Девочки, подскажите! Могу ли я сделать укол сегодня - по графику он должен быть завтра. Велгия 0,25
Добрый день! Ищу эндокринолога в Калининграде, который лояльно относится к назначению семаглутида.
Если несложно, поделитесь контактами, пожалуйста. Финансово не потяну обойти все платные клиники в Калининграде.
На вб очень много разных вариантов бумажных лотков для запекания в аэрогриле, я крайне редко мою
Подскажите кто как перевозил с собой в поездке шприцы ( конкретно квинсенту) . Впереди поездка предстоит, а шприц нужно в холодильнике хранить. Что делать не знаю ((
Мне кажется, это пиар чистой воды. Вообще неоправданный интерес. У меня был аэрогриль, дорогой довольно, взяла потому что у всех был. Что сказать про него: мыть заколебешься, если готовить без масла, то невкусно, если в масло, то калорийно. Я его на даче соседям отдала.
Всем здравствуйте! У меня такой вопрос: есть ли в чате самоназначенцы? С какими неприятными сюрпризами столкнулись? Я хочу начать сразу Семавик Некст, минуя Семавик
Всем здравствуйте! У меня такой вопрос: есть ли в чате самоназначенцы? С какими неприятными сюрпризами столкнулись? Я хочу начать сразу Семавик Некст, минуя Семавик
Я сама себя с тирзетты на седжаро перевела, а тирзепатид мне врач назначила после обследования
Это не совсем одно и то же. Я вообще не хочу сдавать никакие анализы и ходить к врачу
А почему вы не хотите их сдать? Чек-ап бывает очень полезны провести
Кстати да. Я много интересного о себе узнал. О многом даже не догадывался
А почему вы не хотите их сдать? Чек-ап бывает очень полезны провести
У меня нет проблем со здоровьем, кроме лишнего веса. Нет необходимости обследование проводить
У меня нет проблем со здоровьем, кроме лишнего веса. Нет необходимости обследование проводить
Прямо сейчас сделайте https://clinic-cvetkov.ru/company/kalkulyator-imt/
Всем здравствуйте! У меня такой вопрос: есть ли в чате самоназначенцы? С какими неприятными сюрпризами столкнулись? Я хочу начать сразу Семавик Некст, минуя Семавик
Вторая степень ожирения. Риск сопутствующих заболеваний очень высок. Я не говорю, что они обязательно есть и что они супер-серьезные. Я хочу убедить вас обследоваться спевра
Всем здравствуйте! У меня такой вопрос: есть ли в чате самоназначенцы? С какими неприятными сюрпризами столкнулись? Я хочу начать сразу Семавик Некст, минуя Семавик