Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 2232

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ирина

      Сообщение #453066 от 04-08-2025 23:08:27

      Ох! Кажется привезу я из отпуска кг 5 домой. Бесит

    • 🤍

      Сообщение #453095 от 04-08-2025 23:56:13



      Постараться перетерпеть первые 2 недели, через 21 день уже не тянет. Потребность в сладком аромате и чем-то занимать руки и рот заменяла чаем Peach Greenfield у него ярко выраженный аромат, как у персикового вейпа. Только я пила его холодным, очень разбавленным и через соломинку 😀 в машине тоже ездила с 1,5 литра этого чая и попивала ))) первые 5 дней страдала страшно )

      Классный лайфхак)))) спасибо!🙏🏼

    • Al_zham

      Сообщение #453108 от 05-08-2025 00:20:29



      На этом сайте 10 рецептов капучино. Я считаю только то,что твёрдо знаю -это входит в мой напиток. Сахар не учитывала, конечно. Сахарозаменителем давно пользуюсь.Ну так некоторые и сливки добавить могут и молоко 6% взбить. Расходимся. Хороших отвесов!

      Так и я твердо знаю ккалораж своего , 220мл молока удьтрарастеризованного 3,2% + 60 эспрессо . В техкарте лайк кофе классический капучино тоже с такими пропорциями + 5гр сахара ))

    • Katerina

      Сообщение #453111 от 05-08-2025 00:26:39



      Катя, чай выпила?

      Пришлось скорую вызвать. Дошло до 165/110, дали моксонидин, ЭКГ хорошее, связывают с погодой или с нервами. Семавик сказали напрямую не может повышать давление

    • Katerina

      Сообщение #453113 от 05-08-2025 00:27:28

      После моксонидина начало снижаться, отсыпали пару таблеток на всякий случай

    • Олег

      Сообщение #453125 от 05-08-2025 00:49:52



      После моксонидина начало снижаться, отсыпали пару таблеток на всякий случай

      Если вам оставили 0.4 не увлекайтесь . может резко снизить

    • Katerina

      Сообщение #453126 от 05-08-2025 00:55:29



      Если вам оставили 0.4 не увлекайтесь . может резко снизить

      Да, предупредили, что если вдруг поднимется, то половинку, я поделила сразу

    • Katerina

      Сообщение #453127 от 05-08-2025 00:56:05



      Если вам оставили 0.4 не увлекайтесь . может резко снизить

      Но на меня и одна половинка хорошо подействовала, при скорой уже начало снижаться

    • Katerina

      Сообщение #453128 от 05-08-2025 00:56:43

      Про Семавик сказали, что он скорее снизит, но не повысит🤷🏻‍♀️такие пироги

    • Олег

      Сообщение #453129 от 05-08-2025 01:01:47



      Про Семавик сказали, что он скорее снизит, но не повысит🤷🏻‍♀️такие пироги

      Да, действительно, препарат снижает и стабилизирует давление

    • Katerina

      Сообщение #453132 от 05-08-2025 01:25:25



      Да, действительно, препарат снижает и стабилизирует давление

      Ну вот, странные дела с моим давлением, никогда такого не было. Связываю с погодой и нервяком, после первого укола

    • Katerina

      Сообщение #453133 от 05-08-2025 01:25:34

      Волнительный момент)

    • Алина

      Сообщение #453169 от 05-08-2025 04:52:04

      Кто пользуется фатсикрет у меня одной он не грузит больше месяца?

    • Elina

      Сообщение #453170 от 05-08-2025 04:54:28



      Волнительный момент)

      Утром напишите, как Вы

    • Яна

      Сообщение #453185 от 05-08-2025 05:45:13



      В субботу был 4й укол велгии 0.25. Сенодня подташнивает и есть не особо хочется. Надеюсь, это то самое 😄 А не давление скакнуло.

      в начале такое может быть, потом организм к велгии и семаглутиду привыкнет и будете с полным комфортом терять свои кгшки) успехов!

    • Ирина

      Сообщение #453186 от 05-08-2025 05:46:29



      Не, это совсем не тот препарат. Есть препараты с набором именно аминокислот, а не аналоги или белковые напитки использовать.

      В этом написано,что тоже набор аминокислот. Просто все эти белковые напитки совсем не заходят🙈 думала,вдруг можно таблетку закинул и спокоен😅

    • Виктория)

      Сообщение #453188 от 05-08-2025 05:48:56



      Кто пользуется фатсикрет у меня одной он не грузит больше месяца?

      У меня работает) было 2 недели отчёты не показывал.

    • Наталья

      Сообщение #453222 от 05-08-2025 06:38:55



      Кто пользуется фатсикрет у меня одной он не грузит больше месяца?

      Все работает👍

    • Anna

      Сообщение #453232 от 05-08-2025 06:46:35



      В этом написано,что тоже набор аминокислот. Просто все эти белковые напитки совсем не заходят🙈 думала,вдруг можно таблетку закинул и спокоен😅

      Нет, там написано, что это кетоаналоги.

    • Елена

      Сообщение #453276 от 05-08-2025 07:16:30



      Кто пользуется фатсикрет у меня одной он не грузит больше месяца?

      Работает

    • Елена

      Сообщение #453278 от 05-08-2025 07:17:00



      Кто пользуется фатсикрет у меня одной он не грузит больше месяца?

      Попробуйте переустановить

    • Юля

      Сообщение #453302 от 05-08-2025 07:46:42



      Про Семавик сказали, что он скорее снизит, но не повысит🤷🏻‍♀️такие пироги

      Мне первый месяц препарат сильно задирал вверх давление. Сильно болела голова. Снижала. Потом все прошло. Давление в норме стало.

    • Катя

      Сообщение #453343 от 05-08-2025 08:16:27

      Здравствуйте, влияют пептиды на ЖКТ? Месяц принимаю вроде медленно 3 кг скинула. А теперь отравилась черешней неделю назад, и начались проблемы отрыжка не прекращается тухлым яйцом. Понос остановила, сначала , приняла средства от отравления, вроде все прошло. Через 5 дней по новой отрыжка с утра.

    • Анжелика

      Сообщение #453349 от 05-08-2025 08:20:36



      Здравствуйте, влияют пептиды на ЖКТ? Месяц принимаю вроде медленно 3 кг скинула. А теперь отравилась черешней неделю назад, и начались проблемы отрыжка не прекращается тухлым яйцом. Понос остановила, сначала , приняла средства от отравления, вроде все прошло. Через 5 дней по новой отрыжка с утра.

      Пептиды замедляют скорость продвижения пищи по ЖКТ. Отрыжка утром скорее всего от того, что что-то ели вечером поздно. Пробуйте сдвинуть ужин на пораньше, есть маленькими порциями и не тяжелую еду.

    • Елена

      Сообщение #453350 от 05-08-2025 08:20:37



      Держала иглу, а чуть препарата все равно вытекло, у всех так?

      Здравствуйте, вы два колпачка с иглы сняли? И когда щелчки до ноля дошли, надо ещё секунд 10 не вытаскивать иглу

    • Светлана

      Сообщение #453351 от 05-08-2025 08:22:03

      Доброе утро ☀️ Не могу молчать 😁 Счастью моему нет предела 💃🏼 Сообщила уже всем! Сейчас с вами поделюсь и пойду, наверно, на улицу. С незнакомыми людьми делиться. Утром на весах - минус 21 кг!!!!!!!!!!! Урррра! Все, я пошла в люди 🤣🤣🤣🤣🤣

    • Елена

      Сообщение #453353 от 05-08-2025 08:24:22



      Доброе утро ☀️ Не могу молчать 😁 Счастью моему нет предела 💃🏼 Сообщила уже всем! Сейчас с вами поделюсь и пойду, наверно, на улицу. С незнакомыми людьми делиться. Утром на весах - минус 21 кг!!!!!!!!!!! Урррра! Все, я пошла в люди 🤣🤣🤣🤣🤣

      Я с вами, у меня 24,5😂😂

    • Anatoly

      Сообщение #453357 от 05-08-2025 08:33:26



      🚀 Свежий вдохновляющий кейс! –17.6 кг – пример того, как упорство приносит плоды 👏 Смотреть историю 💚 Поддержите @VeRoNiKaBaD в комментариях – каждое тёплое слово мотивирует!

      Отличный результат!

    • Яся

      Сообщение #453370 от 05-08-2025 08:51:12



      В субботу был 4й укол велгии 0.25. Сенодня подташнивает и есть не особо хочется. Надеюсь, это то самое 😄 А не давление скакнуло.

      за давлением следите, может немножко снижаться) а так, да, на велгии как раз такие симптомы - есть не хочется и чуть может в начале пути подташнивать

    • Светлана

      Сообщение #453374 от 05-08-2025 08:55:44



      Я с вами, у меня 24,5😂😂

      Поздравляю 🥳 🍾💃🏼Собираем команду, пишем транспаранты 🤣🤣🤣🤣

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.