Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3139

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Любовь

      Сообщение #671739 от 09-11-2025 14:49:47

      Три года коллега сидела на оземпике и вес держала, а теперь жалуется, что не помогает и набор веса после отпуска 2 кг. Спросила, что ест она, сказала про свою еду. «Так это же не вкусно»😖 Ну не всем дано есть от пуза и быть тростинкой.

    • Любовь

      Сообщение #671742 от 09-11-2025 14:51:47

      Тошнота подкатывает смотреть, как другие уплетают пищу в масле. Спасибо препаратам)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #671760 от 09-11-2025 15:01:42

      Добрый день. Врач порекомендовал RETA кто-то пробовал?

    • Наталья

      Сообщение #671762 от 09-11-2025 15:01:51



      Тошнота подкатывает смотреть, как другие уплетают пищу в масле. Спасибо препаратам)

      Да, меня тоже от жареного, жирного отвернуло🙈 прям подкатывает тошнота, когда вижу. Майонез тоже туда же🙈

    • Любовь

      Сообщение #671780 от 09-11-2025 15:09:25



      Добрый день. Врач порекомендовал RETA кто-то пробовал?

      Почитала. Тройной Ван-Дамм. Мощнее тирзепатида. Без откатов.

    • Незнайка

      Сообщение #671800 от 09-11-2025 15:19:16

      https://peptidemarketplace.ru/product-category/peptides/fat-burning/#catalog

    • Незнайка

      Сообщение #671801 от 09-11-2025 15:21:02

      Уже сейчас можно заказать ретатрутид. Для участников чата 5% скидка по промокоду ОГОНЬ

    • Alexandra

      Сообщение #671804 от 09-11-2025 15:22:09



      От творога меня б тоже воротило😄 и кур грудки бррр, а вы положите на тарелку что то действительно вкусное! Рыбку, салатик овощной яркий, и проверьте съедите за милую душу. Еда в тарелки должна быть красивой, а не унылой.

      Ой, увидела это сообщение и захотелось написать. С красивой едой в тарелке согласна на все 100%. А в остальном: творог я просто обожаю и каждый день на ужин его ем просто так, без всего. Кажется, никогда он не надоест. Иногда замороженные ягодки или свежие фрукты добавляю. Куриная грудка тоже мне нравится, готова есть каждый день, но разбавляю её или морепродуктами, или рыбой. Но вот рыбу я есть себя прямо заставляю, не люблю её. Овощные салатики ем просто потому, что это полезно, не более. Никакого удовольствия не получаю, коровой себя чувствую, жуя их. 🙈 Вот такие мы разные.

    • Рита

      Сообщение #671833 от 09-11-2025 15:37:09



      И если он студент, то есть студенческая поликлиника уже у всех вузов и колледжей

      Говорит, что не привязался еще.

    • Соня

      Сообщение #671850 от 09-11-2025 15:45:25



      Говорит, что не привязался еще.

      Значит появился повод этим заняться😁

    • Наталья

      Сообщение #671915 от 09-11-2025 16:21:15



      Значит появился повод этим заняться😁

      Экстренную помощь обязаны оказать даже не привязанному, если есть полис

    • Екатерина

      Сообщение #671961 от 09-11-2025 16:44:44



      Ой, увидела это сообщение и захотелось написать. С красивой едой в тарелке согласна на все 100%. А в остальном: творог я просто обожаю и каждый день на ужин его ем просто так, без всего. Кажется, никогда он не надоест. Иногда замороженные ягодки или свежие фрукты добавляю. Куриная грудка тоже мне нравится, готова есть каждый день, но разбавляю её или морепродуктами, или рыбой. Но вот рыбу я есть себя прямо заставляю, не люблю её. Овощные салатики ем просто потому, что это полезно, не более. Никакого удовольствия не получаю, коровой себя чувствую, жуя их. 🙈 Вот такие мы разные.

      Это все было написано как пример). А так на тарелке может лежать что душе вашей угодно. Посыл был именно, чтобы красиво было. Творог с ягодами уже выглядит гораздо аппетитнее😉

    • Олеся

      Сообщение #671982 от 09-11-2025 16:59:33

      Всем привет. как вы справляетесь или стараетесь не обращать внимания, какой либо пост в сети про уколы вызывает тонну негатива и кучу историй что кто то где то когда то плохо кончил от этих препаратов? Я сама колю 11 мес, максимальная доза была 0.75 сейчас начала готовиться к выходу и снижать но эти «истории» вгоняют в дикую панику

    • Elina

      Сообщение #671986 от 09-11-2025 17:01:22



      Всем привет. как вы справляетесь или стараетесь не обращать внимания, какой либо пост в сети про уколы вызывает тонну негатива и кучу историй что кто то где то когда то плохо кончил от этих препаратов? Я сама колю 11 мес, максимальная доза была 0.75 сейчас начала готовиться к выходу и снижать но эти «истории» вгоняют в дикую панику

      Не реагирую, не читаю. Сама почти 2 года на уколах. Жива, не ухудшила здоровье. А от занозы можно умереть... Чихнул, умер. Все читать, не перечитать

    • Саша 🍒

      Сообщение #671990 от 09-11-2025 17:02:26



      Всем привет. как вы справляетесь или стараетесь не обращать внимания, какой либо пост в сети про уколы вызывает тонну негатива и кучу историй что кто то где то когда то плохо кончил от этих препаратов? Я сама колю 11 мес, максимальная доза была 0.75 сейчас начала готовиться к выходу и снижать но эти «истории» вгоняют в дикую панику

      А где вы их читаете? Мне даже такие статьи не выпадают.

    • Олеся

      Сообщение #671993 от 09-11-2025 17:03:38



      А где вы их читаете? Мне даже такие статьи не выпадают.

      Инста и тик ток, там же все «специалисты» собраны, особенно в комментариях. Один ролик посмотришь и пошли похожие

    • Наталья

      Сообщение #671994 от 09-11-2025 17:04:05



      А где вы их читаете? Мне даже такие статьи не выпадают.

      И мне🤷‍♀ Я только форум наш читаю, тут страшилок нет😁

    • SvetlanА

      Сообщение #671995 от 09-11-2025 17:04:38



      Всем привет. как вы справляетесь или стараетесь не обращать внимания, какой либо пост в сети про уколы вызывает тонну негатива и кучу историй что кто то где то когда то плохо кончил от этих препаратов? Я сама колю 11 мес, максимальная доза была 0.75 сейчас начала готовиться к выходу и снижать но эти «истории» вгоняют в дикую панику

      А зачем вы их читаете?

    • Elina

      Сообщение #671996 от 09-11-2025 17:04:47



      И мне🤷‍♀ Я только форум наш читаю, тут страшилок нет😁

      Как раз тут то все и собрано... Больше нигде такого опыта нет

    • Олеся

      Сообщение #671999 от 09-11-2025 17:05:58



      А зачем вы их читаете?

      Вот и пришла сюда, тут все адекватные) а там страху натерпелась уже

    • Наталья

      Сообщение #672001 от 09-11-2025 17:06:37



      Вот и пришла сюда, тут все адекватные) а там страху натерпелась уже

      Не ходите туда больше😊

    • Саша 🍒

      Сообщение #672002 от 09-11-2025 17:06:43



      Инста и тик ток, там же все «специалисты» собраны, особенно в комментариях. Один ролик посмотришь и пошли похожие

      Вы этим интересуетесь поэтому попадает вам. Я сейчас даже в паблик города не захожу, чтоб не читать плохие новости 🗞️ и нервы крепче и сплю спокойней 🤭

    • SvetlanА

      Сообщение #672003 от 09-11-2025 17:06:45



      Вот и пришла сюда, тут все адекватные) а там страху натерпелась уже

      Ну вот и правильно. Всегда есть выбор.

    • Elina

      Сообщение #672004 от 09-11-2025 17:07:03



      Вот и пришла сюда, тут все адекватные) а там страху натерпелась уже

      Вам здесь всю правду скажут. Все риски и как их обойти

    • Инесса

      Сообщение #672006 от 09-11-2025 17:07:18

      Я тоже когда принимала решение - тоже была напуганна историями… но желание быть стройной пересилило 🤣

    • Elina

      Сообщение #672008 от 09-11-2025 17:07:40



      Вы этим интересуетесь поэтому попадает вам. Я сейчас даже в паблик города не захожу, чтоб не читать плохие новости 🗞️ и нервы крепче и сплю спокойней 🤭

      У нас Форум с 20 ветками. Пока все прочитаешь, паблик города уже не нужен 😄

    • SvetlanА

      Сообщение #672010 от 09-11-2025 17:09:04



      У нас Форум с 20 ветками. Пока все прочитаешь, паблик города уже не нужен 😄

      Да, я не успеваю 😂

    • Инесса

      Сообщение #672011 от 09-11-2025 17:09:22

      И вот я тут - 2 укола инсудайва и минус 2 кг 💪🏻 Лед тронулся, господа присяжные 🥳 В чате, конечно, сильно проще… Увы, не всегда получается с молявклй участвовать 🙏

    • Elina

      Сообщение #672013 от 09-11-2025 17:09:51



      И вот я тут - 2 укола инсудайва и минус 2 кг 💪🏻 Лед тронулся, господа присяжные 🥳 В чате, конечно, сильно проще… Увы, не всегда получается с молявклй участвовать 🙏

      Пишите, как можете ❤️

    • Саша 🍒

      Сообщение #672014 от 09-11-2025 17:09:59

      У меня до сих пор кто знает что я уколы колю, начинается нравоучение, я просто разворачиваюсь и не слушаю 🙉 говорят, что я умру. Я умру даже без уколов когда нибудь 🤭

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.