у вас что запись к эндокринологу только по направлению терапевта? Где интересно такие правила ОМС?
Какая глупость, тем более, если вы видите у себя лишний вес и проблемы организма и прием у специалиста зависит от терапевта? Тогда может и к хирургу с переломом ноги тоже только по решению терапевта?
Вы считаете, что вы не можете записаться на прием к эндокринологу, так как есть какие-то ограничения? То есть в поликлиники специалист, а к нему нельзя? Вы сами в это верите?
да, на прошлой неделе была у терапевта по ОМС, попросила направление к эндокринологу. В результате выписала направление на кучу анализов. Сказала, если что-то найдут, направит, если нет - то нет
у вас что запись к эндокринологу только по направлению терапевта? Где интересно такие правила ОМС?
у вас что запись к эндокринологу только по направлению терапевта? Где интересно такие правила ОМС?
Какая глупость, тем более, если вы видите у себя лишний вес и проблемы организма и прием у специалиста зависит от терапевта? Тогда может и к хирургу с переломом ноги тоже только по решению терапевта?
Да, запись к эндокринологу по направлению терапевта. Год назад она не нашла показаний дать направление. Хотя всё что можно по омс она всегда предлагает.
да, на прошлой неделе была у терапевта по ОМС, попросила направление к эндокринологу. В результате выписала направление на кучу анализов. Сказала, если что-то найдут, направит, если нет - то нет
достаточно результатов ИМТ, для этого вес и рост - и делается вывод, что есть необходимость посетить эндокринолога
Добрый день, кто колит сиджаро, ,скажите пожалуйста, нужно крутить до 1 так? Почему мне кажется что это очень много?))
у вас что запись к эндокринологу только по направлению терапевта? Где интересно такие правила ОМС?
Какая глупость, тем более, если вы видите у себя лишний вес и проблемы организма и прием у специалиста зависит от терапевта? Тогда может и к хирургу с переломом ноги тоже только по решению терапевта?
Это во многих городах так. И к неврологу, эндокринологу через терапевта