Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3080

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена

      Сообщение #657308 от 04-11-2025 19:59:22



      Не проходили обучение . Особенно если принимают в поликлинике а за свой счёт ездить на обучения они не хотят . Зачем им это . Не хотят заморачиваться и разбираться. В основном в платных назначают где врачи ездят за счёт заведения по обучениям

      Мне двое врачей сказали, что опасаются назначать препараты из-за высокой стоимости. Были многочисленные жалобы в Минздрав о том, что врачи « выпаривают дорогие лекарства». И это не только наших препаратов касается, а вообще дорогостоящих лекарств.

    • ВБ

      Сообщение #657313 от 04-11-2025 20:00:25



      Мне двое врачей сказали, что опасаются назначать препараты из-за высокой стоимости. Были многочисленные жалобы в Минздрав о том, что врачи « впаривают дорогие лекарства». И это не только наших препаратов касается, а вообще дорогостоящих лекарств.

      Ну вот и так тоже бывает(((( мда....

    • ВБ

      Сообщение #657316 от 04-11-2025 20:01:32

      Купила сегодня кэроб необжареный. Может кто пил? Какая кака. Я думала кофе заменить но не смогла допить. Как его нормально приготовить может кто в теме?

    • Надежда

      Сообщение #657340 от 04-11-2025 20:10:55



      Смысл-только подсчет калорий и физическая активность..В общем голову включать.

      Я пыталась отмотать и посмотреть сначала - ужасное качество подвисает тормозит и потом вообще все закрылось видимо когда марафон закончился - че ьам про уколы то? Если не работать с головой и привычками то не поможет?

    • Екатерина

      Сообщение #657343 от 04-11-2025 20:11:22



      Да, очень жаль. Потому как я у него эту толстовку тоже тырила периодически) Благодаря вам я теперь "мать/свекровь года"😂😂😂

      Дак чем по итогу пятно то вывели? 😆

    • Елена

      Сообщение #657347 от 04-11-2025 20:13:24

      Да,качество не очень,потому просто слушала..за уколы немного говорил,но смысл,все равно к одному идет-помогает,но все равно без подсчёта никуда..

    • 🌧

      Сообщение #657352 от 04-11-2025 20:14:35



      Купила сегодня кэроб необжареный. Может кто пил? Какая кака. Я думала кофе заменить но не смогла допить. Как его нормально приготовить может кто в теме?

      мне понравился ячменный "кофе" как замена кофе. вполне себе можно пить приятно

    • Olga

      Сообщение #657355 от 04-11-2025 20:15:13



      Да,качество не очень,потому просто слушала..за уколы немного говорил,но смысл,все равно к одному идет-помогает,но все равно без подсчёта никуда..

      Про подсчет не было такого.

    • Елена

      Сообщение #657356 от 04-11-2025 20:15:16

      Есть ролик он с Никитой-Игошевым( Жгись) разбирал уколы

    • Елена

      Сообщение #657359 от 04-11-2025 20:15:46



      Про подсчет не было такого.

      Он в самой речи,об этом говорил.

    • Olga

      Сообщение #657360 от 04-11-2025 20:16:09



      Он в самой речи,об этом говорил.

      Я слушала. Не говорил.

    • Елена

      Сообщение #657367 от 04-11-2025 20:17:36

      Говорил о снижение калорийности,это одно и тоже.Невозможно много есть и худеть на уколах..

    • 🌧

      Сообщение #657377 от 04-11-2025 20:21:11

      в СПб возможно где-то в аптеках без рецепта покупать? может есть у кого опыт. или может есть отдельный чат где такая информация, буду благодарна если направите спасибо

    • Olga

      Сообщение #657397 от 04-11-2025 20:27:40



      Говорил о снижение калорийности,это одно и тоже.Невозможно много есть и худеть на уколах..

      Снижение калорийности, а не подсчёт. Зачем вы подменяете?

    • Катерина

      Сообщение #657398 от 04-11-2025 20:27:40



      Купила сегодня кэроб необжареный. Может кто пил? Какая кака. Я думала кофе заменить но не смогла допить. Как его нормально приготовить может кто в теме?

      Есть очень вкусный финиковый кофе. Из косточек. Я варю в турке. Вкусно плюс Море пользы.

    • IriS

      Сообщение #657400 от 04-11-2025 20:28:14



      Дак чем по итогу пятно то вывели? 😆

      Таблетка для посудомойки + азелит. Сегодня забрала с вб спреи и мыло- тестю на детских вещах🤣

    • ⚜️Лилия⚜️

      Сообщение #657401 от 04-11-2025 20:28:55



      Доброго вечера У кого то был прилив жрачки???? 4 месяца на квинсенте доза 0.75 и тут нежданно на сладкое и мучное потянуло и это уже дня 4 продолжается Ем то что не ела оооооочень давно, прям переживаю или это временный Глюк?

      Точно такая же ситуация… на семавик 0,75 эту неделю как с цепи сорвалась. Уже плюс 1 кг. Ем все подряд и всего хочется. Наверное надо было не делить с 0,5 -0,75 , а сразу на 1,0 переходить. Жду уже следующий укол с нетерпением. Боюсь наесть еще кг… 🥹

    • Екатерина

      Сообщение #657403 от 04-11-2025 20:29:50



      Таблетка для посудомойки + Азелит. Сегодня забрала с вб спреи и мыло- тестю на детских вещах🤣

      😆 👍👍👍

    • ВБ

      Сообщение #657408 от 04-11-2025 20:30:17



      Есть очень вкусный финиковый кофе. Из косточек. Я варю в турке. Вкусно плюс Море пользы.

      Не встречала такого)

    • Катерина

      Сообщение #657411 от 04-11-2025 20:30:39



      Не встречала такого)

      Озон, Вб там полно , я давно пью

    • Екатерина

      Сообщение #657412 от 04-11-2025 20:30:43



      в СПб возможно где-то в аптеках без рецепта покупать? может есть у кого опыт. или может есть отдельный чат где такая информация, буду благодарна если направите спасибо

      Я заказываю через интернет, потом прихожу забираю. Рецепт не спрашивали. Ленобласть.

    • Алла

      Сообщение #657414 от 04-11-2025 20:30:55



      Точно такая же ситуация… на семавик 0,75 эту неделю как с цепи сорвалась. Уже плюс 1 кг. Ем все подряд и всего хочется. Наверное надо было не делить с 0,5 -0,75 , а сразу на 1,0 переходить. Жду уже следующий укол с нетерпением. Боюсь наесть еще кг… 🥹

      У меня плюса нет , но жорик есть У меня на 0.75 был7-й укол

    • ⚜️Лилия⚜️

      Сообщение #657438 от 04-11-2025 20:36:06



      У меня плюса нет , но жорик есть У меня на 0.75 был7-й укол

      Я долго была на 0,5 и было отлично, потом начал появляться аппетит… повысила на 0,75 и ноль эффекта. Еще и совпал отпуск, праздники + алкоголь. И как побочка всего этого началась тяжесть в желудке и запор. Завтра начинаю входить в нормальный ритм.

    • TatianaTi

      Сообщение #657464 от 04-11-2025 20:40:11



      Я в Жито-клинике наблюдаюсь, на Дербеневской наб., врач Заплавнова Кристина Денисовна, она сама колет себе оземпик и вообще в клинике, как мне показалось, основная тема - похудение на уколах. Доктор всегда на связи, можно задать любой вопрос и быстро получить ответ. Я довольна.

      Спасибо!

    • 🌧

      Сообщение #657485 от 04-11-2025 20:45:23



      Я заказываю через интернет, потом прихожу забираю. Рецепт не спрашивали. Ленобласть.

      а в какой сети аптек? я просто ещё антидепрессанты покупаю, в еаптеке в основном. тоже интернет заказом, рецепт есть, но вот хотела посмотреть будут ли спрашивать, может получится повторно использовать, так сказать. Не вышло, аптекарша ковырялась в моих пакетах заказах, сказала как чо хранить, хотя я не спрашивала и потом сказала давайте рецепт

    • Елена

      Сообщение #657487 от 04-11-2025 20:47:19



      Снижение калорийности, а не подсчёт. Зачем вы подменяете?

      А как высчитать снижение калорийности без подсчёта? На глаз? Просто не так выразилась..Не будешь же дословно писать,о чем он говорит

    • Olga

      Сообщение #657494 от 04-11-2025 20:49:19



      А как высчитать снижение калорийности без подсчёта? На глаз? Просто не так выразилась..Не будешь же дословно писать,о чем он говорит

      Переслушайте, он там дословно говорит, как снижать калорийность без подсчёта. Не додумывайте.

    • Елена

      Сообщение #657495 от 04-11-2025 20:49:54

      Нам всем худеющих порой кажется,что мы мало едим..А если начнём считать все-окажется полно скрытых калорий.. На глаз определить неполучается..

    • Екатерина

      Сообщение #657504 от 04-11-2025 20:56:09



      а в какой сети аптек? я просто ещё антидепрессанты покупаю, в еаптеке в основном. тоже интернет заказом, рецепт есть, но вот хотела посмотреть будут ли спрашивать, может получится повторно использовать, так сказать. Не вышло, аптекарша ковырялась в моих пакетах заказах, сказала как чо хранить, хотя я не спрашивала и потом сказала давайте рецепт

      Столичка и Невис

    • Olga

      Сообщение #657516 от 04-11-2025 21:01:58



      Нам всем худеющих порой кажется,что мы мало едим..А если начнём считать все-окажется полно скрытых калорий.. На глаз определить неполучается..

      Конкретно этот блогер учит, как худеть без подсчёта. А вы его записали в пропагандирующих счёт почему-то. Мне просто непонятно, зачем.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.