Я очень часто обращаю внимание на полных людей в магазинах, а именно на их корзины. Там обычно сладкие газировки, всякие бульмени от горячей штуки, снеки, печенье. И думаю: неужели люди так питаются каждый день? Неудивительно, что там дяди 62-го размера… Я даже до уколов понимала, что так питаться нельзя, это очень опасно для всего организма. Хочется иногда с такими людьми провести беседу… но это абсолютно бестактно и лично мне бы такое не понравилось. Поэтому люди, если они хотят, они ищут разные способы питаться лучше и стараться снизить вес
Это очень индивидуально, не попробуешь- не поймешь и действие и побочки, кого-то с минимальных плющит, а кто-то и высокие не ощущает. Ставить тоже раз в неделю. Кто-то из админов недавно писал, что перешли с семаглутида на седжаро, и пошел дальше процесс). Я пока держу как запасной план).
Ну судя по ветки где пишут про Тирзетту брак ещп есть, цена отличается если брать Седжаро больше дозу и колоть меньше
Ну да, если щелчками, но я именно поэтому семаглутид брать не стала, он весь в таких ручках - не мое это)) тирзетту открыла вставила выкинула))
Очень хороший,мощный.берите,не пожалеете и не дорогой
ООО это мне надо Не могли бы вспомнить где этот коммент? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Вот тоже думаю... До 1мл докрвыляю к Новому Году... Если никаких изменений "Прощай Семён, я буду помнить тебя"
Я пойду 14.08 живот колоть липолитиком. Мне осталось 6 кг, пару из них как раз на животе. Расскажу потом
Семавик. Подскажите, если уже привыкание на 1 мл произошло. (10 месяцев Колю) увеличить на сколько?
Былвсера смотрела видео где доктор говорил если через год наступило привыкание нужно прекратить колоть месяц чтоб вывелся из организма и потом начать заново колоть . Но в какой дозе не поняла
А тирзепатид по логике совсем другой препарат... Следовательно его надо начинать с минимальной дозировке, но по тому же сценарию? Раз в неделю? Писали что на нем меньше побочек? Реально ли работает отлично от семаглутид? И там где сема сдаётся, тирзе может сдвинуть с точки?
А тирзепатид по логике совсем другой препарат... Следовательно его надо начинать с минимальной дозировке, но по тому же сценарию? Раз в неделю? Писали что на нем меньше побочек? Реально ли работает отлично от семаглутид? И там где сема сдаётся, тирзе может сдвинуть с точки?
Народ, доброе утро. Подскажите пожалуйста, если пропустить день укола и уколоть на след день-насколько это критично? И потом продолжить колоть уже по пятницам, да? Уехала в поездку и забыла шприц🤦🏼♀️. Или лучше все таки купить новый и уколоть сегодня? Спасибо за ответы 💖
Народ, доброе утро. Подскажите пожалуйста, если пропустить день укола и уколоть на след день-насколько это критично? И потом продолжить колоть уже по пятницам, да? Уехала в поездку и забыла шприц🤦🏼♀️. Или лучше все таки купить новый и уколоть сегодня? Спасибо за ответы 💖
Я вчера ночью уколола вместо сегодня. +- 1 день не критично
Народ, доброе утро. Подскажите пожалуйста, если пропустить день укола и уколоть на след день-насколько это критично? И потом продолжить колоть уже по пятницам, да? Уехала в поездку и забыла шприц🤦🏼♀️. Или лучше все таки купить новый и уколоть сегодня? Спасибо за ответы 💖
Старайтесь скользящим движением передвигать,чтобы не сильно всасывало
Да, потеря веса радует. У меня на семавике за последние 4 месяца минусом почти 14 кг кг, из них за летние месяцы 6,5 ушло. Но оголяться на пляже тоже пока не готова. Адеюсь к следующему лету все-таки похудею и смогу поплюхаться в каком-нибудь водоеме без стеснения