Я себя почувствовала предметом интерьера😁 после таких цифр. Я- "недвижимость"🤣
Карочччиии. Не работает на мне уже доза 0.5, но надо отдать должное, я долго пробыла на начальных дозах. С августа по сегодняшний день. И в сумме - 13.7 кг. Проблема в том, что я не хочу повышать дозу до декабря. Побочки я схватила все что можно 😂 а конец ноября у меня очень волнительный. Просто не имею права чувствовать себя фигово.
Возможно дольше побочки будут минимальные или организм адаптируется и не будет совсем.
Вот вы все хихикаете, а мои взрослые(!) дети пробуют сухой собачий и кошачий корм🫣😄И такие: Норм. Можно любимым животинкам давать😁 Или "слишком жирный.. не берем больше" 🤣 P.S. Я их кормлю нормально и сами готовят, если что. Но вот так с детства))))
У меня обычно собака пробует то что я ем и оценивает 😁
Ну, там не клиника, что тарелку корма съедают) А так 3-4 штучки.
Доброй ночи! Подскажите, обязательно ли доводить дозировку до конца, или можно остановиться на 1,7 и перейти например на Тирзетту? Просто Семавик никак на меня уже не действует.
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, врача эндокринолога, который ведёт пациентов с уколами в Москве по вменяемой цене. У меня хороший врач, но цена приёма 8 т. Территориально неважно даже, доеду. До моего врача была у двух, советовали просто худеть🙏
8 это дешево, топовые эндокринологи в Москве то 20 т берут 🙈
8 это дешево, топовые эндокринологи в Москве то 20 т берут 🙈
Так я и считала что в неделе 7 дней😂 а не 3😂 Только я не на 100 дней считала
Посоветуйте эндокринолога в сберздоровье, кто по семаглутидах разбирается, а не просто советует "прекратить приём из за рисков".
Велгия и тирзетта - разные препараты, велгия - семаглутид, значит, ваш врач считает, что вам надо худеть на этом ДВ
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, врача эндокринолога, который ведёт пациентов с уколами в Москве по вменяемой цене. У меня хороший врач, но цена приёма 8 т. Территориально неважно даже, доеду. До моего врача была у двух, советовали просто худеть🙏
Всем привет)) Вот странно я худела на Велгии с февраля . Худела легко , без стресса . Не отказывала себе не в чем. Но в меру конечно . Было супер . Потом вес встал и появился жуткий стресс, этот счет калорий я суму схожу . Перешла на сейджаро и нифига. Теперь нужно есть на 1200 калорий и сходить с ума. Простите я просто грущу и мотивация улетучивается.
Всем привет)) Вот странно я худела на Велгии с февраля . Худела легко , без стресса . Не отказывала себе не в чем. Но в меру конечно . Было супер . Потом вес встал и появился жуткий стресс, этот счет калорий я суму схожу . Перешла на сейджаро и нифига. Теперь нужно есть на 1200 калорий и сходить с ума. Простите я просто грущу и мотивация улетучивается.
Всем привет)) Вот странно я худела на Велгии с февраля . Худела легко , без стресса . Не отказывала себе не в чем. Но в меру конечно . Было супер . Потом вес встал и появился жуткий стресс, этот счет калорий я суму схожу . Перешла на сейджаро и нифига. Теперь нужно есть на 1200 калорий и сходить с ума. Простите я просто грущу и мотивация улетучивается.
Всем привет)) Вот странно я худела на Велгии с февраля . Худела легко , без стресса . Не отказывала себе не в чем. Но в меру конечно . Было супер . Потом вес встал и появился жуткий стресс, этот счет калорий я суму схожу . Перешла на сейджаро и нифига. Теперь нужно есть на 1200 калорий и сходить с ума. Простите я просто грущу и мотивация улетучивается.
Если вы дойдете до своей дозировки, той, которая будет хорошо держать вам аппетит, то с ума будете сходить скорее чем бы таким набрать эти 1200 калорий😊 серьезно вам говорю. Так что идите вперёд, не опускайте руки, похудеете непременно. И если у вас относительно небольшой вес, то похудение будет медленнее идти, чем с большого. К этому тоже надо быть готовой. Но если выполнять все рекомендации, то похудеете обязательно😊
У нас там ветке мотивация есть, думаю там много сможете найти для себя поддержки
Доброго дня. Сегодня посетила второго эндокринолога для объективности. Я сдавала все анализы, делала все назначенные УЗИ. Пришла к ней, сказала про то что сделала 1 укол "Семавик Некст", она убеждает пересесть на "Велгию Эко". Говорит, препарат лучше, чище. Хотя со вчерашнего дня аппетит спал у меня. Был ли у кого-то такой опыт? Я просто понимаю, что действие препарата индивидуально, но как-то страшно менять.
Спасибо большое)) я худела с 90 и достигла 75 . И стою уже месяца три ) буду ждать конечно
Спасибо большое)) я худела с 90 и достигла 75 . И стою уже месяца три ) буду ждать конечно