У меня другой немного. Не получилось им пользоваться. Слишком сильно засасывает, даже на минимуме, отлеплять сложно. В общем болезненно, остались синяки, самой сложно, у мужа тоже не получилось. Лежит... 🤷
У меня другой немного. Не получилось им пользоваться. Слишком сильно засасывает, даже на минимуме, отлеплять сложно. В общем болезненно, остались синяки, самой сложно, у мужа тоже не получилось. Лежит... 🤷
Я тоже купила, попробовала раз, очень больно, не справилась с ним, а подружка пользуется , говорит больно, но эффект за то есть
Девочки, а кто что знает или колол липолитики? Складка жировая на животе думаю так просто с похудением (дай Бог похудею, а то я только 3 сутки после первого укола) складка так просто не уйдет…
Она говорит, масла или геля надо больше, но всё равно вся в синяках🙈😁, говорит всё работает
Девочки. Вы осторожно с этими массажорами, а то затянет 😁🙈я делала колоноскопию мне врач сказал у вас подвижнвй кишечник, говорю это как, да вот так, у худеющих жир уходит внутренним органы они же жиром окутаны, вот стал подвижный, может уже уселся 😁
О, ничего себе. Но вообще, жир от внутренних органов это же хорошо?
Вчера на улице была жара, сегодня дождь и похолодало. Пришло осознание, что лето подходит к концу, а я толком даже приятных впечатлений не набралась. Не успела прочувствовать это лето. Что-то так грустно стало. Кто-то вообще успел нормально отдохнуть за это лето?🥹😖
Вчера на улице была жара, сегодня дождь и похолодало. Пришло осознание, что лето подходит к концу, а я толком даже приятных впечатлений не набралась. Не успела прочувствовать это лето. Что-то так грустно стало. Кто-то вообще успел нормально отдохнуть за это лето?🥹😖
На пляже не была, не похудела еще до тех размеров, с которыми можно в купальнике на людях показываться. 😫Единственное приятное – за время с конца мая по сегодняшний день минус 9 кг 💪на весах, седжаро работает и это уже хорошо
На пляже не была, не похудела еще до тех размеров, с которыми можно в купальнике на людях показываться. 😫Единственное приятное – за время с конца мая по сегодняшний день минус 9 кг 💪на весах, седжаро работает и это уже хорошо
мои 13 кг всего за 5500 это нормально 😋, но блин вес встал и приходится увеличивать дозу 😭и скоро тоже влечу на деньги
Вчера на улице была жара, сегодня дождь и похолодало. Пришло осознание, что лето подходит к концу, а я толком даже приятных впечатлений не набралась. Не успела прочувствовать это лето. Что-то так грустно стало. Кто-то вообще успел нормально отдохнуть за это лето?🥹😖