Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3137

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Соня

      Сообщение #671381 от 09-11-2025 12:43:59



      В Москве никаких изменений по цене. Иногда на некоторых сайтах бывает сбой.

      Не давите на больное...

    • Соня

      Сообщение #671382 от 09-11-2025 12:44:07

      И так хочется плакать🥣

    • Марина Викторовна

      Сообщение #671389 от 09-11-2025 12:46:39



      И так хочется плакать🥣

      Ценообразование у нас, конечно... Подождите, может, всё-таки сбой какой-то?

    • Соня

      Сообщение #671392 от 09-11-2025 12:48:05



      Ценообразование у нас, конечно... Подождите, может, всё-таки сбой какой-то?

      Неа, со вчерашнего дня такая цена висит

    • Соня

      Сообщение #671394 от 09-11-2025 12:48:12

      И по ней во всех аптеках

    • Соня

      Сообщение #671395 от 09-11-2025 12:48:15

      Если заказывать

    • Соня

      Сообщение #671396 от 09-11-2025 12:48:46

      Тирзетта 7,5 мг от 12 тысяч

    • Юлия

      Сообщение #671399 от 09-11-2025 12:50:27



      У меня сестра сделала и животик и грудь, теперь грудь , как у девочки 17 лет. Ходит без бюзика в 52 года

      Вот и я мечтаю об этом 😊

    • Юлия

      Сообщение #671404 от 09-11-2025 12:51:15



      У меня всю жизнь нестоячая мягкая тройка, когда родила и кормила 4-5, сейчас опять между 2-3, но не упругая, мягкая, прям очень хочу двойку, пусть и на старости лет. Мне в этом году 46.

      Ничего себе старость …

    • Соня

      Сообщение #671406 от 09-11-2025 12:52:09



      Ничего себе старость …

      Да, придумала же Дарья😁 Вы только поспели 🦋

    • Марина Викторовна

      Сообщение #671409 от 09-11-2025 12:54:19

      10000 в Москве 🫣

    • Соня

      Сообщение #671424 от 09-11-2025 12:57:40



      10000 в Москве 🫣

      😨

    • Злая

      Сообщение #671426 от 09-11-2025 12:57:57

      Карочччиии. Не работает на мне уже доза 0.5, но надо отдать должное, я долго пробыла на начальных дозах. С августа по сегодняшний день. И в сумме - 13.7 кг. Проблема в том, что я не хочу повышать дозу до декабря. Побочки я схватила все что можно 😂 а конец ноября у меня очень волнительный. Просто не имею права чувствовать себя фигово.

    • Elina

      Сообщение #671427 от 09-11-2025 12:58:30



      Карочччиии. Не работает на мне уже доза 0.5, но надо отдать должное, я долго пробыла на начальных дозах. С августа по сегодняшний день. И в сумме - 13.7 кг. Проблема в том, что я не хочу повышать дозу до декабря. Побочки я схватила все что можно 😂 а конец ноября у меня очень волнительный. Просто не имею права чувствовать себя фигово.

      Можно 0,75 уколоть

    • Злая

      Сообщение #671429 от 09-11-2025 12:59:38



      Можно 0,75 уколоть

      Да, я так и планирую. Потому что скидывать ещё много, повышать дозу буду медленно.

    • Elina

      Сообщение #671430 от 09-11-2025 13:00:09



      Да, я так и планирую. Потому что скидывать ещё много, повышать дозу буду медленно.

      Вот и повышайте медленно. Не стойте на 0,5 мг. Зря тратите время и деньги

    • Злая

      Сообщение #671432 от 09-11-2025 13:01:07

      А ещё мне фортануло сегодня знатно. У меня папа диабетик, колит инсулин. И ему бесплатно выдают иглы которые подходят на наши ручки. У нас их в доме 7 пачек по 100 штук😁

    • Elina

      Сообщение #671434 от 09-11-2025 13:01:42



      А ещё мне фортануло сегодня знатно. У меня папа диабетик, колит инсулин. И ему бесплатно выдают иглы которые подходят на наши ручки. У нас их в доме 7 пачек по 100 штук😁

      Я вам пишу свой адрес 😉

    • Злая

      Сообщение #671435 от 09-11-2025 13:02:04



      Вот и повышайте медленно. Не стойте на 0,5 мг. Зря тратите время и деньги

      Элин, боюсь. 3 экзамена впереди. Понимаю что надо, но боюсь

    • Анастасия

      Сообщение #671436 от 09-11-2025 13:05:34



      А ещё мне фортануло сегодня знатно. У меня папа диабетик, колит инсулин. И ему бесплатно выдают иглы которые подходят на наши ручки. У нас их в доме 7 пачек по 100 штук😁

      Так же у мужа беру 😁. Недели 2 назад выкинула 6 упаковок по 100 шт 🙈, протухли

    • Юлия

      Сообщение #671437 от 09-11-2025 13:05:42

      Собачий корм 😂

    • Злая

      Сообщение #671443 от 09-11-2025 13:11:36

      А! Заметила интересное свойство фенибута. Допустим целый день ты себя чувствуешь плохо, мутит, урчит и все прочее. И ближе к вечеру решаешь выпить фенибут чтобы качественно заснуть. Выпила и через пол часа чувствуешь себя как огурец. Никого не призываю. Просто наблюдение

    • Svetlana. Налоговый консультант.

      Сообщение #671449 от 09-11-2025 13:14:25



      А! Заметила интересное свойство фенибута. Допустим целый день ты себя чувствуешь плохо, мутит, урчит и все прочее. И ближе к вечеру решаешь выпить фенибут чтобы качественно заснуть. Выпила и через пол часа чувствуешь себя как огурец. Никого не призываю. Просто наблюдение

      Неврологи и мне,и детям всегда назначали фенибут в первой половине дня.

    • Злая

      Сообщение #671450 от 09-11-2025 13:14:31

      Заметив эту особенность решила проверить свои догадки. Днем когда революция в животе выпила его. И действительно, фенибут успокаивает не только нервы, но и весь организм в целом.

    • Natalia

      Сообщение #671452 от 09-11-2025 13:15:10



      Читала я про эти 10 тыс шагов, ну хорошо когда суставы как у молодых, а так ещё усугубляем, я тоже сегодня ходила часа три, не считала, вот ещё до уколов купили беговую дорожку, худела сама, ходила по ней каждый день по 1,5 часа и так 4 месяца итог болит бедро постоянно

      Да, слишком много, это тоже вредно, всё должно быть в меру

    • Злая

      Сообщение #671457 от 09-11-2025 13:16:02



      Неврологи и мне,и детям всегда назначали фенибут в первой половине дня.

      Я и не знала об этом лекарств пока не столкнулась с тем что оно от укачивания помогает. И хочу сказать очень жаль что я не знала о нем раньше))

    • Оlga

      Сообщение #671461 от 09-11-2025 13:17:09



      Я и не знала об этом лекарстве пока не столкнулась с тем что оно от укачивания помогает. И хочу сказать очень жаль что я не знала о нем раньше))

      Ну это лекарство скорей всего рецептурное, просто так себе его назначать

    • Соня

      Сообщение #671465 от 09-11-2025 13:17:36



      Читала я про эти 10 тыс шагов, ну хорошо когда суставы как у молодых, а так ещё усугубляем, я тоже сегодня ходила часа три, не считала, вот ещё до уколов купили беговую дорожку, худела сама, ходила по ней каждый день по 1,5 часа и так 4 месяца итог болит бедро постоянно

      Тоже самое, после дорожки теперь болит колено :(

    • Злая

      Сообщение #671466 от 09-11-2025 13:17:54



      Ну это лекарство скорей всего рецептурное, просто так себе его назначать

      Да, рецептурное. Ровно также как и наши уколы. И это не мешает назначить их самой себе😉

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.