулькам кататься до 150 лет.. К себе приглашу на манную кашку с протеином

      И ко мне обязательно!❤️

    • Саша 🍒

      Сообщение #672059 от 09-11-2025 17:28:18

      Кстати ☝️ я не хотела это в слух произносить. Как говорится язык мой - враг мой. Ну да ладно. Вообщем каждый год в начале весны и в начале осени я болела, простуда, орв, грипп, не знаю 🤷‍♀️, так как в больницу не обращалась, симптомы температура сильная, когда кашель, насморк, короче оч плохо постоянно. Так вот я не болела в этом году ни разу. Не знаю связано это с уколом или просто совпадение 💁‍♀️

    • Юлия

      Сообщение #672060 от 09-11-2025 17:28:18



      Иногда топовые не значат хорошие, кстати. Была у гастроэнтеролога , очень известная в иг. Приём 18 т. Не смогла мне помочь никак

      Это да, согласна полностью

    • Elina

      Сообщение #672061 от 09-11-2025 17:28:41



      И ко мне обязательно!❤️

      Обязательно 👍 И ко мне ❤️

    • Elina

      Сообщение #672062 от 09-11-2025 17:29:17



      Кстати ☝️ я не хотела это в слух произносить. Как говорится язык мой - враг мой. Ну да ладно. Вообщем каждый год в начале весны и в начале осени я болела, простуда, орв, грипп, не знаю 🤷‍♀️, так как в больницу не обращалась, симптомы температура сильная, когда кашель, насморк, короче оч плохо постоянно. Так вот я не болела в этом году ни разу. Не знаю связано это с уколом или просто совпадение 💁‍♀️

      Тттт

    • Елена

      Сообщение #672065 от 09-11-2025 17:31:12



      Кстати ☝️ я не хотела это в слух произносить. Как говорится язык мой - враг мой. Ну да ладно. Вообщем каждый год в начале весны и в начале осени я болела, простуда, орв, грипп, не знаю 🤷‍♀️, так как в больницу не обращалась, симптомы температура сильная, когда кашель, насморк, короче оч плохо постоянно. Так вот я не болела в этом году ни разу. Не знаю связано это с уколом или просто совпадение 💁‍♀️

      Я уже лет 10 провожу отпуск на больничном. Стоит уйти в отпуск сразу простуда, ангина или все вируски сразу. Вот не знаю почему меня так укладывает организм в койку. Сейчас первый раз в отпуске не заболела. Хотя даже пару раз второпях протеин молоком из холодильника разводила, а для меня глоток холодного молока всегда ангина.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #672066 от 09-11-2025 17:32:07



      Я уже лет 10 провожу отпуск на больничном. Стоит уйти в отпуск сразу простуда, ангина или все вируски сразу. Вот не знаю почему меня так укладывает организм в койку. Сейчас первый раз в отпуске не заболела. Хотя даже пару раз второпях протеин молоком из холодильника разводила, а для меня глоток холодного молока всегда ангина.

      Мне кажется так у многих.

    • Елена

      Сообщение #672068 от 09-11-2025 17:32:29



      Мне кажется так у многих.

      Да, часто слышу такое

    • Саша 🍒

      Сообщение #672070 от 09-11-2025 17:32:55

      И еще по секрету 😂. Я плохо слышу. Прям оч плохо. Тугоухость. Но к врачу не иду. Не давно я стояла на работе и услышала телевизор, он на минимум включен, я его ни когда не слышала, я прям удивилась. И еще несколько моментов было что я слышала, муж даже удивился, он то знает что я глухая карга 😂 вот и думаю 🤔 исцеление 😁

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.