Пришлось скорую вызвать. Дошло до 165/110, дали моксонидин, ЭКГ хорошее, связывают с погодой или с нервами. Семавик сказали напрямую не может повышать давление
У меня стойко повысилось АД до примерно Ваших сегодняшних цифр, с увеличением дозы гипотензивных в 2 раза. Очень стойко месяца 3-4 держалось. Плюс экстрасистолы появились частые(нарушение ритма сердца). Все ушло, когда я сделала паузу после 5 мес приёма семавика. У знакомой такая же история. Она сразу ушла с семавика, не стала играться.
Похоже, препарат на мне сразу и по полной решил сработать, вес пошел вниз за сутки (знаю, что нет смысла взвешиваться каждый день, но любопытно же ж), я не жрала все, что неприколочено, начала пить воду
Всем привет) подскажите, в чем отличия Семавик и некст? Если я ставлю Семавик 1,7 то какой смысл брать Семавик некст 1,7?
Утром съела хотя была не голодная но для того чтобы хоть что-то было внутри меня два яйца всмятку и бутерброд с сыром кружку чая до сих пор хожу сытая, а уже прошло 2 часа. В обычной жизни я уже через час жрать хочу
Подскажите, кто пил редуксин, какие побочки? Врач прописал редуксин, хотя больше бы хотела тирзетту
Подскажите, кто пил редуксин, какие побочки? Врач прописал редуксин, хотя больше бы хотела тирзетту
Мне врач запретила принимать одновременно редуксин и велгию…(
всем привет) подскажите, а фортедетрим по рецепту отпускается ?
всем привет) подскажите, а фортедетрим по рецепту отпускается ?
спасибо вам) а то там на упаковке написано рецепт...
Подскажите, кто пил редуксин, какие побочки? Врач прописал редуксин, хотя больше бы хотела тирзетту
Сейчас много где написано, что отпускается по рецепту. Но если на всё будут рецепт выписывать, то у врачей времени не хватит
@dolegv продолжу в курилке. Да, врач не может выписать препарат. Но мне в последний визит пишет Хондроитин сульфат, а в скобочках инъектран. Далее нейроуридин выписывает, хотя есть более дешёвые аналоги... Не все врачи выписывают по действующему веществу, многие прямо выделяют конкретный препарат
мне когда-то назначали 10 000ме при сильном дефиците, рецепта не давали, просто в назначении писали особо никто не спрашивал в аптеках, покупала несколько раз один раз спросили, показала лист приема с назначением и продали мне говорили, что такую дозировку лучше только после анализов и назначения брать)
Некоторые аптеки не продают. Раз написано, значит нужен рецепт. Сталкивался когда Кеторол покупал. В других без проблем
Достаточно зайти в ветку Тирзепатид. И посмотреть кучу фотографий "прекрасных"инжекторов. И каждое пятое сообщение,что не снялся колпачок, лопнула колба,и как писать претензию. А в остальном всё хорошо, да.