Ой да ладно. Ну большие мы девочки и что? Главное в воду с разбегу не прыгать, чтобы из берегов не выходило. А так на пляже каких только экземпляров не встретишь
Вчера на улице была жара, сегодня дождь и похолодало. Пришло осознание, что лето подходит к концу, а я толком даже приятных впечатлений не набралась. Не успела прочувствовать это лето. Что-то так грустно стало. Кто-то вообще успел нормально отдохнуть за это лето?🥹😖
Вчера на улице была жара, сегодня дождь и похолодало. Пришло осознание, что лето подходит к концу, а я толком даже приятных впечатлений не набралась. Не успела прочувствовать это лето. Что-то так грустно стало. Кто-то вообще успел нормально отдохнуть за это лето?🥹😖
Потом друзья приезжали из другого города, на несколько дней снимали дом с банькой, там тусили. Шашлы тоже были, в бассйн с подругой пару раз ходили, гуляли много. В целом неплохо лето прошло
Я хорошо отдохнула. В Сочи слетали ненадолго, правда в начале июня, холодно там было, +20 и дожди, так что купались только в бассейне.
А вы на уколах? Просто интересно, как питаетесь на таком классном отдыхе, если колете что-то. Дом с друзьями, банька – ассоциации с алкоголем и вкусной едой
Вчера на улице была жара, сегодня дождь и похолодало. Пришло осознание, что лето подходит к концу, а я толком даже приятных впечатлений не набралась. Не успела прочувствовать это лето. Что-то так грустно стало. Кто-то вообще успел нормально отдохнуть за это лето?🥹😖
Я почти все лето проработала, отпуск будет только в сентябре. По выходным огород. У кого-то уколы и спортзал, у меня семавик и попой кверху над грядками, такой у меня спорт)
Да, потеря веса радует. У меня на семавике за последние 4 месяца минусом почти 14 кг кг, из них за летние месяцы 6,5 ушло. Но оголяться на пляже тоже пока не готова. Адеюсь к следующему лету все-таки похудею и смогу поплюхаться в каком-нибудь водоеме без стеснения
Нормальный спорт. Пока на жаре всё прополешь, все подвяжешь, польешь, еще больше калорий сожжешь, чем в спортзале. Спина только страдает
Вчера на улице была жара, сегодня дождь и похолодало. Пришло осознание, что лето подходит к концу, а я толком даже приятных впечатлений не набралась. Не успела прочувствовать это лето. Что-то так грустно стало. Кто-то вообще успел нормально отдохнуть за это лето?🥹😖
Мое лето проходит отлично и еще планов много впереди. На базе отдыхали с ребенком две недели, с подружками в Москву слетала, походила по музеям, в театр, вечера в летних кафе – красота.
Тоже хочу с подружками куда-нибудь в другой город. Классный такой девичник, прямо завидки берут
Ага, мы периодически летаем куда-нибудь на 4-5 дней. То Казань, то Нижний, то Питер. В этот раз Москва. Плохо только, что на фото с таких поездок я вегда самая толстая.🙈🙈 Но в этом году уже лучше, чем в прошлом
В следующем году вообще стройняшка будете, если только перешли на седжаро, то есть еще куда повышать дозу, плато в ближайшее время точно не будет
Я сначла лета поменяла. Сейчас колю 5 мг, пока не буду поднимать, раз работает. Пусть будет запас
Я на инсудайве. Могу сказать только хорошее, сахар очень хорошо удерживает.
У меня другой немного. Не получилось им пользоваться. Слишком сильно засасывает, даже на минимуме, отлеплять сложно. В общем болезненно, остались синяки, самой сложно, у мужа тоже не получилось. Лежит... 🤷
Девочки, а кто что знает или колол липолитики? Складка жировая на животе думаю так просто с похудением (дай Бог похудею, а то я только 3 сутки после первого укола) складка так просто не уйдет…
Я тут на днях заметила у себя очертания грудной клетки в этом месте, именно косточек этих. Я аж присмотрелась, думала совсем крыша поехала. Они реально становятся видны 😳
Девочки, а кто что знает или колол липолитики? Складка жировая на животе думаю так просто с похудением (дай Бог похудею, а то я только 3 сутки после первого укола) складка так просто не уйдет…
Семавик. Подскажите, если уже привыкание на 1 мл произошло. (10 месяцев Колю) увеличить на сколько?
У нас похожие ситуации... Как поняли что привыкание?