Скажите, а в аптеках часто пропадает семавик? Я купила, пока норм, но смотрю нет в продаже 😬
Скажите, а в аптеках часто пропадает семавик? Я купила, пока норм, но смотрю нет в продаже 😬
Часто. На сколько я читала каждую партию вывозят по разовому разрешению. И только Семавик. Поэтому, как появляется - нужно запасаться впрок.
У меня в месте укола кровь выступила. В сосудик что ли попала. Было у кого такое?
У меня в месте укола кровь выступила. В сосудик что ли попала. Было у кого такое?
Девочки/мальчики я в давлении не шарю конечно то есть при каком давлении чувствуешь себя плохо и тд 2 беременности почти подряд были когда измеряли было почти всегда 110/70 чувствовала себя хорошо Но тут с 5 числа к обеду меня голова кружится и подташнивает будто воздуха мало Сегодня пошла с ребёнком в больницу пока в очереди сидели стало плохо снова голова закружилась и мутило (не беременна 100% если что) С больницы пошла купила тонометр на батарейках чтобы с собой таскать в моменты когда плохо измерять чтобы знать Дома когда уже норм было давление 105/79 88 пульс
Отговорите меня , а... Хочется проколоть, потому что занимаюсь в тренажёрном зале , но ем... Вроде немного, но вес не идет вниз никак... Живот не нравиться, после кесарева. Боюсь побочек
Девочки/мальчики я в давлении не шарю конечно то есть при каком давлении чувствуешь себя плохо и тд 2 беременности почти подряд были когда измеряли было почти всегда 110/70 чувствовала себя хорошо Но тут с 5 числа к обеду меня голова кружится и подташнивает будто воздуха мало Сегодня пошла с ребёнком в больницу пока в очереди сидели стало плохо снова голова закружилась и мутило (не беременна 100% если что) С больницы пошла купила тонометр на батарейках чтобы с собой таскать в моменты когда плохо измерять чтобы знать Дома когда уже норм было давление 105/79 88 пульс
У вас была гипогликемия. Это опасное для жизни состояние. Гипогликемия на семавике это обычное дело.
Вот первый раз 5 числа закружилась голова подташнивало и онемела левая нога на почти 2 часа
Здравствуйте. Кто нибудь в последнее время провозил семавик в ручной клади Аэрофлотом?
Здравствуйте. Кто нибудь в последнее время провозил семавик в ручной клади Аэрофлотом?
Вколола себе пятый укол 0.5. Что-то решила не повышать пока, а то совсем есть перестану. Не знаю из-за чего аппетита не было. Может лекарство, а может из-за жары. Доколю ручку по 0.5.