Кто сталкивался с таким или может знает что может быть Пошли сегодня с детьми по магазинам В магазине закружилась голова и начало подташнивать Муж спрашивает ты чего хромаешь А я не заметила левую ногу не чувствую онемела будто отсидела Дошли до лавочки 40 мин сидела идти не могу ибо как-то неприятно наступать Я ногу и растирала и мяла и побила немного нифига не помогло Мама панику развела говорит вызывай скорую может инсульт Дошли до дома муж растер ногу массаж сделал вроде получше И вроде больше ничего не беспокоит но мысли что нужно было всё-таки на скорую сходить не проходят
Кто сталкивался с таким или может знает что может быть Пошли сегодня с детьми по магазинам В магазине закружилась голова и начало подташнивать Муж спрашивает ты чего хромаешь А я не заметила левую ногу не чувствую онемела будто отсидела Дошли до лавочки 40 мин сидела идти не могу ибо как-то неприятно наступать Я ногу и растирала и мяла и побила немного нифига не помогло Мама панику развела говорит вызывай скорую может инсульт Дошли до дома муж растер ногу массаж сделал вроде получше И вроде больше ничего не беспокоит но мысли что нужно было всё-таки на скорую сходить не проходят
Девочки, есть такие, у кого холка, "вдовий горбик" прошёл при похудении? У меня уже минус 15, вес 71, а совсем не проходит. Читала, что УВТ помогает, кто-то делал?
У меня на Квмнсенте зимой были обострение спины, руки, подключали таблетки и витамин В
Кто сталкивался с таким или может знает что может быть Пошли сегодня с детьми по магазинам В магазине закружилась голова и начало подташнивать Муж спрашивает ты чего хромаешь А я не заметила левую ногу не чувствую онемела будто отсидела Дошли до лавочки 40 мин сидела идти не могу ибо как-то неприятно наступать Я ногу и растирала и мяла и побила немного нифига не помогло Мама панику развела говорит вызывай скорую может инсульт Дошли до дома муж растер ногу массаж сделал вроде получше И вроде больше ничего не беспокоит но мысли что нужно было всё-таки на скорую сходить не проходят
Нисколько не бабушка. Интересная стильная женщина. Такой типаж вечно молодых женщин. 👍🏻
Кто сталкивался с таким или может знает что может быть Пошли сегодня с детьми по магазинам В магазине закружилась голова и начало подташнивать Муж спрашивает ты чего хромаешь А я не заметила левую ногу не чувствую онемела будто отсидела Дошли до лавочки 40 мин сидела идти не могу ибо как-то неприятно наступать Я ногу и растирала и мяла и побила немного нифига не помогло Мама панику развела говорит вызывай скорую может инсульт Дошли до дома муж растер ногу массаж сделал вроде получше И вроде больше ничего не беспокоит но мысли что нужно было всё-таки на скорую сходить не проходят
Спасибо! Была и я 92 кг. Сама за год и 8 месяцев сбросила до 58. 2006-2008. Эх, тогда бы такие костыли в виде уколов. А так только подсчёта калорий и много физнагрузки. С тех пор держусь с переменным успехом. Как только начинаю переедать-все,плюс на весах с космической скоростью. Поэтому я здесь.
58 кг 😻🫶. Но мне если честно столько же бы скинуть. Я была 112 еще 25 апреля. Сейчас 88 кг. Но я невысокая и мне бы 56-58 бы весить надо. Но я хочу пока до 72 доползти. Это еще 16 кг и они уже с каждой недели уходят тяжелее
Да, я переболела чем только могла, обострение было первый раз такое за долгое время, но ещё пила метофармин, может и он подействовало, он не даёт всасываться витамину В, но с ноября по апрель я посетила всех врачей 🙈
Всё у Вас получится! Непременно! С возрастом мне всё тяжелее эти качели+-5-7 даются. Я тоже невысокая,160 рост Сладкое мой бич. .и главбух я в сети ресторанов. За стеной кабинета кондитерский цех, вечный стресс 😂
Завтра третий укол укол 💉 первые два колола 2. 5, эффекта вообще никакого( завтра может 5 уколоть? Или не стоит? Я на седжаро, у меня упаковка 5 мг, но я дозировала, так как до этого ничего не колола. Аппетит как был так и есть на 2. 5
Всё у Вас получится! Непременно! С возрастом мне всё тяжелее эти качели+-5-7 даются. Я тоже невысокая,160 рост Сладкое мой бич. .и главбух я в сети ресторанов. За стеной кабинета кондитерский цех, вечный стресс 😂
Карбокси делаю четыре года подряд в санатории курсом. Не проходит.
Я на всю спину делала, с упором на эту холку. 6800 за 5 сеансов.
Карбокси делаю четыре года подряд в санатории курсом. Не проходит.
Завтра третий укол укол 💉 первые два колола 2. 5, эффекта вообще никакого( завтра может 5 уколоть? Или не стоит? Я на седжаро, у меня упаковка 5 мг, но я дозировала, так как до этого ничего не колола. Аппетит как был так и есть на 2. 5
Всё у Вас получится! Непременно! С возрастом мне всё тяжелее эти качели+-5-7 даются. Я тоже невысокая,160 рост Сладкое мой бич. .и главбух я в сети ресторанов. За стеной кабинета кондитерский цех, вечный стресс 😂