Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3138

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Надежда

      Сообщение #671468 от 09-11-2025 13:18:29



      Я себя почувствовала предметом интерьера😁 после таких цифр. Я- "недвижимость"🤣

      И я 🤣 если 10ку сделала уже подвих😆

    • Olga

      Сообщение #671470 от 09-11-2025 13:18:40



      Карочччиии. Не работает на мне уже доза 0.5, но надо отдать должное, я долго пробыла на начальных дозах. С августа по сегодняшний день. И в сумме - 13.7 кг. Проблема в том, что я не хочу повышать дозу до декабря. Побочки я схватила все что можно 😂 а конец ноября у меня очень волнительный. Просто не имею права чувствовать себя фигово.

      Возможно дольше побочки будут минимальные или организм адаптируется и не будет совсем.

    • Злая

      Сообщение #671473 от 09-11-2025 13:19:06



      Возможно дольше побочки будут минимальные или организм адаптируется и не будет совсем.

      Дай Бог.

    • IriS

      Сообщение #671501 от 09-11-2025 13:32:16



      Собачий корм 😂

      Вот вы все хихикаете, а мои взрослые(!) дети пробуют сухой собачий и кошачий корм🫣😄И такие: Норм. Можно любимым животинкам давать😁 Или "слишком жирный.. не берем больше" 🤣 P.S. Я их кормлю нормально и сами готовят, если что. Но вот так с детства))))

    • Саша 🍒

      Сообщение #671506 от 09-11-2025 13:33:55



      Вот вы все хихикаете, а мои взрослые(!) дети пробуют сухой собачий и кошачий корм🫣😄И такие: Норм. Можно любимым животинкам давать😁 Или "слишком жирный.. не берем больше" 🤣 P.S. Я их кормлю нормально и сами готовят, если что. Но вот так с детства))))

      У меня обычно собака пробует то что я ем и оценивает 😁

    • IriS

      Сообщение #671516 от 09-11-2025 13:38:07



      У меня обычно собака пробует то что я ем и оценивает 😁

      Ну, там не клиника, что тарелку корма съедают) А так 3-4 штучки.

    • Саша 🍒

      Сообщение #671517 от 09-11-2025 13:38:46



      Ну, там не клиника, что тарелку корма съедают) А так 3-4 штучки.

      Забота )

    • Ангелина

      Сообщение #671543 от 09-11-2025 13:45:14



      Доброй ночи! Подскажите, обязательно ли доводить дозировку до конца, или можно остановиться на 1,7 и перейти например на Тирзетту? Просто Семавик никак на меня уже не действует.

      да можете прейти на тирзетту 5мг

    • Юлия

      Сообщение #671554 от 09-11-2025 13:47:49



      Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, врача эндокринолога, который ведёт пациентов с уколами в Москве по вменяемой цене. У меня хороший врач, но цена приёма 8 т. Территориально неважно даже, доеду. До моего врача была у двух, советовали просто худеть🙏

      8 это дешево, топовые эндокринологи в Москве то 20 т берут 🙈

    • Наталья

      Сообщение #671557 от 09-11-2025 13:48:28



      8 это дешево, топовые эндокринологи в Москве то 20 т берут 🙈

      Спрос рождает предложение 🤷‍♀

    • TatianaTi

      Сообщение #671564 от 09-11-2025 13:50:06



      8 это дешево, топовые эндокринологи в Москве то 20 т берут 🙈

      Иногда топовые не значат хорошие, кстати. Была у гастроэнтеролога , очень известная в иг. Приём 18 т. Не смогла мне помочь никак

    • Светлана

      Сообщение #671573 от 09-11-2025 13:52:50

      Посоветуйте эндокринолога в сберздоровье, кто по семаглутидах разбирается, а не просто советует "прекратить приём из за рисков".

    • DGN

      Сообщение #671590 от 09-11-2025 14:02:39



      Так я и считала что в неделе 7 дней😂 а не 3😂 Только я не на 100 дней считала

      Ну там именно что за 100 дней 27кг, и как по мне это экстрим. У меня 15 в год и в общем я считаю это нормальным, хочется больше конечно, зато кожа не висит...

    • Инна

      Сообщение #671593 от 09-11-2025 14:04:59



      Посоветуйте эндокринолога в сберздоровье, кто по семаглутидах разбирается, а не просто советует "прекратить приём из за рисков".

      Мало кто на самом деле умеет вести пациента на💉, ведь важно не только контроль за угл. обменом и т.п , но и коррекция дефицитов, а не просто говорить: организм в стрессе и не дополучает питат. вещ- в и на этом псе😳

    • Карпова Лариса

      Сообщение #671612 от 09-11-2025 14:14:00



      Велгия и тирзетта - разные препараты, велгия - семаглутид, значит, ваш врач считает, что вам надо худеть на этом ДВ

      мне из семаглутидов велгия подошла, уже 5 месяцев на препарате

    • Инна

      Сообщение #671678 от 09-11-2025 14:31:46



      Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, врача эндокринолога, который ведёт пациентов с уколами в Москве по вменяемой цене. У меня хороший врач, но цена приёма 8 т. Территориально неважно даже, доеду. До моего врача была у двух, советовали просто худеть🙏

      Это норм цена, если вас ее лечение, ведение устраивает, то, мне кажется, лучше у нее и оставаться.....

    • Alisa

      Сообщение #671691 от 09-11-2025 14:36:08

      Всем привет)) Вот странно я худела на Велгии с февраля . Худела легко , без стресса . Не отказывала себе не в чем. Но в меру конечно . Было супер . Потом вес встал и появился жуткий стресс, этот счет калорий я суму схожу . Перешла на сейджаро и нифига. Теперь нужно есть на 1200 калорий и сходить с ума. Простите я просто грущу и мотивация улетучивается.

    • Elina

      Сообщение #671697 от 09-11-2025 14:37:32



      Всем привет)) Вот странно я худела на Велгии с февраля . Худела легко , без стресса . Не отказывала себе не в чем. Но в меру конечно . Было супер . Потом вес встал и появился жуткий стресс, этот счет калорий я суму схожу . Перешла на сейджаро и нифига. Теперь нужно есть на 1200 калорий и сходить с ума. Простите я просто грущу и мотивация улетучивается.

      Значит вы не дошли до рабочей дозировки. Не отчаивайтесь. Все ещё будет хорошо

    • Alisa

      Сообщение #671699 от 09-11-2025 14:38:01

      Ох я надеюсь очень)) спасибо

    • Инна

      Сообщение #671703 от 09-11-2025 14:40:01



      Всем привет)) Вот странно я худела на Велгии с февраля . Худела легко , без стресса . Не отказывала себе не в чем. Но в меру конечно . Было супер . Потом вес встал и появился жуткий стресс, этот счет калорий я суму схожу . Перешла на сейджаро и нифига. Теперь нужно есть на 1200 калорий и сходить с ума. Простите я просто грущу и мотивация улетучивается.

      Не накручивайте себя , чего это вдруг сходить с ума? 🤔 худейте дальше спокойно..... У многих бывает плато А если вас так тригерит этот подсчёт, то не считайте

    • Alisa

      Сообщение #671707 от 09-11-2025 14:40:30

      Да уже это плато так давно . Вот и расстраиваюсь)) спасибо

    • Наталья

      Сообщение #671711 от 09-11-2025 14:41:26



      Всем привет)) Вот странно я худела на Велгии с февраля . Худела легко , без стресса . Не отказывала себе не в чем. Но в меру конечно . Было супер . Потом вес встал и появился жуткий стресс, этот счет калорий я суму схожу . Перешла на сейджаро и нифига. Теперь нужно есть на 1200 калорий и сходить с ума. Простите я просто грущу и мотивация улетучивается.

      Если вы дойдете до своей дозировки, той, которая будет хорошо держать вам аппетит, то с ума будете сходить скорее чем набрать эти 1200 калорий😊 серьезно вам говорю. Так что идите вперёд, не опускайте руки, похудеете непременно. И если у вас относительно небольшой вес, то похудение будет медленнее идти, чем с большого. К этому тоже надо быть готовой. Но если выполнять все рекомендации, то похудеете обязательно😊

    • Соня

      Сообщение #671714 от 09-11-2025 14:41:45



      Всем привет)) Вот странно я худела на Велгии с февраля . Худела легко , без стресса . Не отказывала себе не в чем. Но в меру конечно . Было супер . Потом вес встал и появился жуткий стресс, этот счет калорий я суму схожу . Перешла на сейджаро и нифига. Теперь нужно есть на 1200 калорий и сходить с ума. Простите я просто грущу и мотивация улетучивается.

      У нас там ветке мотивация есть, думаю там много сможете найти для себя поддержки

    • Alisa

      Сообщение #671717 от 09-11-2025 14:42:52



      Если вы дойдете до своей дозировки, той, которая будет хорошо держать вам аппетит, то с ума будете сходить скорее чем бы таким набрать эти 1200 калорий😊 серьезно вам говорю. Так что идите вперёд, не опускайте руки, похудеете непременно. И если у вас относительно небольшой вес, то похудение будет медленнее идти, чем с большого. К этому тоже надо быть готовой. Но если выполнять все рекомендации, то похудеете обязательно😊

      Спасибо большое)) я худела с 90 и достигла 75 . И стою уже месяца три ) буду ждать конечно

    • Alisa

      Сообщение #671718 от 09-11-2025 14:42:59



      У нас там ветке мотивация есть, думаю там много сможете найти для себя поддержки

      Сейчас гляну )

    • Qwerty

      Сообщение #671723 от 09-11-2025 14:44:03



      Доброго дня. Сегодня посетила второго эндокринолога для объективности. Я сдавала все анализы, делала все назначенные УЗИ. Пришла к ней, сказала про то что сделала 1 укол "Семавик Некст", она убеждает пересесть на "Велгию Эко". Говорит, препарат лучше, чище. Хотя со вчерашнего дня аппетит спал у меня. Был ли у кого-то такой опыт? Я просто понимаю, что действие препарата индивидуально, но как-то страшно менять.

      Я сразу на велгии эко начала худеть, удобно уколы ставить, проблем и неприятностей нет, так что, думаю, не прогадаете.

    • Наталья

      Сообщение #671724 от 09-11-2025 14:44:53



      Спасибо большое)) я худела с 90 и достигла 75 . И стою уже месяца три ) буду ждать конечно

      Я сейчас дошла до 80, долетела даже можно сказать, и чуть замедлилась тоже. Мне бы ещё кг 10 надо скинуть, чую придется за каждый килограмм трудится не покладая рук. Последние килограммы самые прилипчивые, плохо уходят 😊

    • Незнайка

      Сообщение #671727 от 09-11-2025 14:45:48

      @SandraEr из наших участников есть те, кто 4 года колет, с вынужденным перерывом, начинали еще с Оземпика, а он пропал в продаже, но позднее перешли на российский семаглутид, потому что вес стало сложнее контролировать. Я описываю случай участницы, которая на 60 кг похудела с помощью уколов.

    • Любовь

      Сообщение #671731 от 09-11-2025 14:47:12



      Спасибо большое)) я худела с 90 и достигла 75 . И стою уже месяца три ) буду ждать конечно

      И все-таки белково-растительная диета. Не картошка с белым рисом и булками. Биохимический принцип. Ест народ все в масле приготовленное. Организм усваивает на ура.

    • Незнайка

      Сообщение #671733 от 09-11-2025 14:47:35

      Каждый год выходят новые препараты для похудения с низкой резистентностью

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.