Девушки и мужчины добрый вечер. Вопрос... 10 месяцев на семаглутиде(Квинсента) ... На дозировке 0,5 (без одного щелчка).... Вес встал, появился лёгкий жор (вес не двигается уже 3 мес) Подскажите опытным мнением... Что предпринять? Сменить препарат? Увеличить дозировку(пока есть куда увеличивать) (но я её увеличивала как раз в 3 месяца...реакции 0...с 0,25 до 0,5 с промежуточным 0,375 ) Как бы вы поступили?
По логике, нам есть куда увеличивать дозировку... Аж до 2,4 можно развлекаться 😅 Но у меня ощущение что организм сказал гудбай эффективности и вообще реакций не даёт
Но у меня и спорт добавлен и питание я поменяла полностью
Семавик. Подскажите, если уже привыкание на 1 мл произошло. (10 месяцев Колю) увеличить на сколько?
Девушки и мужчины добрый вечер. Вопрос... 10 месяцев на семаглутиде(Квинсента) ... На дозировке 0,5 (без одного щелчка).... Вес встал, появился лёгкий жор (вес не двигается уже 3 мес) Подскажите опытным мнением... Что предпринять? Сменить препарат? Увеличить дозировку(пока есть куда увеличивать) (но я её увеличивала как раз в 3 месяца...реакции 0...с 0,25 до 0,5 с промежуточным 0,375 ) Как бы вы поступили?
Вот я и хотела, не упарываться в семаглутид и конские дозировки, а уйти на другой препарат с минимальной дозировкой
Поднимать до 1мг, дальше еще есть 1,7 мг и 2,4 мг. У меня такое ощущение было на каждой дозировке, что вес вставал и аппетит приходил. Немного на силе воли, потом подъем. Сейчас на нексте 1,7, пока норм.
Я купила 1.7 и сразу перешла на эту дозу, 3 месяца колю - полет нормальный
А потом когда мы дойдем до 2.4 что будем делать?🥹
Девченки болтушку какую то саморазводную с водой покупают и колят, чтоб дешевле выходило... Ну это ж трэш
На седжаро многие переходят, они сами вроде так это преподносили, что кто не достиг конечного результата на семавике, то переходить на него.
Объясните пожалуйста🫣 Т.е вы за раз колете один укол и на следующую неделю покупаете новый?
А тирзепатид по логике совсем другой препарат... Следовательно его надо начинать с минимальной дозировке, но по тому же сценарию? Раз в неделю? Писали что на нем меньше побочек? Реально ли работает отлично от семаглутид? И там где сема сдаётся, тирзе может сдвинуть с точки?
Это очень индивидуально, не попробуешь- не поймешь и действие и побочки, кого-то с минимальных плющит, а кто-то и высокие не ощущает. Ставить тоже раз в неделю. Кто-то из админов недавно писал, что перешли с семаглутида на седжаро, и пошел дальше процесс). Я пока держу как запасной план).
Это очень индивидуально, не попробуешь- не поймешь и действие и побочки, кого-то с минимальных плющит, а кто-то и высокие не ощущает. Ставить тоже раз в неделю. Кто-то из админов недавно писал, что перешли с семаглутида на седжаро, и пошел дальше процесс). Я пока держу как запасной план).
Я тоже хотела ты , но когда похудею полностью и останутся жировые ловушки . Сейчас безссмвсленно. А кто-то колол в конце похудения ? Локально ? Реально ли работает ?
Это очень индивидуально, не попробуешь- не поймешь и действие и побочки, кого-то с минимальных плющит, а кто-то и высокие не ощущает. Ставить тоже раз в неделю. Кто-то из админов недавно писал, что перешли с семаглутида на седжаро, и пошел дальше процесс). Я пока держу как запасной план).
Девушки и мужчины добрый вечер. Вопрос... 10 месяцев на семаглутиде(Квинсента) ... На дозировке 0,5 (без одного щелчка).... Вес встал, появился лёгкий жор (вес не двигается уже 3 мес) Подскажите опытным мнением... Что предпринять? Сменить препарат? Увеличить дозировку(пока есть куда увеличивать) (но я её увеличивала как раз в 3 месяца...реакции 0...с 0,25 до 0,5 с промежуточным 0,375 ) Как бы вы поступили?
Семавик. Подскажите, если уже привыкание на 1 мл произошло. (10 месяцев Колю) увеличить на сколько?